Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Центр развития "Школярик" - от 4х до 104х!  (Прочитано 13545 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЦР Школярик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063 440 59 91
присоединяюсь к поздравлению!!! Любимые наши Ирина Александровна, Наталья Владимировна, Елена Александровна и Марина Андреевна, с Днём Учителя! Крепкого вам здоровья, сил, терпения и вдохновения! Мы вас очень уважаем и ценим!!!




Cпасибо!!! :)
"Только взрослый, сохранивший в себе ребёнка, может считаться человеком." Э.Кестнер.

ЦР Школярик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063 440 59 91
хочу выразить восхищение, нам ОЧЕНЬ нравится ходить в Школярик, сын в школу без рвения ходит, а к вам с удовольствием, правда, хочет, чтобы каждый день занятия были и всё время просит: Мам, ну поговори, чтобы в видео клуб можно было каждый день ходить  :D Ирина Александровна педагог от Бога, умеет заинтересовать и выложить материал интересно, а ещё человек  :super: спасибо большое  :-* скоро придём к вам с младшенькой  :D

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы передали Ирине Александровне!  :)
"Только взрослый, сохранивший в себе ребёнка, может считаться человеком." Э.Кестнер.

ЦР Школярик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063 440 59 91
« Останнє редагування: 01 Листопада 2014, 08:25:27 від ЦР Школярик »
"Только взрослый, сохранивший в себе ребёнка, может считаться человеком." Э.Кестнер.

NaTO4KA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • )))))))))))
Re: Центр развития "Школярик" - АКЦИЯ в октябре!
« Reply #48 : 10 Листопада 2014, 15:26:48 »


спасибо за потрясающий праздник!!! ещё до сих пор дети под впечатлением, ждём с нетерпением новогодний праздник!!!

ЦР Школярик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063 440 59 91
Re: Центр развития "Школярик" - АКЦИЯ в октябре!
« Reply #49 : 12 Листопада 2014, 19:24:37 »
спасибо за потрясающий праздник!!! ещё до сих пор дети под впечатлением, ждём с нетерпением новогодний праздник!!!


Вам спасибо за отзывы!
Вот несколько фотографий с нашего праздника!



Все фотографии с нашего веселого праздника можно посмотреть в фотоальбоме в нашей группе в ВКонтакте https://vk.com/album-42202117_205259333
"Только взрослый, сохранивший в себе ребёнка, может считаться человеком." Э.Кестнер.

Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
Re: Центр развития "Школярик" - от 4-х до 104х!
« Reply #50 : 14 Листопада 2014, 19:42:25 »
Интересно у вас,уже вступила в группу в контакте - думаю годиков с 5 будем к вам ходить :)

ЦР Школярик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063 440 59 91
Re: Центр развития "Школярик" - от 4-х до 104х!
« Reply #51 : 15 Листопада 2014, 09:20:07 »
Интересно у вас,уже вступила в группу в контакте - думаю годиков с 5 будем к вам ходить :)

Спасибо за Ваш отзыв. Добро пожаловать!
Мы стараемся не останавливаться на месте. Все время развиваемся, стараемся делать уроки и праздники не только полезными, но и интересными для ребят.
К тому же, мотивация - это тоже важно. Поэтому, мы проводим совместные проекты со школами из разных стран. Так, в этом году, одна из наших старших групп делали совместный проект на английском языке с ребятами из польской школы к празднику Хеллоуин.
"Только взрослый, сохранивший в себе ребёнка, может считаться человеком." Э.Кестнер.

ЦР Школярик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063 440 59 91
Re: Центр развития "Школярик" - от 4-х до 104х!
« Reply #52 : 28 Листопада 2014, 21:27:35 »
Учора в Америці відбулося свято подяки (Thanksgiving Day). Особливе місце відводиться святковому столу, який накривають всією сім'єю. Традиційно подають фаршировану індичку (Thanksgiving Turkey). А головна роль на цьому святі відведена молитві (Thanksgiving prayer). У ній американці традиційно приносять слова подяки Богу за ті милості, якими Він благословив їх цього року. Ми також хочемо приєднатись до них та подякувати за наші родини, друзів, вчителів та гарних діток.

Наші учні також вдячні!
Thanksgiving Day


А ви за що вдячні? ;)
« Останнє редагування: 29 Листопада 2014, 11:55:11 від ЦР Школярик »
"Только взрослый, сохранивший в себе ребёнка, может считаться человеком." Э.Кестнер.

ЦР Школярик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063 440 59 91
Re: Центр развития "Школярик" - от 4-х до 104х!
« Reply #53 : 29 Листопада 2014, 14:09:10 »
"Только взрослый, сохранивший в себе ребёнка, может считаться человеком." Э.Кестнер.

ирина86

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: Центр развития "Школярик" - от 4-х до 104х!
« Reply #54 : 03 Грудня 2014, 22:31:08 »
Учора в Америці відбулося свято подяки (Thanksgiving Day). Особливе місце відводиться святковому столу, який накривають всією сім'єю. Традиційно подають фаршировану індичку (Thanksgiving Turkey). А головна роль на цьому святі відведена молитві (Thanksgiving prayer). У ній американці традиційно приносять слова подяки Богу за ті милості, якими Він благословив їх цього року. Ми також хочемо приєднатись до них та подякувати за наші родини, друзів, вчителів та гарних діток.

Наші учні також вдячні!
Thanksgiving Day


А ви за що вдячні? ;)
« Останнє редагування: 04 Грудня 2014, 21:33:13 від ирина86 »

ирина86

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
я вдячна за те, що я мама та любляча дружина))))))))))

ЦР Школярик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063 440 59 91
я вдячна за те, що я мама та любляча дружина))))))))))
дякуємо за Вашу відповідь!  ;)
"Только взрослый, сохранивший в себе ребёнка, может считаться человеком." Э.Кестнер.

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
а как же рукоделие для 6-7 летних деток?  ::)

ЦР Школярик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063 440 59 91
Вибачте, але на даний момент такої групи нема :( плануємо набирати після Нового року ;)
"Только взрослый, сохранивший в себе ребёнка, может считаться человеком." Э.Кестнер.

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.

Kupi.cn.ua