Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Центр развития "Школярик" - от 4х до 104х!  (Прочитано 13438 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Yulka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
Re: Центр развития "Школярик" - от 4-х до 104-х!
« Reply #30 : 06 Вересня 2014, 12:16:42 »
Добрый день. Скажите, пожалуйста, а группу деток, которым 2 года до школы набрали? Нам обещали перезвонить на недельке и не перезвонили  ???
Уже поговорили  :). Будем стараться в понедельник.

kuzmina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 2
Re: Центр развития "Школярик" - от 4-х до 104-х!
« Reply #31 : 06 Вересня 2014, 12:54:23 »
Здравствуйте, а вы берёте только с 4-х лет? Нам 3.8 хотелось бы попробовать, можно? ::)

ЦР Школярик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063 440 59 91
Re: Центр развития "Школярик" - от 4-х до 104-х!
« Reply #32 : 06 Вересня 2014, 18:42:25 »
Здравствуйте, а вы берёте только с 4-х лет? Нам 3.8 хотелось бы попробовать, можно? ::)

Я думаю, попробовать можно. Приходите в понедельник к 18 часам и посмотрите Вы, Ваш ребенок и преподаватель. А потом решите. В этом возрасте нужно подходить ооочень индивидуально ! ;)
Расписание этой группы понедельник, пятница на 18 часов.
Наш адрес: ДК Химиков, ул.Щорса, 23, к.5 (вход со двора, слева нужно обойти здание, зеленое крыльцо с желтой табличкой).
Ждем! ;)
"Только взрослый, сохранивший в себе ребёнка, может считаться человеком." Э.Кестнер.

ЦР Школярик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063 440 59 91
Re: Центр развития "Школярик" - от 4-х до 104-х!
« Reply #33 : 06 Вересня 2014, 18:42:58 »
Уже поговорили  :). Будем стараться в понедельник.

отлично!
Ждём! ;)
"Только взрослый, сохранивший в себе ребёнка, может считаться человеком." Э.Кестнер.

Lenoчka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2136
  • Спасибо: 415
  • Стать: Жіноча
  • 093-31-46-347,р-н 5 углов
Re: Центр развития "Школярик" - от 4-х до 104-х!
« Reply #34 : 16 Вересня 2014, 13:54:28 »
Здравствуйте, ребенку 5 лет, в школу собираемся в 7 лет идти, хотелось бы к Вам поводить ребенка. Есть ли свободные места на данный момент в группах?

ЦР Школярик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063 440 59 91
Re: Центр развития "Школярик" - от 4-х до 104-х!
« Reply #35 : 16 Вересня 2014, 15:16:05 »
Здравствуйте, ребенку 5 лет, в школу собираемся в 7 лет идти, хотелось бы к Вам поводить ребенка. Есть ли свободные места на данный момент в группах?

добрый день, Вам сегодня перезвонит методист и подберет группу.
"Только взрослый, сохранивший в себе ребёнка, может считаться человеком." Э.Кестнер.

ЦР Школярик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063 440 59 91
Re: Центр развития "Школярик" - от 4-х до 104-х!
« Reply #36 : 25 Вересня 2014, 03:58:34 »
"Только взрослый, сохранивший в себе ребёнка, может считаться человеком." Э.Кестнер.

murka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер! Скажите пож-та ребенку почти 5 лет очень хочеться в группу изучения английского языка, хотелось бы знать есть ли возможность попасть к вам? По каким дням и время занятий? Заранее спасибо!

ЦР Школярик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063 440 59 91
Добрый вечер! Скажите пож-та ребенку почти 5 лет очень хочеться в группу изучения английского языка, хотелось бы знать есть ли возможность попасть к вам? По каким дням и время занятий? Заранее спасибо!
Добрый вечер, можем Вам предложить группу в Зайке-Всезнайке (английский). Они занимаются вторник, четверг на 18.00.
Завтра как раз четверг, поэтому приглашаем Вас на пробное занятие в эту группу. Я предупрежу преподавателя, чтобы приготовила материалы и для Вашего ребенка.
Наш адрес: ул.Щорса, 23 (ДК Химиков), вход с левой стороны от центрального входа. Зеленое крыльцо. Кабинет № 5.
Ждём! :)
"Только взрослый, сохранивший в себе ребёнка, может считаться человеком." Э.Кестнер.

murka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер, можем Вам предложить группу в Зайке-Всезнайке (английский). Они занимаются вторник, четверг на 18.00.
Завтра как раз четверг, поэтому приглашаем Вас на пробное занятие в эту группу. Я предупрежу преподавателя, чтобы приготовила материалы и для Вашего ребенка.
Наш адрес: ул.Щорса, 23 (ДК Химиков), вход с левой стороны от центрального входа. Зеленое крыльцо. Кабинет № 5.
Ждём! :)
Извите пож-та но я только в 18-00 забираю ее из садика, вы ранее писали что есть группа понедельник, пятница на 19-00. Возможно ли попасть в нее? И еще вопрос кто учит деток? Учителя, или студенты?

ЦР Школярик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063 440 59 91
Извите пож-та но я только в 18-00 забираю ее из садика, вы ранее писали что есть группа понедельник, пятница на 19-00. Возможно ли попасть в нее? И еще вопрос кто учит деток? Учителя, или студенты?

Да, я уточнила. Место в этой группе еще есть. Так что можете завтра приводить свою малышку на занятие к 19 часам. 
В нашем центре деток учат только преподаватели. К тому же, мы постоянно повышаем их квалификацию, проводя внутренние тренинги и мастер-классы, а также отправляя на семинары, вебинары от ведущих методистов, лингвистов и преподавателей как украинских, так и зарубежных.
"Только взрослый, сохранивший в себе ребёнка, может считаться человеком." Э.Кестнер.

Икси

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Дорогие и уважаемые учителя Центра развития "Школярик"!
Хочу от имени всех деток и их родителей поздравить вас с вашим профессиональным праздником!
Здоровья вам, удачи, пусть всегда воплощаются в жизнь ваши идеи и мечты, а ваши ученики ценят вас и любят!

Английский по Скайпу! nnataly_1
Работа в интернет http://goo.gl/T7W9CN

ЦР Школярик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063 440 59 91
Икси, огромное спасибо за Ваши пожелания! :super: Мы обязательно передадим нашим преподавателям Ваши поздравления! ;)
"Только взрослый, сохранивший в себе ребёнка, может считаться человеком." Э.Кестнер.

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Дорогие и уважаемые учителя Центра развития "Школярик"!
Хочу от имени всех деток и их родителей поздравить вас с вашим профессиональным праздником!
Здоровья вам, удачи, пусть всегда воплощаются в жизнь ваши идеи и мечты, а ваши ученики ценят вас и любят!

присоединяюсь к поздравлению!!! Любимые наши Ирина Александровна, Наталья Владимировна, Елена Александровна и Марина Андреевна, с Днём Учителя! Крепкого вам здоровья, сил, терпения и вдохновения! Мы вас очень уважаем и ценим!!!


NaTO4KA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • )))))))))))
хочу выразить восхищение, нам ОЧЕНЬ нравится ходить в Школярик, сын в школу без рвения ходит, а к вам с удовольствием, правда, хочет, чтобы каждый день занятия были и всё время просит: Мам, ну поговори, чтобы в видео клуб можно было каждый день ходить  :D Ирина Александровна педагог от Бога, умеет заинтересовать и выложить материал интересно, а ещё человек  :super: спасибо большое  :-* скоро придём к вам с младшенькой  :D

Kupi.cn.ua