Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Родители, которые по убеждениям отказались прививать  (Прочитано 26515 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Кстати, еще момент. Раньше прививали поголовно. И если в вашем окружении нет умных людей, я сочувствую. В моем же окружении очень много умных и  способных привитых людей. Так что рановато судить по малышам, неизвестно, что из маленького человечка вырастет ....
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

ksuywa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 738
  • Спасибо: 348
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0937260478, 0976830105
не делайте базар, каждый прав по своему. родители сами решают что для ребенка лучше. ведь те и другие делают (по своем убеждению) только во благо для ребенка.
Девочки,никого не собиралась обижать-оскорблять,тем более,что писала я   - в ТЕМе-  для Родителей, которые по убеждениям отказались прививать (т.е.единомышленикам) ...  Своих двое привитых ,и двое не привитых вообще .Согласитесь, есть что сравнить...и из личного опыта и из опыта мам ,с которыми рожали в одно время и раньше. Каждая мама желает здоровья своему ребенку и по-своему усмотрению  оберегает своего ребенка.интересно ,в первой поликлинике это знают...
согласна с Таней.

 а причем тут дети? каждый ребенок гений и вундеркинд для своих родителей. и не зависит есть у него проба манту или нет.
« Останнє редагування: 27 Січня 2015, 09:43:29 від ksuywa »

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Вы согласны с Таней, что привитые дети тупее?
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

ksuywa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 738
  • Спасибо: 348
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0937260478, 0976830105
я согласна с тем что "Каждая мама желает здоровья своему ребенку и по-своему усмотрению  оберегает его"

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
я согласна с тем что "Каждая мама желает здоровья своему ребенку и по-своему усмотрению  оберегает его"
оберегает каким образом? обзывая привитых детей тупыми? :o


ksuywa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 738
  • Спасибо: 348
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0937260478, 0976830105
оберегает каким образом? обзывая привитых детей тупыми? :o
почему вы в каждой фразе ищете какое то зло!я имела в веду делать прививки или нет. что вас не устраевает? я как и вы высказываю свое мнения.
у каждого свое мнения причем тут дети? я не в курсе хто кого обзывал ??? и я категорически против чтоб равнять всех под какие то рамки шаблоны. каждый ребенок уникален. 

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
непривитые детки  и здоровее,и умнее... их нервная система не затронута ядами вакцин >:D

почему вы в каждой фразе ищете какое то зло!я имела в веду делать прививки или нет. что вас не устраевает? я как и вы высказываю свое мнения.
у каждого свое мнения причем тут дети? я не в курсе хто кого обзывал ??? и я категорически против чтоб равнять всех под какие то рамки шаблоны. каждый ребенок уникален. 

Если вы не в курсе той цитаты выше, и отвечаете на последнее сообщение не читая предыдущих, что вы поддерживаете....то

Девушка обидела большую половину форума, пишет что не хотела и тут же добавляет что есть с чем сравнить....
И если у ее детей какие то проблемы со здоровьем или умственным развитием, тт это не значит, что так у всех. Мне тоже есть с чем сравнить. У меня двое привитых детей и оба разные. Один на лету все схватывает, второй медленнее, но лучше воображение работает. Все дети разные.
А обсуждать здоровье, когда ребенок не ходит в сад вообще смешно, любая мама скажет, что до сада дети практически не болеют.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8042
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Девочки, давайте не будем ругаться  :beer: Как ни спорь, каждый останется при своем мнении. Для любой мамы ее малыш самый лучший!  :)

интересно ,в первой поликлинике это знают...
конечно знают, что в 1-й, что во 2-й и уже давно выдают нужные справки.
Так как новый совместный приказ МОН И МОЗ вышел в средине октября, дату не подскажу увы.

ღஜ Танюх@ ஜღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2225
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
  • Роскошь-когда изнанка также красива,как лицо
Вы согласны с Таней, что привитые дети тупее?
оберегает каким образом? обзывая привитых детей тупыми? :o
это Ваши слова :negative:  не мои
почему вы в каждой фразе ищете какое то зло!
это точно!
Заметьте,Вы сами лично оскорбляете...перефразировов мои слова, а не я  и Вам что в этой теме не напиши ВСЕ будет не по-вашему :walldash: Я пишу своё мнение и свои выводы и о своих детях  и хочу узнать мнение родителей ,которые не прививают своих деток.Уж извините,но название темы говорит само за себя.
Как ни спорь, каждый останется при своем мнении. Для любой мамы ее малыш самый лучший!  :)
  :super: Все детки  уникальны и умны и ВАШИ И НАШИ
(073)3121137 СП МИР ЛЕНТ♡Тыспособен видеть прекрасное,толькопотомучто носишь прекрасное внутрисебя

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
непривитые детки  и здоровее,и умнее... их нервная система не затронута ядами вакцин >:D
а как тогда понимать вашу фразу?  :negative:


Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Если вы не в курсе той цитаты выше, и отвечаете на последнее сообщение не читая предыдущих, что вы поддерживаете....то

Девушка обидела большую половину форума, пишет что не хотела и тут же добавляет что есть с чем сравнить....
И если у ее детей какие то проблемы со здоровьем или умственным развитием, тт это не значит, что так у всех. Мне тоже есть с чем сравнить. У меня двое привитых детей и оба разные. Один на лету все схватывает, второй медленнее, но лучше воображение работает. Все дети разные.
А обсуждать здоровье, когда ребенок не ходит в сад вообще смешно, любая мама скажет, что до сада дети практически не болеют.
Прочитайте Ваши высказывания ещё раз и Вы посмотрите на них по-другому. Не нужно утрировать. Никто не обижал в этой темке половину форума, а если одну фразу, адресованную не Вам конкретно, Вы приписываете именно себе, то есть ли смысл в дальнейшей дискуссии. В эту темку заходят все: и те, кто вакцинирует деток, и те, кто не вакцинирует. Но именно Вас задело высказывание одной участницы форума. Если Вы сами уверены в себе и в том, что умственные способности Вашего ребёнка не зависят вакцинации, то причём здесь обиды?

Viktorijka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Ангелочек
Мені здається, що ця тема більше для батьків, які не прививали діток. Для того, щоб обсудити проблеми з якими вони стикаються в нашому нелегкому житті. І для того, щоб разом знайти якийсь вихід, бо проблем дійсно дуже багато. А вести нікому непотрібні переговори в кого діти розумніші і здоровіші - це просто безглуздя. Давайте поважати один одного і наших діток, бо вже після деяких коментів противно в цю тему заходити. Деякі батьки не прививають дітей не тому, що не хочуть, а тому, що ледь не втратили свою дитину зробивши прививку. Хай БОГ береже Ваших діток!




AnyutaFed

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0939775490, 0952164459 АНЯ
Мені здається, що ця тема більше для батьків, які не прививали діток. Для того, щоб обсудити проблеми з якими вони стикаються в нашому нелегкому житті. І для того, щоб разом знайти якийсь вихід, бо проблем дійсно дуже багато. А вести нікому непотрібні переговори в кого діти розумніші і здоровіші - це просто безглуздя. Давайте поважати один одного і наших діток, бо вже після деяких коментів противно в цю тему заходити. Деякі батьки не прививають дітей не тому, що не хочуть, а тому, що ледь не втратили свою дитину зробивши прививку. Хай БОГ береже Ваших діток!
:super: :super: :super: очень корректно и грамотно сказано  :beer:

222

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 135
  • Спасибо: 89
  • Стать: Чоловіча
  • 0634718880,0983449965
:super:
а чего обсуждать  ;D в октябре месяце бумажка пришла в упр. здоровья, где указано, что не привитые дети могут посещать сады  :-\
Мне сегодня в поликлин.сказали что если бцж нет.то ни в один садик не примут!А так вроде все Ок!
Мои СП:
ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ!Обновление товара каждую неделю! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=58755.0

Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
Мне сегодня в поликлин.сказали что если бцж нет.то ни в один садик не примут!А так вроде все Ок!
нужна только бцж, чтобы в садик приняли? Или все прививки обязательны? Спасибо!
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

Kupi.cn.ua