Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Родители, которые по убеждениям отказались прививать  (Прочитано 26281 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ღஜ Танюх@ ஜღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2225
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
  • Роскошь-когда изнанка также красива,как лицо
непривитые детки  и здоровее,и умнее... их нервная система не затронута ядами вакцин >:D
(073)3121137 СП МИР ЛЕНТ♡Тыспособен видеть прекрасное,толькопотомучто носишь прекрасное внутрисебя

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
непривитые детки  и здоровее,и умнее... их нервная система не затронута ядами вакцин >:D

Вы серьезно так думаете? :-\
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

ღஜ Танюх@ ஜღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2225
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
  • Роскошь-когда изнанка также красива,как лицо
на это есть причины и факты,а вообще когда вы знаете правду о составе и о последствиях прививок- все вопросы отпадают.            Иммунной системе есть чем заняться и без лишнего вмешательства вакцин!
(073)3121137 СП МИР ЛЕНТ♡Тыспособен видеть прекрасное,толькопотомучто носишь прекрасное внутрисебя

zabian

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 18
Я вот всегда старалась не вступать в дискуссию по поводу привитости/непривитости. Но сейчас смолчать не могу. Обращаюсь ко всем родителям непривитых детей: будьте толерантны и сдержанны по отношению к родителям привитых да и непосредственно к самим привитым деткам. Писать, что непривитые детки умнее - это уже, по-моему, перегиб...

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Аналогично хотелось бы обратиться к родителям привитых деток: будьте толерантны, не нужно из непривитых деток и их родителей делать изгоев.
а никто ваших деток и не делает изгоями. мне тоже не приятно читать, что привитые детки тупее >:D


zabian

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 18
Ну, по-моему, ни один родитель не написал тут, что непривитые дети хилые и тупые. Меня это очень возмутило. Всегда стараюсь подбирать слова и выражения. Каждый человек имеет право на свое мнение. Давайте друг друга уважать. И тем более не обижать деток. И привитые, и не привитые - они все самые лучшие, самые умные и красивые

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
непривитые детки  и здоровее,и умнее... их нервная система не затронута ядами вакцин >:D

Вероятно из моих детей не вырастет Менделеев или Толстой, но в стране война.... А война - это эпидемии...

ninalexa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 81
Ну, по-моему, ни один родитель не написал тут, что непривитые дети хилые и тупые. Меня это очень возмутило. Всегда стараюсь подбирать слова и выражения. Каждый человек имеет право на свое мнение. Давайте друг друга уважать. И тем более не обижать деток. И привитые, и не привитые - они все самые лучшие, самые умные и красивые
+1
глупость делают родители, и пытаясь оправдать ее оскорбляют других.

Эля10

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Хочу и стремлюсь стать лучше!!!
Ну, по-моему, ни один родитель не написал тут, что непривитые дети хилые и тупые. Меня это очень возмутило. Всегда стараюсь подбирать слова и выражения. Каждый человек имеет право на свое мнение. Давайте друг друга уважать. И тем более не обижать деток. И привитые, и не привитые - они все самые лучшие, самые умные и красивые
+1
Вот такого я ещё точно никогда не слышала!!! Изгоями не привитых деток делают их же родители, а все остальные не виноваты в том, что хотят защитить своих детей от эпидемии. И уж точно никто ни разу не сказал ни одного плохого слова про не привитых детей, а тут такое :o >:D

Эля10

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Хочу и стремлюсь стать лучше!!!
От эпидемии чего? Можно конкретнее сказать?
Мне вот интересно, вы игнорируете то, что привитых детей позволили себе обозвать, и хотите кровожадной дискуссии, в которой попытаетесь доказать мамам привитых детей, что их дети тупее, а заодно и мамы?

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Девочки, да успокойтесь вы, не обращайте внимания, случайно забрела в эту тему, думала тут обсуждают как кто в сад попал, а тут оказывается гении и вундеркинды собрались) все ли?
 Будьте здоровы главное! А прививать или нет, разберемся сами...
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8042
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Девочки, да успокойтесь вы, не обращайте внимания, случайно забрела в эту тему, думала тут обсуждают как кто в сад попал, а тут оказывается гении и вундеркинды собрались) все ли?
Будьте здоровы главное! А прививать или нет, разберемся сами...
:super:
а чего обсуждать  ;D в октябре месяце бумажка пришла в упр. здоровья, где указано, что не привитые дети могут посещать сады  :-\

ღஜ Танюх@ ஜღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2225
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
  • Роскошь-когда изнанка также красива,как лицо
Девочки,никого не собиралась обижать-оскорблять,тем более,что писала я   - в ТЕМе-  для Родителей, которые по убеждениям отказались прививать (т.е.единомышленикам) ...  Своих двое привитых ,и двое не привитых вообще .Согласитесь, есть что сравнить...и из личного опыта и из опыта мам ,с которыми рожали в одно время и раньше. Каждая мама желает здоровья своему ребенку и по-своему усмотрению  оберегает своего ребенка.
:super:
а чего обсуждать  ;D в октябре месяце бумажка пришла в упр. здоровья, где указано, что не привитые дети могут посещать сады  :-\
интересно ,в первой поликлинике это знают...
(073)3121137 СП МИР ЛЕНТ♡Тыспособен видеть прекрасное,толькопотомучто носишь прекрасное внутрисебя

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Уж простите, что зашли в вашу тему на форуме и узнали, что наши дети тупее....
Выписывайте приглашения на вход) что ли....
И не обольщайтесь, гениальность человека зависит от очень многих факторов, а не от привитости.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Уж простите, что зашли в вашу тему на форуме и узнали, что наши дети тупее....
Выписывайте приглашения на вход) что ли....
И не обольщайтесь, гениальность человека зависит от очень многих факторов, а не от привитости.
:super: :beer:


Kupi.cn.ua