Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Конфликт в садике  (Прочитано 5425 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Liliya Sushko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 6
Re: Конфликт в садике
« Reply #15 : 06 Травня 2019, 20:29:58 »
Добрый вечер.  Я написала правду. До этого случая,  когда я написала о ситуации  в интернет,  ни вы, ни методист меня не вызывали и не говорили о "плохом поведении" моего ребенка и о жалобах родителей.  Каждый день я встречала родителей,  но никто не жаловался и ни с кем я агрессивно не разговаривала.  Угрожала мне методист,  при этом в раздевалке присутствовала мама ребенка с нашей группы,  в которой методист пытался найти поддержку,  но та быстренько ушла молча из раздевалки,
по этичным причинам я не пишу ее фамилию.  На форуме я спрашивала о подобных ситуациях, и что делали те, кто попадал в них. Моя дочка тоже приходила с шишками и царапины,  но я никогда не выяснила кто это сделал,  потому что считаю, что это дети,  а садик не институт благородных девиц,  и дети в таком возрасте очень подвижные. Если бы это была не ваша внучка,  а дочка - методистом,  я бы к вам сразу же подошла и посоветовалась как поступить, а я так и предполагала, что ситуация будет рассматриваться с одной стороны. Еще замечу,  что в садик сейчас мы не ходим,  так как болеем и ребенка мне оставить не с кем,  бабушки у нас рядом нет. А Конституция у нас для всех одна!!!

marysja

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 335
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • Все будет хорошо!
Re: Конфликт в садике
« Reply #16 : 06 Травня 2019, 20:53:06 »
Завідуюча, замість того, щоб виправдання на форумі писати, повинна була докласти всіх зусиль, щоб розібратися у такій поведінці дівчинки, якщо вона є, докласти зусиль, як педагога, залучити психологів, тим більше знаючи, що дитина нещодавно втратила батька. Сором таким педагогам!!!

olikolik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 066 362 40 48 Оля
Re: Конфликт в садике
« Reply #17 : 06 Травня 2019, 23:10:50 »
Вам нужно перейти в другой садик, нормального отношения к вам и ребенку не будет . И вам будет неприятно с ними встречаться в садике .Удачи вам.
« Останнє редагування: 06 Травня 2019, 23:13:45 від olikolik »

Gorbushka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 7
Re: Конфликт в садике
« Reply #18 : 07 Травня 2019, 08:38:34 »
Через таких скандалісток, по типу Liliya Sushko, варто взагалі закрити Форум. Для них завжди і скрізь все буде не так. Боже, дай терпіння нормальним людям, що вимушені поряд з ними жити

Liliya Sushko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 6
Re: Конфликт в садике
« Reply #19 : 07 Травня 2019, 10:53:35 »
Дай Бог, чтобы вам не пришлось никогда в своей жизни объяснять своему четырехлетнему ребенку,  как так получилось, что папа заболел,  а врачи не могли его вылечить и он умер.  А потом через полгода забрать из садика и по дороге слушать как ребенок переживает как мы будем жить без папы и кто нас будет защищать?

Kupi.cn.ua