Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 39 (44.3%)
Хорошо
 30 (34.1%)
Удовлетворительно
 12 (13.6%)
Плохо
 7 (8%)

Всього голосів: 80

Автор Тема: Детский сад №45  (Прочитано 56550 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nanatka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №45
« Reply #480 : 04 Жовтня 2016, 19:15:34 »
вы написали, что один инцидент перечеркнул все хорошее, что было в этом садике. И в этом перегибаете  :-X
Сам по себе инцидент-это само собой,но еще и отношение  воспитателей  в той группе где это случилось-такое впечатление,что их это совсем не касается-типа-разбирайтесь сами,а мы здесь не при чем-хотя перед входом в умывальник висит объявление,что в уличной обуви заходить запрещено-вот что хотите,то и думайте.
О заведующей и наших воспитателях у меня никогда не поменяется мнение-это люди  которые все делают для д\сада и деток,а вот другие-это вопрос...
Об оплате и раздаче пожалуйста в личку )


Юлла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1087
  • Спасибо: 92
Re: Детский сад №45
« Reply #481 : 04 Жовтня 2016, 20:33:20 »
Вот точно воспитатели полотенечко украли...)))
Извините, не удержалась. Представила, как каждый день с них спрашивают, где полотенце, да где полотенце... Бедные воспитатели....

Nanatka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №45
« Reply #482 : 05 Жовтня 2016, 15:20:29 »
Вот точно воспитатели полотенечко украли...)))
Извините, не удержалась. Представила, как каждый день с них спрашивают, где полотенце, да где полотенце... Бедные воспитатели....
[/quoДа никто с них не спрашивает-пусть это будет на их совести. Полотенечко-то хорошее,за все время пользования даже цвет не поменяло,хотя и стиралось регулярно.Те тряпочки,что приносят деткам ноги вытирать стопками в садике валяются и никому не надо.А в группе прекрасно знали,что  мы уходим-могли бы в ящик положить  (у нас том еще вещи лежали),вот если бы из ящика пропало,я бы никому претензий не предъявляла потому что раздевалка это "проходной двор",а умывальник-совсем другое дело  и не надо иронизировать-дай Бог чтобы вас это никогда не коснулось. :(
Об оплате и раздаче пожалуйста в личку )


Юлла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1087
  • Спасибо: 92
Re: Детский сад №45
« Reply #483 : 05 Жовтня 2016, 18:39:57 »
Да никто с них не спрашивает-пусть это будет на их совести. Полотенечко-то хорошее,за все время пользования даже цвет не поменяло,хотя и стиралось регулярно.Те тряпочки,что приносят деткам ноги вытирать стопками в садике валяются и никому не надо.А в группе прекрасно знали,что  мы уходим-могли бы в ящик положить  (у нас том еще вещи лежали),вот если бы из ящика пропало,я бы никому претензий не предъявляла потому что раздевалка это "проходной двор",а умывальник-совсем другое дело  и не надо иронизировать-дай Бог чтобы вас это никогда не коснулось. :(
Да нет уж. пусть лучше у меня хоть десять полотенец пропадет -- не в этом счастье... (а то прям "дай Бог")... Дай Бог, чтоб у меня в семье все были здоровы.
И Вы уж меня извините, но если это именно тот Рома, о котором я думаю, тоооо... ладно, промолчу.

И извините, больше сюда не заглядываю. Просто совсем не удержалась.
« Останнє редагування: 05 Жовтня 2016, 18:47:52 від Юлла »

Nanatka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №45
« Reply #484 : 06 Жовтня 2016, 10:02:21 »
Да нет уж. пусть лучше у меня хоть десять полотенец пропадет -- не в этом счастье... (а то прям "дай Бог")... Дай Бог, чтоб у меня в семье все были здоровы.
И Вы уж меня извините, но если это именно тот Рома, о котором я думаю, тоооо... ладно, промолчу.

И извините, больше сюда не заглядываю. Просто совсем не удержалась.
Если вы знаете какой Рома может быть и знаете где полотенце???Оно поднписано >:(
Об оплате и раздаче пожалуйста в личку )


Розочка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 350
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №45
« Reply #485 : 13 Листопада 2016, 15:54:40 »
Почитаю

felichita-юлия

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 14
  • 0667337026
Re: Детский сад №45
« Reply #486 : 28 Листопада 2016, 13:54:47 »
девочки, подскажите сколько групп ясельных набирают, в очереди наслед.год 2017 стоим почти 50, думаю попадем или в другой садик попробовать

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №45
« Reply #487 : 28 Листопада 2016, 14:08:53 »
Было 2 группы ясельные, а как в след. году не знаю :-\

felichita-юлия

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 14
  • 0667337026
Re: Детский сад №45
« Reply #488 : 28 Листопада 2016, 14:21:51 »
спасибо за ответ, а еще подскажите, по сколько человек в группу набирают. Я тут читала что и три было, я так поняла год на год не приходится

Розочка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 350
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №45
« Reply #489 : 28 Листопада 2016, 14:27:48 »
В этом году три

spring

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №45
« Reply #490 : 28 Листопада 2016, 18:20:23 »
В этом году было 3 группы по 15 человек. Но бывает по списку и 18-19 человек. Донабор был в конце августа.

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Детский сад №45
« Reply #491 : 29 Листопада 2016, 10:25:24 »
третья группа экспериментальная - там воспитатели набирают деток в ясельки и ведут их до старшей группы, т.е. третья группа будет набираться только когда они выпустят деток, которых набрали в прошлом году. Мы в этой группе :)

Nanatka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №45
« Reply #492 : 29 Листопада 2016, 10:57:48 »
третья группа экспериментальная - там воспитатели набирают деток в ясельки и ведут их до старшей группы, т.е. третья группа будет набираться только когда они выпустят деток, которых набрали в прошлом году. Мы в этой группе :)
Вам повезло,Зоя Ивановна очень хороший воспитатель.Мы были у нее,когда набиралась первая экспериментальная группа,но потом перешли на следующий год в 5-ю группу,так как были маленькие-мы пришли в садик нам не было 2-х лет,Мы в этом году выпустились,но малой до сих пор помнит Зою Ивановну-это был единственный воспитатель в садике которой он носил цветы до самых морозов,в средней и старшей группе тоже любил Наталью Викторовну,но цветы носил только по праздникам и не потому что мы подсказывали,а по собственной инициативе.Так что-удачи вам.
Об оплате и раздаче пожалуйста в личку )


spring

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №45
« Reply #493 : 29 Листопада 2016, 11:07:57 »
третья группа экспериментальная - там воспитатели набирают деток в ясельки и ведут их до старшей группы, т.е. третья группа будет набираться только когда они выпустят деток, которых набрали в прошлом году. Мы в этой группе :)
Возможно, я ошиблась. Про три группы в этом году мне говорила зав.садиком - а может я недослышала ??? .

Маринчи

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • 09772694семь6
Re: Детский сад №45
« Reply #494 : 07 Грудня 2016, 14:45:50 »
Сегодня встретила заведующую, когда ходила за старшей дочкой в садик,спросила сколько ясельных групп будет на следующий год ,она сказала ,что ещё не знает точно, 2 или 3 ,будут смотреть по количеству детей

Kupi.cn.ua