Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Соц.защита (выплаты, информация, законодательство)  (Прочитано 439005 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

RElena

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 7
Бюджетникам некоторым отдали зарплаты в декабре за декабрь

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Бюджетникам некоторым отдали зарплаты в декабре за декабрь
так а разве обычно не так платят ??? примерно 15-го аванс и 30-31 зарплата за текущий месяц
только в декабре ее платят числа 26-28, потому что Казначейство закрывает счета если не ошибаюсь - 26 декабря

а деньги за январь - это уже следующий год и соответственно новый бюджет, ну и как мне кажется не могут именно зарплату в декабре дать за январь :-\
« Останнє редагування: 12 Січня 2018, 19:28:20 від ЇжА-чоК :) »
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
а как могут зарплату выплатить наперед :o а если человек уволится или не дай бог с ним что-то случится. Я слышала что пенсии наперед собирались в декабре выплатить, а про зарплаты как-то странно ???

В декабре отдали за декабрь, а должны были отдать с 1 по 7 января за декабрь, в зависимости от графика выплат на предприятиях.
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
В декабре отдали за декабрь, а должны были отдать с 1 по 7 января за декабрь, в зависимости от графика выплат на предприятиях.
ну так это в принципе то что я писала выше ;)

только ж изначально bigfire писала, что выплатили зарплату за январь в декабре. Или может просто я ее не так поняла :girlsmile:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
ну так это в принципе то что я писала выше ;)

только ж изначально bigfire писала, что выплатили зарплату за январь в декабре. Или может просто я ее не так поняла :girlsmile:

Ну, "зарплата за январь" имелось ввиду та, что должны заплатить в январе. У кого наоборот, аванс идет в конце месяца, а зарплата - в начале. Получилось так, что в 20-х числах дали плановый аванс, а в самом конце года - еще и зарплату заплатили!
Мне пенсию по инвалидности, которую должны 6 числа давать, как раз 29 и перечислили...... ::)
И пенсионерам тем, что через пенсионный фонд получают свои выплаты и кто должен получить с 1 по 13 число - как раз в конце декабря и заплатили....

RElena

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 7
Может немножко не по теме- не подскажете сколько сейчас стоит один день питания в садике?  ::)

svetulik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 0636351019 всі оплати і роздачі на вайбер
Может немножко не по теме- не подскажете сколько сейчас стоит один день питания в садике?  ::)
+1 а чё много пришло?

Alevtina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 2
  • 0731109869
Вроде как 20 грн,  но питание не изменилось,  как обещали,  что и соки добавят и фрукты.  Нам почти 300 шрн пришло 10 числа,  при том что малая болела и 9 только первый день в саду была(

orlinn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 595
  • Спасибо: 138
такое ощущение, что только и живут на выплаты. Новый расчетный год и так понятно, что рано не будет выплат, чего уже так будоражить всех.
Представьте, есть и такие. А будоражат всех потому, что детей нужно кормить.


Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Может немножко не по теме- не подскажете сколько сейчас стоит один день питания в садике?  ::)
мне вчера говорили, что ясли 15 грн, старше - 15.75 грн.
Уже больше? ???


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
У нас 329 грн в квитанции.
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
У нас 329 грн в квитанции.
Ну, так писали же новость, что с Нового года подорожало питание в школах и садах. Школы еще, пока, не вышли на учебу. А сады уже получили новые квитанции..... ::)

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Ну, так писали же новость, что с Нового года подорожало питание в школах и садах. Школы еще, пока, не вышли на учебу. А сады уже получили новые квитанции..... ::)
А где Вы увидели в моём посте вопрос?  Новость давно знаю.
Нашу сумму написала для девочек, которые интересовались, на много ли подняли.
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Лилия27

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
С 1 января  по питанию день в садовой гр. (млад., сред., старшей) стоит 21 грн.; родители оплачивают 75% от всей стоимости (раньше 6о%), в яслях гривен 19, точно не скажу.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
А где Вы увидели в моём посте вопрос?  Новость давно знаю.
Нашу сумму написала для девочек, которые интересовались, на много ли подняли.
А где вы увидели, что я отвечала именно вам?  ??? Написала тоже для всех, кто спрашивал.

Kupi.cn.ua