Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Електронна реєстрація у дитячі садки. Інформаційна си  (Прочитано 216760 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 996
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
ну может позвонят секретарю и подтвердят наличие мест, в нашем саду есть электронные ключи для этого портала и информацию они туда загружают сами.
Может и так, но, думаю, уже обязали и компы приобрести (естественно за счет благотворительности), и инет подключить...
Информатизация, прогресс...
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

mira

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
Админ в детском саду :D Не смешите... В некоторых даже компа нету, не то что интернета :(
Все есть , знаю точно, что есть в садике человек который занимается уже этой базой, только им самим пока еще не все понятно и не все получается :walldash:

mira

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
Я отправила в начале октября заявку уже пришел ответ Ваша заявка поставлена в очередь на получение места
 в детском саду. При наступлении Вашей очереди на зачисление в детский сад, Вы будете оповещены письмом
 по электронной почте.
. Но я еще ходила и в садик, они сами точно нечего не знают. Сказали, что регистрироваться нужно,может даже нужно будет прити еще и в январе по-старинке записаться. Так что действуйте, все методы хороши, я думаю можно везде договориться.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Я думаю, что будет ещё в этом году всё по старому, но на всякий случай конечно же зарегистрировалась  :-X

Светлана М.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0938582279 ко мне на ТЫ)
уже можно посмотреть по садикам очередь деток :yahooo:

Nifertiti-87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 472
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Да, я себя уже в очереди вижу  :yahooo:  :yahooo:  :yahooo: Вопрос насколько близка к реальной ситуации эта электронная очередь  :D

Shanti

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1164
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
уже можно посмотреть по садикам очередь деток :yahooo:
О,  пойду и я посмотрю  :)

Доула Оксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Психолог т.073-468-6000
Готовлю к родам, забочусь о Вас во время  беременности, в родах и в послеродовом периоде! Подробности 073-468-6000 Оксана

Канапушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • тел. (093)087-02-00
Девочки не знаю как в Чернигове но в Киеве знакомая два года назад заполняла электронную регистрацию в садик и не куда не бегала, ей перезвонили и предлагали садики в ее районе, такт как  в тот садик куда они хотели попасть (как всегда по домом) не было  мест, и не надо давать взяток и тд.и тп. хотелось бы и в нашем городе такого

Luna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Я тоже зарегистр. завтра заполню заявку, я думаю, что нам на 2014 год надо делать и так и так однозначно. Иначе мороки будет больше. Потому как, что если приказнут запускать программу, то можем пролететь с очередью, а так будем и в списке и в эл. списке. Я видела в садике мальчишка за компом сидел у методиста в кабинете, теперь понимаю, что делал - базу набивал.

SVETLANCHIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 068 19 38 966 Света
те кто получил ответ про регистрацию, вы носили в течении 10 дней документы или прикрепляли, я то прикрепила, но в заявке не понятно есть оно или нет скан копии, пишет файл не выбран.  ??? у всех так?

Nifertiti-87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 472
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Я в заявке прикрепляла сканкопии, нести оригиналы наверное нужно когда придёт повторное письмо на почту  :-\  Мне пока письмо пришло только о том, что заявка принята и когда дойдёт до нас очередь, то пришлют ещё одно письмо  :)

Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три
Я в заявке прикрепляла сканкопии, нести оригиналы наверное нужно когда придёт повторное письмо на почту  :-\  Мне пока письмо пришло только о том, что заявка принята и когда дойдёт до нас очередь, то пришлют ещё одно письмо  :)
и мне так же

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Да, я себя уже в очереди вижу  :yahooo:  :yahooo:  :yahooo: Вопрос насколько близка к реальной ситуации эта электронная очередь  :D
Я тоже сегодня подала заявку, в очереди вторые, а там кто его знает  :) В тот сад, что мы хотим, попасть всегда было сложно

Luna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
 Девочки, без копии свид.скорее всего не пропустит оператор ответственный, лучше прикрепить. Я заполнила, пока типа первая. Завтра в садик занесу свид.копию и выясню обстановку.

Kupi.cn.ua