Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Солнечные зайки 2016  (Прочитано 210148 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ange-Lina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 230
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #8160 : 28 Травня 2017, 22:47:48 »
Купила и я сегодня в Туристе босоножки и мокасинчики) Ну и толпа людей там была в отделе :wacko:

Мы тоже сегодня там были, но нам все велико(((, в Берегине тоже.. цены на кожу там от 600 грн. Завтра еще в Шкете посмотрю.

nadyushka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 796
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #8161 : 28 Травня 2017, 22:52:54 »
Спасибо,девочки за ответы) Видео гляну. Я тоже объясняю,что кусаться нельзя,что маме больно,но малыш всё равно кусает. Раньше тоже бывало,но в этот раз вообще жесть(((. Думаю,что это обострение зубиков,и он это делает не специально. Но от этого не легче.

Oksana999

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #8162 : 29 Травня 2017, 11:09:54 »
Спасибо,девочки за ответы) Видео гляну. Я тоже объясняю,что кусаться нельзя,что маме больно,но малыш всё равно кусает. Раньше тоже бывало,но в этот раз вообще жесть(((. Думаю,что это обострение зубиков,и он это делает не специально. Но от этого не легче.
Мой тоже кусался немного, но когда говорила, что мне больно - сразу плакать начинал, точно понимает, что делает :) А с зубками спасались очень таблетками Дентакинд (только в пеиод обострения, елси плакал и не гулялся вообще и только с рук не слазил), гелями не мазала ни разу, а таблетки очень подошли. Зубы ранние были, в 4 мес и 8 дней - первый вылез...

Oksana999

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #8163 : 29 Травня 2017, 11:14:34 »
Добро пожаловать в нашу летнюю компашку ;)
Спасибо :daisy:
Листала темку, нашла отзывы про Эль Сад кафе, тоже не знала где деньку отмечать малому.  Съездили на выходных, очень понравилось. С мужем настроились на минималку в 350 грн, хотя и так дороговато...Приехали туда, а они сказали, что с 1 чсила у них будет 400 грн :o. Вот такое огорчение, так что пока предварительно записались конечно, но еще подумаем, но как на зло после него - уже и неохота в другое место....

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #8164 : 29 Травня 2017, 11:42:23 »
А у нас такой пролет с обувкой :wacko:...от старшей осталось все, они у меня обе июньские, ну я ж на расслабоне, что все есть от страшей...достала босоножки Таины, а они на целый см велики малой! :o теперь понимаю, что она ни в один размер старшей не попадет... :(
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

ИраУсик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 656
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0935117915
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #8165 : 29 Травня 2017, 14:51:43 »
Мы годик отмечали в домиках на Стрижне остались очень давольны и кухней и обслуживанием и цена норм. Мы ещё по 200 с человека попали сейчас у них 250  с человека. Водка нарезка фрукты и вода свои и торт я сама пекла. И дети были счастливы у них там площадка и батуты. Дети периодически прибегали попить что то грызануть и денег на батуты попросить.   :D


Ольга Александровна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 097два66два5ноль7
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #8166 : 29 Травня 2017, 14:54:44 »
А у нас такой пролет с обувкой :wacko:...от старшей осталось все, они у меня обе июньские, ну я ж на расслабоне, что все есть от страшей...достала босоножки Таины, а они на целый см велики малой! :o теперь понимаю, что она ни в один размер старшей не попадет... :(

может и рано еще расстраиваться? кто же знает как нога будет расти, каким темпом, вдруг и выровняется к размеру старшей.

nadyushka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 796
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #8167 : 29 Травня 2017, 17:57:24 »
Спасибо :daisy:
Листала темку, нашла отзывы про Эль Сад кафе, тоже не знала где деньку отмечать малому.  Съездили на выходных, очень понравилось. С мужем настроились на минималку в 350 грн, хотя и так дороговато...Приехали туда, а они сказали, что с 1 чсила у них будет 400 грн :o. Вот такое огорчение, так что пока предварительно записались конечно, но еще подумаем, но как на зло после него - уже и неохота в другое место....


Что ж там за заведение такое. Прям хоть самой едь на разведку. 400 грн это очень дорого. Ещё ж и докупать нужно будет своё,по-любому. В Чернигове столько заведений,альтернативу найти можно

nadyushka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 796
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #8168 : 29 Травня 2017, 17:59:16 »
Мой тоже кусался немного, но когда говорила, что мне больно - сразу плакать начинал, точно понимает, что делает :) А с зубками спасались очень таблетками Дентакинд (только в пеиод обострения, елси плакал и не гулялся вообще и только с рук не слазил), гелями не мазала ни разу, а таблетки очень подошли. Зубы ранние были, в 4 мес и 8 дней - первый вылез...


Мы тоже на Дентокинде в период обострения. Конечно,они всё понимают-жуки маленькие

Oksana999

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #8169 : 29 Травня 2017, 18:23:10 »

Что ж там за заведение такое. Прям хоть самой едь на разведку. 400 грн это очень дорого. Ещё ж и докупать нужно будет своё,по-любому. В Чернигове столько заведений,альтернативу найти можно
Вот лучше бы я не ездила на разведку :D Банкетный зал не понравился вообще - темный, а вот основной зал светлый, вид из окна не лучший, но что-то в этом есть, очень много света и это сздает праздничную атмосферу, и рядом детская зона есть. Сцена есть - но что на ней происходит я не спросила. 400 грн ввело меня в ступор и я забыла все что хотела узнать. С собой можно алкоголь, а вот что еще не знаю, надеюсь торт можно тоже хотя бы.

nadyushka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 796
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #8170 : 29 Травня 2017, 21:53:13 »
Девчонки,а что там с контактом? У кого он работает(в смысле,кто скачал нужные для работы программки)? У меня,честно говоря,нет ни времени,ни желания с этим разбираться. Но так обидно за нашу группу.  :'(

Alena B

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 450
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #8171 : 29 Травня 2017, 22:23:30 »
Девчонки,а что там с контактом? У кого он работает(в смысле,кто скачал нужные для работы программки)? У меня,честно говоря,нет ни времени,ни желания с этим разбираться. Но так обидно за нашу группу.  :'(
У меня не работает, ничего скачивать не буду, а группу можно и в Фейсбуке создать ;)

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #8172 : 29 Травня 2017, 22:31:35 »
У меня не работает, ничего скачивать не буду, а группу можно и в Фейсбуке создать ;)
а лучше в вайбере))))


Lemur

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
  • Наталья, вайбер 050 254 2 семь 00
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #8173 : 29 Травня 2017, 22:33:46 »
Девчонки,а что там с контактом? У кого он работает(в смысле,кто скачал нужные для работы программки)? У меня,честно говоря,нет ни времени,ни желания с этим разбираться. Но так обидно за нашу группу.  :'(
можешь ничего не скачивать)
находишь в поисковике (у меня Опера мини) анонимайзер Хамелеон и по подсказкам заходишь вк, кто хочет, тот подтянется ;)
Если не ответила на звонок, пишите в вайбер!
Я не останавливаюсь! У меня много идей!

Lemur

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
  • Наталья, вайбер 050 254 2 семь 00
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #8174 : 29 Травня 2017, 22:34:44 »
а лучше в вайбере))))
тогда тел придется все время держать без звука :wacko:
Если не ответила на звонок, пишите в вайбер!
Я не останавливаюсь! У меня много идей!

Kupi.cn.ua