Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Соц.защита (выплаты, информация, законодательство)  (Прочитано 439552 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Маринэль

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Все деньги, которые идут через собес платятся с 12 по 16 число каждого месяца....... Дополнительные списки - после 25-го..... ::)

Спасибо

Ірен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 879
  • Спасибо: 203
  • +38093*86*30*549
Девченки,тоже нужна консультация.
я в декрете, муж официально не работает, есть 2 деток. могу ли я до месячного 860грн оформить малообеспеченность? Если да,то что надо? и как?
буду очень признательна :daisy:

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Девченки,тоже нужна консультация.
я в декрете, муж официально не работает, есть 2 деток. могу ли я до месячного 860грн оформить малообеспеченность? Если да,то что надо? и как?
буду очень признательна :daisy:
Если муж официально не работает, не стоит на бирже и не имеет инвалидности, то нет.

vutalun@mail.ru

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0935971934
Девочки. а сколько получает мать —одиночка .нашла таблицу в нете с 18—23л если учится нана стационаре как мы 1667гр не пойму я получала 1300 …около?????

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Девочки. а сколько получает мать —одиночка .нашла таблицу в нете с 18—23л если учится на стационаре как мы 1667гр не пойму я получала 1300 …около?????
максимальный размер пособия для детей с 18 до 23 лет сейчас 1624 грн, но пособие зависит от ваших доходов)
берется доход семьи за предыдущие  6 месяцев, делится на 6 и делится на количество членов семьи. Потом 1624 минус то что получилось - это и будет размером пособия
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Кстати, вот еще какой вопрос. Если мать получает на ребенка пособие как мать-одиночка и нигде не работает, получается ж прожиточный минимум на ребенка определенного возраста платится полностью? 1600 или около того.....
А когда подаются доходы на субсидию, этот доход считается на них двоих? Или это только на ребенка? А на мать будут считать как на неработающую два прожиточных минимума?  ::)

vutalun@mail.ru

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0935971934
 :daisy: спасибо

таня ла

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Оформляла пособие по беременности и родам  в июне 23 , как долго его ждать , до родов хоть возможно его получить ,?

Tamara2011

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0934648746, 0961618916 Viber
Девочки, а из дополнительных списков кто-то  получает в этом месяце? Когда придут деньги - напишите
[


realjulli

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Привет девченки. я тоже переоформляла мать одиночку и малообеспеченность 6 июля, вот надеялась что 25 сегодня будут перечисления, но нет их нет. если кто пишет что после 25 значит может завтра или после завтра придут? как думаете??? кто знает? раньше так получала до 10 чилса переоформлялась всегда и после 25 получала того же месяца, вот надеюсь, бо жить не за что уже :cray2:

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Привет девченки. я тоже переоформляла мать одиночку и малообеспеченность 6 июля, вот надеялась что 25 сегодня будут перечисления, но нет их нет. если кто пишет что после 25 значит может завтра или после завтра придут? как думаете??? кто знает? раньше так получала до 10 чилса переоформлялась всегда и после 25 получала того же месяца, вот надеюсь, бо жить не за что уже :cray2:
Я в прошлом месяце тоже успела до 10-го переоформиться......... А в дополнительных списках не получила. Пришло в этом месяце за два...... ::)

realjulli

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
а от чего это все зависит? кто знает, про доп.списки? :'(

lana-sveta79

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 586
  • Спасибо: 97
Привет девченки. я тоже переоформляла мать одиночку и малообеспеченность 6 июля, вот надеялась что 25 сегодня будут перечисления, но нет их нет. если кто пишет что после 25 значит может завтра или после завтра придут? как думаете??? кто знает? раньше так получала до 10 чилса переоформлялась всегда и после 25 получала того же месяца, вот надеюсь, бо жить не за что уже :cray2:
Не хочу вас обнадеживать-но соседка тоже 06.07. переоформила мало-ность и в сад уже получила справку.Вчера ей сказали что до конца недели деньги будут.

Mamuly

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • 0935620077 Ира
Я в прошлом месяце тоже успела до 10-го переоформиться......... А в дополнительных списках не получила. Пришло в этом месяце за два...... ::)
Всегда было если до 5 успеваете сдать, а они провести документы, тогда можете попасть в дополнительные списки в конце месяца.
Об оплате и раздаче в личку.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Всегда было если до 5 успеваете сдать, а они провести документы, тогда можете попасть в дополнительные списки в конце месяца.
Всегда было до 10-го числа....... И я, когда оформляла, спрашивала: могу ли успеть еще в этом месяце? Обещали, что ДА. НО, видимо, что-то не получилось... ???

Kupi.cn.ua