Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 978808 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9000 : 05 Листопада 2017, 09:11:25 »
Девочки, а Фролов узи в Види делает? И может кто знает, он только беременных принимает?
ПРинимает всех

meri

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 0730517129 марина
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9001 : 06 Листопада 2017, 11:31:24 »
Девочки, а как они вам лечили эрозию, прижиганием?
нет лазером
Quod tibi fieri non vis alteri
Не делай другому того, чего сам себе не пожелаешь

fialochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 3
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9002 : 06 Листопада 2017, 15:05:07 »
Подскажите номер телефона 1гинекологическое отделение, где Матвейко работает.Кто -то знает он завтра будет?Спасибо.

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9003 : 06 Листопада 2017, 15:27:12 »
Сегодня позвонила в ординаторскую Петуховой Е. Л., в надежде попроситься к ней на первичную консультацию. Разговор следующий:
Я - Добрый день, Е. Л., можно к вам попасть на консультацию?
Она: Добрый день, а вы кто?
Я: ну, ... я  по рекомендации одной знакомой, мне сказали, что вы очень хороший специалист и только вы сможете решить мою проблему (с жалостью в голосе).
Она: так в поликлинику звоните, я не принимаю людей!! И вообще  вы кто и чего мне звоните?

Дальше куча слов, которых я не запомнила, но смысл поняла: отвлекаю ее от работы, звоню без толку, она занимается стационаром. И потом ляпнула трубкой.
Девочки, теперь вопрос. Как вы к ней ходите? Она же хамка с большой буквы. Это же настолько женская и интимная тема, как можно в такой професии так себя вести? Хорошо, что не обматюкала.
Это Вам еще повезло что по телефону. Я была у нее 2 раза и оба раза она меня довела до истерики.
 Попала к ней по большому блату. После первого осмотра назначила мне кучу препаратов без единого анализа, только с моих слов. Лечение к слову сказать не очень дешовое, ну думаю светило ж. Пошла второй раз по результатам,  так эта особа довела меня до истерики прямо в коридоре. Вобщем когда пришла на работу то меня отпаивали прям трясло всю. Вжизни больше к ней не пойду.  Да еще если бы за спасибо а то за приличный гонорар. :wacko:

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9004 : 06 Листопада 2017, 15:40:35 »
Так, может жалобу накатать Фалю на Петухову. Пусть разбираются потом. Нашлась  тут великий доктор.
а в чем будет суть жалобы? Я что то не совсем поняла  ::)

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9005 : 06 Листопада 2017, 15:50:59 »
Так, может жалобу накатать Фалю на Петухову. Пусть разбираются потом. Нашлась  тут великий доктор.
Я когда рассказала результат своих походов к ней человеку который за меня договаривался было сказано "Что ж специфика характера но врач хороший". Вот и думаю что ее специфика не для моей психики ;) И нашла себе другого замечательного врача который мне помог с моими проблемами.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9006 : 06 Листопада 2017, 19:41:42 »
Сегодня позвонила в ординаторскую Петуховой Е. Л., в надежде попроситься к ней на первичную консультацию. Разговор следующий:
Я - Добрый день, Е. Л., можно к вам попасть на консультацию?
Она: Добрый день, а вы кто?
Я: ну, ... я  по рекомендации одной знакомой, мне сказали, что вы очень хороший специалист и только вы сможете решить мою проблему (с жалостью в голосе).
Она: так в поликлинику звоните, я не принимаю людей!! И вообще  вы кто и чего мне звоните?

Дальше куча слов, которых я не запомнила, но смысл поняла: отвлекаю ее от работы, звоню без толку, она занимается стационаром. И потом ляпнула трубкой.
Девочки, теперь вопрос. Как вы к ней ходите? Она же хамка с большой буквы. Это же настолько женская и интимная тема, как можно в такой професии так себя вести? Хорошо, что не обматюкала.
Да уж, что Костюк что Петухова оба великие светилы :)Только в первом варианте без матов бы не обошлось

S.Natalija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 136
  • Тел: 06три~18три~2три~19
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9007 : 06 Листопада 2017, 20:45:32 »
Так, может жалобу накатать Фалю на Петухову. Пусть разбираются потом. Нашлась  тут великий доктор.
Не совсем понятно о чем будет жалоба... о том, что Вас не принял врач, у которого нет официальных приемов? Она ж не обязана принимать всех, это не входит в ее обязанности. Если б Вы поступили в стационар, то естественно она бы не имела права отказывать в лечении, а так это ее право...
Характер у неё сложный, но она врач с большой буквы.
Рейс: Чернигов - Киев, Борисполь, Жуляны...
Сергей: 0933071545, 0674518858

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9008 : 06 Листопада 2017, 20:50:16 »
Так, может жалобу накатать Фалю на Петухову. Пусть разбираются потом. Нашлась  тут великий доктор.
извините, а жалобу о чем? что отказалась принять? так она не обязана  ??? для этого врачи в консультациях и поликлинике  :-\

nataliya5555

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 16
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9009 : 08 Листопада 2017, 12:52:47 »
Девочки, а есть у кого нибудь телефон Срипки Оксаны Викторовны, у меня был, но к сожалению не сохранился. Спасибо


Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9010 : 08 Листопада 2017, 20:18:59 »
Подскажите, на какой день цикла лучше идти к гинекологу, если есть какие-либо проблемы?


Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9011 : 08 Листопада 2017, 20:22:06 »
Девули, не знаю где спросить, спрошу в этой темке. Подскажите, могу ли я отказаться от осмотра на кресле до 12 недели при прийоме у врача??? А если в стационаре лежу, можно??? Мучаюсь над этим вопросом, помогите.

mananonik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9012 : 08 Листопада 2017, 20:32:34 »
Девули, не знаю где спросить, спрошу в этой темке. Подскажите, могу ли я отказаться от осмотра на кресле до 12 недели при прийоме у врача??? А если в стационаре лежу, можно??? Мучаюсь над этим вопросом, помогите.
Я шла с отделения Матвейко со всеми уже анализами что бы стать на учёт. Моя участковая без вопросов поставила на учёт не смотрев меня. Я думаю все зависит от участковой и вашей ситуации.

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9013 : 08 Листопада 2017, 20:54:45 »
Подскажите, на какой день цикла лучше идти к гинекологу, если есть какие-либо проблемы?
5-10

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9014 : 08 Листопада 2017, 20:56:22 »
Я шла с отделения Матвейко со всеми уже анализами что бы стать на учёт. Моя участковая без вопросов поставила на учёт не смотрев меня. Я думаю все зависит от участковой и вашей ситуации.
Я потому и спрашиваю, что в прошлый раз лежала, так они в восемь недель на кресло потянули, а я не очень хотела. Вот теперь интересует вопрос - а могу ли лежа в стационаре отказаться?

Kupi.cn.ua