Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 978797 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

rusya72008

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 153
  • Спасибо: 147
  • Я - СВЕТА! 097*337-6*042*, 093*700*2012
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8985 : 30 Жовтня 2017, 18:22:10 »

Девченки, для тех, кто спрашивал меня в личку о Зубе.
По своему личному опыту лучше записываться на Масаны или куда-то в другое место, но не идите в Симмед в Обласную больницу. Обьясняю: можете ждать с 9 утра до 5 вечера, потому как если он в обласной то значит на работе, а это еще прием в стационаре и операции в онкодиспансере и он бегает туда-сюда. пару человек принял и опять убежал. :walldash:
лучше записаться заранее. звоните (050) 380-81-72 (если телефон не поменялся), говорите, что хотите записаться к Валерию Алексеевичу на прием на Масаны, допустим. Вам говорят в какие дни можно и приходите. Прием платный. Все можно уточнить по телефону. Но! Никаких там пакетов и пр брать не надо. Придете, Вам все красиво расскажут, если надо то и покажут на экране сам осмотр  :D
Если Вам надо сделать дополнительные анализы - скажите это при записи и уточните цену.

Да, не так дешево как в государственной клинике. Но это решать каждому. Я поняла что лучше заплатить раз и на всегда чем 4 и без толку с длительным периодом восстановления.

П.С. Не стоит смотреть на то, что он мужчина. Вы об этом и не вспомните. Он врач. Добрый, отзывчивый, успокоит и вылечит. А не так как некоторые мегеры с ПМС как откроют рот - успокоить нельзя.  :)
сумки, кошельки, ремни http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41264.0

Morrigan

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 228
  • Спасибо: 38
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8986 : 01 Листопада 2017, 18:04:39 »
я раньше всегда ходила к Скориновой во 2-городскую. потом она перебралась на радиозавод. многим нравится. но.. после 4 раза лечения эрозии я выдохлась. в этот момент посоветовали Зуба в Симмед. такая была задолбанная болезнями что и забыла что он мужчина. вышла из кабинета - вспомнила. :D
4 года не вспоминала о врачах. потом решила сходить на всякий случай. все ок! теперь к другим врачам ни ногой. человек вылечил меня с первого раза. страшно вспоминать сколько до этого было мучений. как он объяснил у них более сильная аппаратура. правда или нет не знаю. но просто так заведующим онко не ставят. надо что-то из себя представлять, иметь мозги и опыт.
Скоринову как зовут? Инна Викторовна?

kotejka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8987 : 02 Листопада 2017, 11:25:36 »
Девочки! Я здесь новенькая. У меня задержка 5й день и два положительных теста. Подскажите когда стоит идти к гинекологу на осмотр, что бы подтвердить беременность и исключить внематочную. Я так понимаю сейчас еще рано.. И подскажите пожалуйста хорошего гинеколога и где принимает. А то я недавно только в Чернигов переехала и врачей не знаю..

Анна-саванна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8988 : 02 Листопада 2017, 12:03:14 »
Девочки! Я здесь новенькая. У меня задержка 5й день и два положительных теста. Подскажите когда стоит идти к гинекологу на осмотр, что бы подтвердить беременность и исключить внематочную. Я так понимаю сейчас еще рано.. И подскажите пожалуйста хорошего гинеколога и где принимает. А то я недавно только в Чернигов переехала и врачей не знаю..

чтоб подтвердить можно сдать ХГЧ в платной лаб. там через 2 дня результат. покажет неделю беременности. по гинекологу нужно почитать из ЖК,  кто по месту жительства и почитать про него на форуме. сделала вывод сама, если на участке хорошая, то зачем куда-то спецом ездить или ходить и платить за прием.

melka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1063
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8989 : 02 Листопада 2017, 12:52:24 »
чтоб подтвердить можно сдать ХГЧ в платной лаб. там через 2 дня результат. покажет неделю беременности. по гинекологу нужно почитать из ЖК,  кто по месту жительства и почитать про него на форуме. сделала вывод сама, если на участке хорошая, то зачем куда-то спецом ездить или ходить и платить за прием.
что бы опровергнуть внематочную ХГЧ не поможет. или же сдавать не один раз что бы было видно как он растет. зачем вообще лишний раз сдавать анализ если и так понятно. на Узи смотрят где прикреплено яйцо.
а ставать  на учет лучше с 8по12 неделю


Соседка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Наташа
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8990 : 02 Листопада 2017, 13:47:30 »
Девочки! Я здесь новенькая. У меня задержка 5й день и два положительных теста. Подскажите когда стоит идти к гинекологу на осмотр, что бы подтвердить беременность и исключить внематочную. Я так понимаю сейчас еще рано.. И подскажите пожалуйста хорошего гинеколога и где принимает. А то я недавно только в Чернигов переехала и врачей не знаю..
Раньше 8-й недели точно не стоит в ЖК ходить, на учет не поставят, а только лишний раз на кресло сгоняют. Я могу посоветовать свою участковую из ЖК1 Кондратенко Лариса Петровна, очень довольна, что у нее стою.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8991 : 02 Листопада 2017, 13:51:59 »
Девочки! Я здесь новенькая. У меня задержка 5й день и два положительных теста. Подскажите когда стоит идти к гинекологу на осмотр, что бы подтвердить беременность и исключить внематочную. Я так понимаю сейчас еще рано.. И подскажите пожалуйста хорошего гинеколога и где принимает. А то я недавно только в Чернигов переехала и врачей не знаю..

Идите на УЗИ, там уже все видно будет.

инна мед 777

  • Гість
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8992 : 02 Листопада 2017, 16:11:02 »
Зуб - обалденный врач,ну и что, что мужчина, и ничего нового он не увидит. Я ходила на Масаны, да пару часов придется посидеть, но результат  :super:

meri

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 0730517129 марина
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8993 : 02 Листопада 2017, 16:18:31 »
я раньше всегда ходила к Скориновой во 2-городскую. потом она перебралась на радиозавод. многим нравится. но.. после 4 раза лечения эрозии я выдохлась. в этот момент посоветовали Зуба в Симмед. такая была задолбанная болезнями что и забыла что он мужчина. вышла из кабинета - вспомнила. :D
4 года не вспоминала о врачах. потом решила сходить на всякий случай. все ок! теперь к другим врачам ни ногой. человек вылечил меня с первого раза. страшно вспоминать сколько до этого было мучений. как он объяснил у них более сильная аппаратура. правда или нет не знаю. но просто так заведующим онко не ставят. надо что-то из себя представлять, иметь мозги и опыт.
+1 только мне эту проблему решил Шень с *Симмеда* за один раз и вот уже Слава Богу 6 лет я забыла что такое эрозия. На  прием ходила в отделение (микрорайон Заз ) просто живу здесь так по месту.
« Останнє редагування: 02 Листопада 2017, 16:22:42 від meri »
Quod tibi fieri non vis alteri
Не делай другому того, чего сам себе не пожелаешь

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8994 : 02 Листопада 2017, 18:51:29 »
+1 только мне эту проблему решил Шень с *Симмеда* за один раз и вот уже Слава Богу 6 лет я забыла что такое эрозия. На  прием ходила в отделение (микрорайон Заз ) просто живу здесь так по месту.
Девочки, а как они вам лечили эрозию, прижиганием?

Соната

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0933651668
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8995 : 02 Листопада 2017, 21:24:03 »
Девочки, а как они вам лечили эрозию, прижиганием?
Криодеструкция (жидким азотом) или лазером, в зависимости от показаний...

Lesyunya1987

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8996 : 03 Листопада 2017, 18:03:53 »
Девочки,посоветовали гинеколога Зуб В.А. что можете сказать о враче?
Спасибо :daisy:

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8997 : 03 Листопада 2017, 19:47:20 »
Девочки,посоветовали гинеколога Зуб В.А. что можете сказать о враче?
Спасибо :daisy:

Сообщение сверху не видите?

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8998 : 03 Листопада 2017, 20:31:30 »
Девочки, а Фролов узи в Види делает? И может кто знает, он только беременных принимает?

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8999 : 04 Листопада 2017, 14:07:46 »
Девочки, а Фролов узи в Види делает? И может кто знает, он только беременных принимает?
Я записывалась к нему в медикус на узи молочных желез.
Там аппарат лучший в городе. Так один доктор сказал :-X

Kupi.cn.ua