Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 976057 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Наталия :)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 33
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9285 : 14 Січня 2018, 12:08:08 »
если у вас там много написано, то можете потребовать отдать. Но отдают неохотно, хотя это ваш документ, имеете право
Вот меня это и возмущает, какое они имеют право, они аж трусятся над этими карточками.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9286 : 14 Січня 2018, 12:39:51 »
Я в марте переезжала в другой город
Детские карточки мне отдали вообще без каких либо сложностей. И обычные, и прививочные. Запись у себя сделали "выбыли в г...."
У гинекологов я переругалась с кем только можно было  :wacko: и почти дошла до главного.
Сначала с регистратором сцепилась. Пошли мы к старшей , потом всей толпой -начмеду. И, главное :нет, не даём. Прошу одно:основание. Покажите мне юридический документ, на основании которого не даёте
Я ж-таки забрала  8) документов, конечно, никаких нет у них. Так, вредность и покрывательство друг друга. Они же, если заметили, даже внутри поликлиники не дают пациенткам в руки их карточки. А почему? Наверное, они что-то знают, чего не надо нам знать. Скрывают что-то.
А у меня - операция была. Потом я наблюдалась, анализы - УЗИ.  Зачем мне новая карточка? Какой смысл от неё. Здоровье - то у меня не новое и врач, не знающий меня, должен иметь доступ к информации о моем здоровье до прихода к ней


Elena_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 533
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9287 : 14 Січня 2018, 13:07:02 »
Я тоже не понимаю на каком основании не отдают карту, мне помнится когда заводили карточку перед первой беременностью давали подписывать какое то согласие, я ж дотошная прочитала все что они мне дали ::) там было про то что я согласна, что все мои данные и результаты будут хранится у них но по первому требованию они обязаны их предоставить, и эту бумажечку они вклеивали в карточку.


Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9288 : 14 Січня 2018, 14:46:13 »
в стационар сказали перевели.
А куда именно перевели Гончаренко? И никто не знает, осталась ли Коваленко в ЖК2?

melka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1063
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9289 : 14 Січня 2018, 14:52:26 »
А не знаете какой доктор по Независимости 50? Давно уже не была. Так и осталась Мокатринская?
вродь как да, по Независимости - Макотринская

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9290 : 14 Січня 2018, 15:03:58 »
Я ж-таки забрала  8)
Ви молодець. А саме в якій ЖК в Чернігові Ви були?

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9291 : 14 Січня 2018, 16:00:51 »
А куда именно перевели Гончаренко? И никто не знает, осталась ли Коваленко в ЖК2?
[/quote Коваленко нет
[

Murunchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9292 : 14 Січня 2018, 16:19:37 »
А вместо Смагиной кто теперь?

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9293 : 14 Січня 2018, 16:38:44 »
Я тоже не понимаю на каком основании не отдают карту, мне помнится когда заводили карточку перед первой беременностью давали подписывать какое то согласие, я ж дотошная прочитала все что они мне дали ::) там было про то что я согласна, что все мои данные и результаты будут хранится у них но по первому требованию они обязаны их предоставить, и эту бумажечку они вклеивали в карточку.
мне вот тоже непонятно почему не дают на руки карточку с ЖК. Это наверное единственное мед. учреждение, где карточки не дают вообще, даже в стационаре не так строго с историями болезни ???
Меня после родов клали в стационар и нужны были результаты анализов из ЖК, так еле-еле выпросили, чтоб отдали :o когда уже сказала, что пойду жаловаться - тогда нехотя отдали, хотя на каком основании я не могу их забрать.

И еще хорошо когда это не касается какой-то такой ситуации связанной с халатностью врача :( а так скорее всего исправят в той карточке все что нужно(
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9294 : 14 Січня 2018, 16:46:03 »
А куда именно перевели Гончаренко? И никто не знает, осталась ли Коваленко в ЖК2?
Гончаренко вроде в послеродовое отделение перевели.

KaDa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 099 029 96 13 - Катя
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9295 : 14 Січня 2018, 17:12:59 »
Девочки, а на ЗАЗе все ещё Кондрашова участковая?
К сожалению, да


S.Natalija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 136
  • Тел: 06три~18три~2три~19
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9296 : 14 Січня 2018, 17:40:59 »
А,какие отзывы о Макотринской.спасибо.
Стояла на учете по Б. До того с ней не сталкивалась. Очень понравилась. Адекватный и толковый врач. Лишнего не назначала, внимательная, приятная как человек.
Но на сколько я знаю, к ней очень сложно попасть если Вы не с ее участка.
« Останнє редагування: 14 Січня 2018, 17:42:44 від S.Natalija »
Рейс: Чернигов - Киев, Борисполь, Жуляны...
Сергей: 0933071545, 0674518858

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9297 : 14 Січня 2018, 18:37:34 »
Ви молодець. А саме в якій ЖК в Чернігові Ви були?
Переезжала из Кировоградской обл в Киев
Так я не дописала :я не просто с улицы вся такая скандалистка пришла, и давай ругаться. У меня была копия приказа о переводе мужа, копии паспортов, св. о браке. Показала все начмеду. Объяснила свою позицию : у меня есть некая проблема, будет новая поликлиника и новый доктор, который это должен увидеть, а не с моих слов
Не положено и все тут  :walldash:


pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9298 : 14 Січня 2018, 18:50:40 »
А я коли переходили з однієї ЖК в іншу, то навіть результатів  УЗД не дали, нічогісінько не написали. Сказали мені щоб йшла в консультацію за новим місцем проживання, а те що вони писали в картці - то їх труд, тепер хай інші працюють.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9299 : 14 Січня 2018, 19:04:58 »
А я коли переходили з однієї ЖК в іншу, то навіть результатів  УЗД не дали, нічогісінько не написали. Сказали мені щоб йшла в консультацію за новим місцем проживання, а те що вони писали в картці - то їх труд, тепер хай інші працюють.
:walldash:

сейчас читаю и думаю задним числом. Когда становилась на учет по второй беременности меня спрашивали течение первой. Наблюдалась оба раза в одном кабинете, врач только поменялся. Надо было их отправить за старой картой, пусть бы сами и переписывали. Я что, врач и помню все манипуляции? Первую помню, а если меня будут спрашивать про эту, то уже не вспомню подробностей ??? Хоть уже не пригодится, подобной ситуации не будет)))


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Kupi.cn.ua