Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 983805 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8445 : 18 Травня 2017, 14:45:40 »
ага, и правда не доводите человека ;D а то щас разойдется еще на пару страниц :D :D

это из разряда не трогай ... , так .... не будет, а не пора бы этот yfnfif2 закрыть, чтоб ересь не писала

maestro

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 171
  • Стать: Жіноча
  • 0937876349- Алла
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8446 : 18 Травня 2017, 17:44:04 »
 Ms.Prosto_mama, спасибо)))

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8447 : 20 Травня 2017, 08:40:52 »
Я тоже стояла на учёте у Москаленко.Ничего плохого о ней сказать не могу.Мне она как человек нравится.Как специалист-не знаю,потому что она всегда любила подстраховаться и отправляла меня в стационар.Я,как послушный пациент,всегда выполняла её указания,сдавала все анализы,нужные и не нужные.Дала мне свой номер телефона,чтобы я ей звонила,в случае чего.Позавчера была у неё на приёме после родов.Поздравила меня с рождением.Буду и дальше к ней ходить,хотя я и не с её участка.Потому что,если сравнивать с другими гинекологами,с которыми доводилось сталкиваться,она у меня негатива не вызывает.

Любитель подстраховок это точно

Анастасийка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8448 : 20 Травня 2017, 23:15:58 »
Лично для меня, хуже Трикашной еще поискать врача нужно.
Да ладно.. я конечно у Трикашной не была :-\ , но побывав у Кондрашовой, у меня сложилось впечатление, что её место рабочее должно быть где нибудь в прокуратуре. Жесткая и неприятная женщина :negative:
Я сама сейчас думаю с кем беременность доводить до конца, так как моя участковая Г, Петрук, пошла в отпуск. Думаю к Новик идти, вроде как врач адекватная, говорят.. :-\

Catalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1220
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8449 : 20 Травня 2017, 23:23:26 »
я стала наблюдаться у Смагиной, у ее кабинет соседний с Трикашной, и пока сижу в очереди наблюдаю за происходящим....вообщем к Трикашной попасть бы с проблемой я не хотела, у ее нет возможности сосредоточиться на пациенте, постоянно бегают за печатями и подписями, врачи идут за консультацией, заходят "свои" с пакетиками и выходят без их, соответственно очередь задерживается, вообщем проходной двор.....я не знаб есть ли там кресло для осмотра, если есть то печаль((


yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8450 : 20 Травня 2017, 23:50:03 »
я стала наблюдаться у Смагиной, у ее кабинет соседний с Трикашной, и пока сижу в очереди наблюдаю за происходящим....вообщем к Трикашной попасть бы с проблемой я не хотела, у ее нет возможности сосредоточиться на пациенте, постоянно бегают за печатями и подписями, врачи идут за консультацией, заходят "свои" с пакетиками и выходят без их, соответственно очередь задерживается, вообщем проходной двор.....я не знаб есть ли там кресло для осмотра, если есть то печаль((

А я вже заметила, что Трикашина утром как всегда летает по другим кабинетам и пофиг ей что с врачом как раз в момент приема обсуждают другого вообще пациента.

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8451 : 21 Травня 2017, 09:38:32 »
Да ладно.. я конечно у Трикашной не была :-\ , но побывав у Кондрашовой, у меня сложилось впечатление, что её место рабочее должно быть где нибудь в прокуратуре. Жесткая и неприятная женщина :negative:
Я сама сейчас думаю с кем беременность доводить до конца, так как моя участковая Г, Петрук, пошла в отпуск. Думаю к Новик идти, вроде как врач адекватная, говорят.. :-\
она на курсах до 1.06.
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8452 : 21 Травня 2017, 11:55:18 »
Я вот читаю и думаю.Девочки,а может,и мы какому-то врачу тоже не нравимся и соответственно к нам такое отношение.Нет идеальных людей,у каждого свой характер,есть люди настроения.К Трикашной месяц ходила,когда была на больничном.Относилась ко мне очень хорошо,хотя я её не благодарила.Лежала у Матвейко.Он мне делал операцию.Огромная благодарность ему.Прибегал и в субботу,и в воскресенье посмотреть после операции.Хотя бывает,что у него нет настроения и его раздражают толпы людей,которые сидят в очереди в отделении,чтобы попасть к нему.Сколько раз при мне он возмущался по этому поводу.И его можно понять.

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8453 : 21 Травня 2017, 12:03:40 »
:walldash:   :negative:   Попала к ней за месяц до родов так как мой врач взяла отпуск на 2 недели. Назначила гормоны, еще-что-то....Зачем и на каком основании не понятно  .В инструкции противопоказания для 3 триместра :-\. Благо я до своего врача дозвонилась. Та в шоке, прям в трубку закричала " Ты хоть не пила их?" 
Так что специалист она сомнительный

У меня такие же сомнения о вашем написанном.
Пришли к врачу, и она вам сразу как только вас увидела прям в дверях,прописала гормоны. Не несите бред. Я вас прошу.
Для того чтобы их назначить нужны какие то анализы или ещё что то.
Ей богу смешно уже :D
И чего вы не спросили у неё на каком основании для чего вам это пить???
А сразу стали звонить своему врачу?

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8454 : 21 Травня 2017, 12:34:24 »
У меня такие же сомнения о вашем написанном.
Пришли к врачу, и она вам сразу как только вас увидела прям в дверях,прописала гормоны. Не несите бред. Я вас прошу.
Для того чтобы их назначить нужны какие то анализы или ещё что то.
Ей богу смешно уже :D
И чего вы не спросили у неё на каком основании для чего вам это пить???
А сразу стали звонить своему врачу?

Марина я тоже Вас поддерживаю. Если все пишут только положительние сторони, но как всегда найдется хоть один умник, чтоби написать негатив.


IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8455 : 21 Травня 2017, 12:42:23 »
Ой,а врачи один перед одним тоже хотят быть самыми умными.Мне Москаленко навыписывала тоже раз кучу лекарств,преэклампсию ставила.А я попала в патологию,так мне половину отменили.Да и я давно уже,прежде чем что-то принимать,почитаю лучше в интернете или посоветуюсь с кем-то ещё.А то любят они все назначать то что надо и не надо.

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8456 : 21 Травня 2017, 12:50:08 »
Марина я тоже Вас поддерживаю. Если все пишут только положительние сторони, но как всегда найдется хоть один умник, чтоби написать негатив.
Та пускай пишут что хотят, просто читать этот, бред иногда смешно. 
Доктор у меня болит нога- пейте гормоны!!

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8457 : 21 Травня 2017, 12:57:17 »
Та пускай пишут что хотят, просто читать этот, бред иногда смешно. 
Доктор у меня болит нога- пейте гормоны!!

А я вот на днях била в нее, так я не успела сказать, что если узнаю назначение - ето гормональние лекарства, то не буду принимать.
Так сама сказала Москаленко, что при весе 93кг и росте 1,52м, что гормонов не в ком случае не припишет.
Но прежде чем купить лекарство прочитала  инструкции в интернети.

Юлия 1990

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8458 : 21 Травня 2017, 14:11:33 »
Я вот читаю и думаю.Девочки,а может,и мы какому-то врачу тоже не нравимся и соответственно к нам такое отношение.Нет идеальных людей,у каждого свой характер,есть люди настроения.К Трикашной месяц ходила,когда была на больничном.Относилась ко мне очень хорошо,хотя я её не благодарила.Лежала у Матвейко.Он мне делал операцию.Огромная благодарность ему.Прибегал и в субботу,и в воскресенье посмотреть после операции.Хотя бывает,что у него нет настроения и его раздражают толпы людей,которые сидят в очереди в отделении,чтобы попасть к нему.Сколько раз при мне он возмущался по этому поводу.И его можно понять.
+1, полостью с Вами согласна... мы тоже не идеальны и своим поведением можем не нравиться... Трикашна, очень хороший специалист да и как человек она не плохая!!! А то что кто-то там заходит с пакетиком к ней так это личное дело каждого из нас, если я хочу я иду с ним, а  нет так нет и идем мы с благодарностью к тому врачу который нам хорош и помог в той или иной ситуации. И не могут врачи всем подряд улыбаться, они ведь живые люди, а не роботы. Я более чем уверена, что 95% женщин несут своим врачам какую-то благодарность!!! Так что давайте начинать из себя, каждая кто имел бы возможность пользоваться каким-то блатом, неприменно им бы пользовался!!!

[/url]

Catalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1220
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8459 : 21 Травня 2017, 14:32:13 »
я не акцентирую внимания на пакетах, я о том что эти люди идут вне очереди, тупо становятся у двери и ждут пока она их увидит и позовет...
хочешь поговорить и отблагодарить, то занимай очерель и вперед.
все мы люди, но я считаю это наглость....


Kupi.cn.ua