Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 978623 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8400 : 12 Травня 2017, 08:00:35 »
Вот Вы не правы.

Кто выбырает день и время, то нет так срочно ему нужно, чем тот, что пришел по нужде и будет ждать, так как не выхода.
Узко мыслите :nono:
Если форс-мажор, срочно нужно, боль, у беременных что-то не так-люди ноги в руки и бегом к доктору, есть там очереди или записи , или их нет. Или с острой болью сидите под кабинетом и ждёте очередь?  :o
А записи-для планового осмотра
Форс-мажоры всегда во всех поликлиниках случаются. От этого никто не застрахован.
Я дважды сталкивалась. Оба раза-острая боль, подозрение на аппендицит, оба раза-бегом к хирургу, он свое исключает и также бегом  отправляет к гинекологу. И скажу , что оба раза были в разных городах, но ни там, ни там я не сидела никаких очередей.


yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8401 : 12 Травня 2017, 08:06:17 »
Узко мыслите :nono:
Если форс-мажор, срочно нужно, боль, у беременных что-то не так-люди ноги в руки и бегом к доктору, есть там очереди или записи , или их нет. Или с острой болью сидите под кабинетом и ждёте очередь?  :o
А записи-для планового осмотра
Форс-мажоры всегда во всех поликлиниках случаются. От этого никто не застрахован.
Я дважды сталкивалась. Оба раза-острая боль, подозрение на аппендицит, оба раза-бегом к хирургу, он свое исключает и также бегом  отправляет к гинекологу. И скажу , что оба раза были в разных городах, но ни там, ни там я не сидела никаких очередей.

хорошо если все хорошо

Liia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 6
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8402 : 12 Травня 2017, 08:18:02 »
Форс-мажоров каждый день не бывает, а если и случилось что - все  мы люди и всегда пропустят с острой болью или срочной ситуацией - и без записи и без очереди.

А если у вас всегда поход к гинекологу с бухты-барахты  и пипец как срочно - может вам скорой помощью проще пользоваться?  ;D

Никогда не понимала людей, которым нравится сидеть сутками под кабинетами в больницах. Наверное, им просто больше кроме этого нечем заняться.

Juli_k

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8403 : 12 Травня 2017, 08:39:27 »
Так что мой Вам совет - переходите в разряд "записников" и будет Вам счастье  ;)
Я так понимаю, человека как раз то и бесит то, что он не может записаться так как заранее нужды нет, а только *очень срочно* и утром, а тут эти записники  :walldash:

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8404 : 12 Травня 2017, 08:44:36 »
хорошо если все хорошо
если все время все так плохо-не часами у врача под кабинетом сидеть нужно,катя бочку на таких "ужасных" тех, кто заранее побеспокоился о своем таком дорогом времени и записался на конкретное, а лечь в стационар и пролечиться.


Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 418
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8405 : 12 Травня 2017, 12:06:02 »
если все время все так плохо-не часами у врача под кабинетом сидеть нужно,катя бочку на таких "ужасных" тех, кто заранее побеспокоился о своем таком дорогом времени и записался на конкретное, а лечь в стационар и пролечиться.
так в стационаре Москаленко нету :D

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2174
  • Спасибо: 640
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8406 : 12 Травня 2017, 13:19:20 »
так в стационаре Москаленко нету :D
как жить?  :D
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8407 : 12 Травня 2017, 15:37:30 »
Чем так хороша Москаленко,вот читаю и никак не пойму девушку, которая от нее"без ума", если можно так выразиться. Стояла у нее на учете, хоть и беременность была проблемная, после долгого лечения и сохранения, она каждый раз называла меня другой фамилией, всю беременность я была кем угодно но только не беременная со своими данными. Лечение забывала, какое назначала. Медсестра вообще анализы путала несколько раз,потому что 2 одинаковые фамилии были и когда терапевт увидела у меня гемоглобин 89 :o ,я долго объясняла что это не я сдавала,так как я вообще не сдавала. А один случай, когда они исправляли записи в карточках у девочки, у которой преждевременные роды начались меня вообще вывел из себя. Больше к ней ни ногой.



Liia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 6
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8408 : 12 Травня 2017, 20:15:43 »
Я тоже с Москаленко не совсем общий язык нашла. Да, она достаточно адекватная, и как специалист, наверное, не плохая. Но когда у меня стал вопрос о выборе гинеколога для ведения беременности -  к ней я вставать на учёт не стала.   :-\

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8409 : 12 Травня 2017, 20:43:32 »
Я лично знаю Москаленко, не только как врача.Я вам скажу не в ее защиту,а просто мнение со стороны, она очень хороший врач  и специалист. Она знает свое дело и его выполняет.На работу приходит раньше и уходит позже положенного, никогда не слышала,чтоб она кого то обидела. Всем старается уделить время.И если бы вы с ней пообщались лично возможно изменили свое мнение.
Если что я в жк 1 хожу  ;D


А девочки по ходу набивают себе сообщения, и льют с пустого в порожнее, выясняя про очереди и все остальное.

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8410 : 12 Травня 2017, 20:44:59 »
А как Москаленко зовут?


Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8411 : 12 Травня 2017, 20:48:31 »
А как Москаленко зовут?
Виктория  Александровна

Юлия 1990

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8412 : 12 Травня 2017, 20:53:19 »
А как Москаленко зовут?

Виктория Александровна, я у нее на учете по первой б стояла, примерно до 24 недель, потом она куда-то перешла, а я пошла к Трикашной. За период когда я была у Москаленко ничего плохого сказать не могу, ничего лишнего не назначала, на все вопросы были  ответы, впрочем, если бы она была моей участковой либо моя не устраивала то в эту б. пошла бы к ней.

[/url]

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8413 : 12 Травня 2017, 20:55:34 »
Я лично знаю Москаленко, не только как врача.Я вам скажу не в ее защиту,а просто мнение со стороны, она очень хороший врач  и специалист. Она знает свое дело и его выполняет.На работу приходит раньше и уходит позже положенного, никогда не слышала,чтоб она кого то обидела. Всем старается уделить время.И если бы вы с ней пообщались лично возможно изменили свое мнение.
Если что я в жк 1 хожу  ;D


А девочки по ходу набивают себе сообщения, и льют с пустого в порожнее, выясняя про очереди и все остальное.

Я с ней знакома всего на всего 1,5 года и с первого дня нашли общий язик и при том что в нее в тое время был интерн на практике

Liia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 6
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8414 : 12 Травня 2017, 21:23:16 »
На вкус и цвет, как говорится. Кому то нравится, кому-то чем то не подходит)   :)

Kupi.cn.ua