Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отказ от стационара  (Прочитано 7902 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Redisska

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Отказ от стационара
« Reply #30 : 13 Січня 2014, 10:35:34 »
Потом на родах врач еще удивлялась и говорила,что странно,всю беременность мне угрозу ставили,а шейка так туго и долго открывалась....

Муза

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 380638021996; 0986351630
Re: Отказ от стационара
« Reply #31 : 20 Січня 2014, 00:15:44 »
Меня ложили на 2 месяце.Говорили,что матка в тонусе.Я сразу сказала что у меня отличное самочуствие и я никуда не лягу 8)Все прошло отлично!родила на второй день поставленного срока родов 8)
ОБ ОПЛАТЕ В ЛИЧКУ!!!

Olga88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 482
  • Спасибо: 17
  • 093 342 58 38
Re: Отказ от стационара
« Reply #32 : 31 Березня 2014, 17:05:57 »
Девченочки,привет.
У меня 7,5 неделек. Сегодня пришл жк,поставили на учет и предложили в дневной стационар. Небольшой тонус и бежевая мазня.
Скажите, действительно ли там будут прописывать все что надо и ненадо, да еще  и дорогущее? Можно ли от чего-то отказываться? А то я прочитала, что там Костюк :walldash: .....Ох,эта неприятная особа... >:(

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: Отказ от стационара
« Reply #33 : 31 Березня 2014, 20:03:55 »
Девченочки,привет.
У меня 7,5 неделек. Сегодня пришл жк,поставили на учет и предложили в дневной стационар. Небольшой тонус и бежевая мазня.
Скажите, действительно ли там будут прописывать все что надо и ненадо, да еще  и дорогущее? Можно ли от чего-то отказываться? А то я прочитала, что там Костюк :walldash: .....Ох,эта неприятная особа... >:(

На дневной вам предлагают? Или в паталогию? вы смотрите по состоянию и спросите хорошо врача про все угрозы

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Отказ от стационара
« Reply #34 : 31 Березня 2014, 21:38:01 »
На дневной вам предлагают? Или в паталогию? вы смотрите по состоянию и спросите хорошо врача про все угрозы
Патология с 20й недели, а так или гинекология или дневной

Olga88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 482
  • Спасибо: 17
  • 093 342 58 38
Re: Отказ от стационара
« Reply #35 : 31 Березня 2014, 22:05:34 »
На дневной вам предлагают? Или в паталогию? вы смотрите по состоянию и спросите хорошо врача про все угрозы
На дневной...
ой,а на дневном же не кормят?))а то сказали натощак приходить...но потом то надо покушать)))

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Отказ от стационара
« Reply #36 : 01 Квітня 2014, 10:02:59 »
 
На дневной...
ой,а на дневном же не кормят?))а то сказали натощак приходить...но потом то надо покушать)))
на дневном никогда не кормят) возьмите перекус с собой или в буфете на 1м этаже купить сможете ;)
« Останнє редагування: 01 Квітня 2014, 14:56:20 від mishonok »

KEI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Отказ от стационара
« Reply #37 : 01 Квітня 2014, 14:18:55 »
Девченочки,привет.
У меня 7,5 неделек. Сегодня пришл жк,поставили на учет и предложили в дневной стационар. Небольшой тонус и бежевая мазня.
Скажите, действительно ли там будут прописывать все что надо и ненадо, да еще  и дорогущее? Можно ли от чего-то отказываться? А то я прочитала, что там Костюк :walldash: .....Ох,эта неприятная особа... >:(
а что с Костюк не так??? Я в свое время лежала на дневном стационаре, мне понравилось. Ходила 3 раза в неделю до обеда. Костюк мне понравилась, все толково объясняла. Еще мне очень понравилась медсестра на посту, не помню ее имени (Вроде Лилия Александровна). Еду с собой берите.

Olga88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 482
  • Спасибо: 17
  • 093 342 58 38
Re: Отказ от стационара
« Reply #38 : 01 Квітня 2014, 17:42:56 »
а что с Костюк не так??? Я в свое время лежала на дневном стационаре, мне понравилось. Ходила 3 раза в неделю до обеда. Костюк мне понравилась, все толково объясняла. Еще мне очень понравилась медсестра на посту, не помню ее имени (Вроде Лилия Александровна). Еду с собой берите.
Ну сегодня она была в настроении)
А вообще почитайте о ней отзывы на форуме...ну если Вам понравилась,значит хорошо)каждому ж свое.
 :)

pretty girl

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 23
  • 0937750623
Re: Отказ от стационара
« Reply #39 : 03 Квітня 2014, 11:04:32 »
Ну сегодня она была в настроении)
А вообще почитайте о ней отзывы на форуме...ну если Вам понравилась,значит хорошо)каждому ж свое.
 :)
Да Костюк любит назначить дорогое лечение, даже когда это лечение и не нужно! При тонусе назначают свечи вибуркол и ношпа 1т 2раза вдень.

KEI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Отказ от стационара
« Reply #40 : 03 Квітня 2014, 18:12:45 »
Да Костюк любит назначить дорогое лечение, даже когда это лечение и не нужно! При тонусе назначают свечи вибуркол и ношпа 1т 2раза вдень.
Почитала про нее, и в шоке!!! Когда я там лежала, она ничего лишнего и тем более дорого не назначала, при чем не только мне, но и другим девушкам тоже. Она вообще часто советовала что-то из народных средств...

pretty girl

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 23
  • 0937750623
Re: Отказ от стационара
« Reply #41 : 06 Квітня 2014, 15:55:05 »
Почитала про нее, и в шоке!!! Когда я там лежала, она ничего лишнего и тем более дорого не назначала, при чем не только мне, но и другим девушкам тоже. Она вообще часто советовала что-то из народных средств...
А тем кто обращался в её кабинет в ц п назначала дорогущее лечение без зделаных анализов!

KEI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Отказ от стационара
« Reply #42 : 06 Квітня 2014, 18:35:19 »
А тем кто обращался в её кабинет в ц п назначала дорогущее лечение без зделаных анализов!
может она за последнее время глобально изменилась???? Я лежала в 2012 году. Так помню жаловалась на выделения, она мне сказала, что без результатов мазка ничего назначать не будет. И даже потом когда анализ был готов она мне выписала свечи за 40 грн.

pretty girl

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 23
  • 0937750623
Re: Отказ от стационара
« Reply #43 : 06 Квітня 2014, 19:10:14 »
может она за последнее время глобально изменилась???? Я лежала в 2012 году. Так помню жаловалась на выделения, она мне сказала, что без результатов мазка ничего назначать не будет. И даже потом когда анализ был готов она мне выписала свечи за 40 грн.
А может всё зависит от её настроения ???

Soleil3040

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 95
  • 066486249*6, Оксана
Re: Отказ от стационара
« Reply #44 : 07 Квітня 2014, 11:00:07 »
Девченочки,привет.
У меня 7,5 неделек. Сегодня пришл жк,поставили на учет и предложили в дневной стационар. Небольшой тонус и бежевая мазня.
Скажите, действительно ли там будут прописывать все что надо и ненадо, да еще  и дорогущее? Можно ли от чего-то отказываться? А то я прочитала, что там Костюк :walldash: .....Ох,эта неприятная особа... >:(
Я лежала в 7 недель с темно-коричневой мазней. Но лежала в отделении Скрипки младшего. 15-дневное пребывание обошлось гривен так в 250. Назначили валерианку, ношпу, свечи гривен за 7, витамины, ежедневное измерение базальной температуры и постельный режим. Кому-то с похожим назначали и прогестерон. По-моему, постельный режим в этом всём был самым важным..  :)

Kupi.cn.ua