Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Середня школа №12  (Прочитано 73914 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

innakosin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 859
  • Спасибо: 184
Re: Середня школа №12
« Reply #75 : 22 Квітня 2013, 09:56:10 »
я скажу еще одно впечатление о школе-столкнулась с психологом.умничка,давно не видела профессионалов,работающих с душой... :super: :super: :super:
Полностью поддерживаю! Прекрасный человек!
Когда у нас на уроках некоторые мальчики пиво пили. Это в 12 лет! >:D
И классный руководитель сказал, что я ничего не знаю,
обратились за помощию к психологу. Она организовала встречу с людьми, которые избавились от
алко- и нарко- зависимости. Для детей это был настоящий шок. Они еще долго находились под впечатлением.
По крайней мере  сейчас на уроках не пьют. Хотя я думаю для профилактики такие встречи надо повторять.
Мои остатки в основном с зарубежных сайтов (детское и врослое)
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146685.msg10586205#new

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Середня школа №12
« Reply #76 : 22 Квітня 2013, 10:55:17 »
 :oужас....как страшно жить с такими неадекватными подростками и БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ,бездействующими родителями :'(
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

ninalexa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 81
Re: Середня школа №12
« Reply #77 : 15 Травня 2013, 09:52:52 »
уважаемые любители форумов: во - первых, многим из вас  надо дорасти до уровня педагогов 12 школы что бы их обсуждать
во - вторых, надо знать как зовут учителей ваших детей, а также по - меньше сидите около компьютера и собирайте сплетни, как бабки под подъездами, а проводите время с детьми и реально узнайте что им интересно. А что вы делаете для досуга своих детей. Почему вы обсуждаете все за спиной, вы этому учите своих детей. Жаль что ваше родительское участие есть только на форумах.
У этой школы проблема в том, что преподаватели себя так ценят и хвалят свой "уровень" (сами себя хвалят :D)...   
Из личного опыта:  все мы люди и все делаем ошибки (было не однократно, что приходилось доказывать ребенку, что учитель ошибся ).  И еще в добавлю  я хочу перевести ребенка в другую школу,  но с его стороны протест  (привык к классу).
О начальной школе плохого не скажу, а вот дальше  ....
   
Мамы, если вы сможете пережить оценку "1" , при том, что детё сидело 4 часа и учило этот урок , то смело можно идти дальше и учить в 12 школе.
Дети проще переносят эти оценки, нежели мы мамы.

AL8

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Середня школа №12
« Reply #78 : 18 Травня 2013, 22:29:58 »
У этой школы проблема в том, что преподаватели себя так ценят и хвалят свой "уровень" (сами себя хвалят :D)...   
Из личного опыта:  все мы люди и все делаем ошибки (было не однократно, что приходилось доказывать ребенку, что учитель ошибся ).  И еще в добавлю  я хочу перевести ребенка в другую школу,  но с его стороны протест  (привык к классу).
О начальной школе плохого не скажу, а вот дальше  ....
   
Мамы, если вы сможете пережить оценку "1" , при том, что детё сидело 4 часа и учило этот урок , то смело можно идти дальше и учить в 12 школе.
Дети проще переносят эти оценки, нежели мы мамы.
О начальной школе ничего не скажите...Наверное оценки вас там устраивали? А в средней школе уже специфика оценивания немного другая, учителя разные, программа усложняется, и не все дети могут усваивать на желаемом уровне, нужно это понимать!!! А сидеть 4 часа можно, но не всем за это время удается осилить науку, некоторым и жизни не хватит, если Господь не сподобил. Не нужно обливать грязью учителей, уделяйте больше времени своему ребенку и все у вас будет хорошо, и самое главное, вспомните какие успехи в учебе делали вы и папа ребенка, ведь генетику еще никто не отменял!!!!

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Середня школа №12
« Reply #79 : 18 Травня 2013, 22:40:07 »
меня очень не устраивает бездействие организаторов в школе-ни торжественной линейки в начале учебного года,ни новогодней программы...8 марта тоже прошло в-холостую :D

в старших классах приглашают лекторов на современные  и наболевшие в социуме темы(в виде общения с залом,записками с вопросами лектору)....просто это ж заниматься надо!!!а так,пусть дети и так деградирующие и ожесточенные,дальше несут примитив и негатив в жизнь....спасибо школе за это.

за уровень обучения пока не скажу много-оценки реально на бал -другой замечала занижения(могу судить,сама педагог с 16-летним стажем),но из этого пока проблемы не делаю...посмотрю дальше как картина вырисуется.Молчать ,отсиживаться не буду 8)
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

ninalexa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 81
Re: Середня школа №12
« Reply #80 : 20 Травня 2013, 08:55:48 »
О начальной школе ничего не скажите...Наверное оценки вас там устраивали? А в средней школе уже специфика оценивания немного другая, учителя разные, программа усложняется, и не все дети могут усваивать на желаемом уровне, нужно это понимать!!! А сидеть 4 часа можно, но не всем за это время удается осилить науку, некоторым и жизни не хватит, если Господь не сподобил. Не нужно обливать грязью учителей, уделяйте больше времени своему ребенку и все у вас будет хорошо, и самое главное, вспомните какие успехи в учебе делали вы и папа ребенка, ведь генетику еще никто не отменял!!!!
Вы еще раз подтверждаете мои слова, уж слишком высокого мнения учителя о себе. " :super:" .      Наверное Вас  Бог обелил чем то, что Вы делаете такие выводы ("генетика" такие слова умные знаете).    Вам лично могу показать и аттестаты об окончании школы и  дипломы, как свой так и мужа.

Ребенок у меня под присмотром, поэтому и вижу ошибки, о которых писала ранее.

То что нет мероприятий, тоже родители виноваты.

РОДИТЕЛИ - плохие, а   УЧИТЕЛЯ -  С уровнем.

bellka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 26
Re: Середня школа №12
« Reply #81 : 22 Травня 2013, 17:07:19 »
Закончила эту школу около 10 лет назад. пафоса много. у нас был типа супер-пупер  физмат класс. оценки занижали тогда. да, поступили почти все на бюджет (кому не лень было). Детей своих зареклась туда  отправлять (сейчас реально жаль того потерянного времени над уроками, олимпиадами, СПЕЦКУРСАМИ по субботам в 7 утра, в то время как друзья спали или гуляли...), в жизни мало что мне пригодилось из тех интегралов. хотя может быть пока..., но мнение не однозначное у меня. знание конечно дает хорошие, но детства мне не хватило наверно...

таняz

  • Гість
Re: Середня школа №12
« Reply #82 : 22 Травня 2013, 18:46:56 »
О начальной школе ничего не скажите...
Да не педагог это писал. Хотя сейчас разные педагоги, есть и  такие , для которых русский язык - дебри.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №12
« Reply #83 : 23 Травня 2013, 10:53:50 »
http://sivertime.com.ua/news/zhurnalistskaya-reviziya-v-shkole-№12 - Журналистская ревизия в школе №12
Вайбер 0937717795 Катя

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Середня школа №12
« Reply #84 : 23 Травня 2013, 12:06:01 »
страница не открывается,пишет-не найдено ???
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

ninalexa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 81
Re: Середня школа №12
« Reply #85 : 23 Травня 2013, 14:07:34 »
http://www.gorod.cn.ua/news_45731.html     Журналистская ревизия в школе №12

ninalexa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 81
Re: Середня школа №12
« Reply #86 : 23 Травня 2013, 14:21:30 »
Если сразу ссылка не откроется, нужно обновить страницу несколько раз.

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Re: Середня школа №12
« Reply #87 : 23 Травня 2013, 14:49:19 »
страница не открывается,пишет-не найдено ???
докопируй №12 в ссылке

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Середня школа №12
« Reply #88 : 23 Травня 2013, 15:00:38 »
действительно, не ревизия, а экскурсия какая-то  ???
ничего о недостатках, расписывают достоинства, необъективно. имхо

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №12
« Reply #89 : 23 Травня 2013, 15:12:35 »
действительно, не ревизия, а экскурсия какая-то  ???
ничего о недостатках, расписывают достоинства, необъективно. имхо

ну тож сивертайм ;D
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua