Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Витамины при планировании беременности  (Прочитано 38387 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Витамины при планировании беременности
« Reply #135 : 22 Травня 2018, 11:44:05 »
Мы тоже с мужем фольку принимаем вместе на этапе планирования, врач сказала что лучше обоим, чтоб организмы настроить правильно. А я овуляцию вычисляю с помощью теста по слюне Ователь. Это такой мини-микроскоп, с помощью которого легко овуляцию очень легко определить, так как узоры легко различить, в отличие от оттенков полоски в тестах по моче.

Какие отзывы о Устройстве для определения овуляции Ovatel (Ователь) цена 940 -1000грн. https://apteka911.com.ua/shop/ustroystvo-dlya-opredeleniya-ovulyatsii-ovatel-ovatel-1-sht-p32494?utm_campaign=yottos-apteka911_rem&from=Yottos&utm_medium=cpc_yottos&utm_term=&utm_content=yottos-cena%253A_938_88_grn_&yt_u_id=152663974464524&utm_source=spravka-apteka_com_ua  Кто пользовался?
Стоит его вообще покупать?
Принимаю заказы по Avon с максимальной скидкой до 50% доставка по городу бесплатно. https://cutt.ly/3tjDA87

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Витамины при планировании беременности
« Reply #136 : 23 Травня 2018, 02:26:26 »
на каком-то форуме читала о нем, но не помню хвалили или нет (возможно форум бебиплан)
я на выходных гляну сколько он у нас стоит
на амазоне отзывы гляньте еще https://www.amazon.com/Ovatel-Ovulation-Monitor/dp/B0007ZFYOK
« Останнє редагування: 23 Травня 2018, 02:33:02 від EL »

Инна23

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Витамины при планировании беременности
« Reply #137 : 25 Травня 2018, 12:01:26 »
С мужем начали планировать ребеночка еще за полгода. Принимали витамины вместе. Мне доктор назначила принимать витаминно-минеральный комплекс Фертил Кеа. В нем содержится 2 аминокислоты: L-аргинин и L-таурин, фолиеваея кислота, и много других микроэлементов. Препарат улучшает работу яичников, нормализует гормональный фон, повышает кровообращение в женских органах. Комплекс очень положительно действует на женский организм, подготавливает его к вынашиванию плода.
У меня беременность протекала спокойно, могу сказать, что в эти месяца я наслаждалась своим положением. Родила здоровенькую и красивую малышку.
Ссылка на комплекс  https://babystart.in.ua/fertilmanplus-16/

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: Витамины при планировании беременности
« Reply #138 : 29 Травня 2018, 20:47:46 »
Кто-нибудь пил Витрум Пренаталь? Не было побочек или аллергии? А то у меня часто аллергия на разные мёд препараты и витамины бывает. Обсыпает крапивницей.


Lady Fenix

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
Кто-нибудь пил Витрум Пренаталь? Не было побочек или аллергии? А то у меня часто аллергия на разные мёд препараты и витамины бывает. Обсыпает крапивницей.
Я вообще витрумские витамины люблю,  но именно пренаталь мне в третью беременность не пошел. Не тошнило,  не обсыпало,  но дискомфорт в желудке и общее состояние было странное,  короче,  бросила пить.  А как родила,  тогда уже и допивала ^-^

YanaRYana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 1
Девочки, подскажите, кто-нибудь принимал Fertilovit?
Что можете сказать о нем?

Kate_Be

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
День ь добрый!)
Кто нибудь принимал витамины фемибион ?
И что вообще о них слышали?

Genesha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 2
Re: Витамины при планировании беременности
« Reply #142 : 02 Листопада 2018, 21:57:21 »
Я принимала женские витамиеы Элевит и дополнительно фолиевую кислоту ;D

Leyla2

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • Юля 0988501770
Re: Витамины при планировании беременности
« Reply #143 : 14 Листопада 2018, 15:19:00 »
Если со здоровьем проблем нет,то особо ничего не нужно,мне гинеколог посоветовал фоливит пить при планировании и до конца первого триместра
О РАЗДАЧЕ И ОПЛАТЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА

Vktoriiya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 093 98 88 647
Re: Витамины при планировании беременности
« Reply #144 : 16 Травня 2019, 21:41:52 »
Я фолио и фемибион принимала)

Титания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Просьба писать в личку
Re: Витамины при планировании беременности
« Reply #145 : 16 Травня 2019, 23:57:34 »
До беременности принимала фолиевую кислоту,  во время начинала с витрум пренаталь,  но начались проблемы с кишечником (в виде запоров).  Перейшла на пренаталь с iHerb.  Очень понравились

AnastasiiaPPP

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Витамины при планировании беременности
« Reply #146 : 27 Серпня 2019, 08:16:21 »
Советую ФертилКеа купить, очень хороший комплекс. Внушительный состав, знаешь, за что платишь деньги. До этого еще Элевит пробовала, перед первой беременностью, не понравились вообще( стоимость большая, но как такового эффекта нет

Kupi.cn.ua