Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какими бывают первые признаки беременности?  (Прочитано 24327 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

WINNI5

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
А я вот каким-то немыслимым образом с первых секунд узнавала, что беременная.  ??? Ну и токсикоз конечно, как же без него, родимого?  :walldash:Особенно утром - в ванной ставила чашку, чтоб с утречка успеть выпить воды, чтоб не насухую выворачивало. И моих домашних до сих пор колотит, если я вдруг сока томатного захочу. До 10-12 литров сока в день! Сама не понимаю, как в меня лезло! :beer: И грибы консервированные, которые даже через железную крышку пахнут. Нюх, как у добермана. Надо было идти подрабатывать - наркотики по запаху искать. :D :D :D :D :D
Уважаю Ваше мнение, но остаюсь при своем.

Nastyanya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 50
  • Оля 096 825 43 09
Девочки подскажите, может у кого то такое было, у меня задержка 4 дня и живот тянет как перед месячными, но тест отрицательный, может это быть беременность и тест ошибся или все таки нет.


Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Подождите пару дней и сделайте повторно. У меня за месяц до беременности сбился цикл и пошли как попало  ???

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2174
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Девочки подскажите, может у кого то такое было, у меня задержка 4 дня и живот тянет как перед месячными, но тест отрицательный, может это быть беременность и тест ошибся или все таки нет.
Тест может ошибаться, при чем такое бывает довольно часто. Если волнуетесь, лучше не тест, а анализ крови сдать на ХГЧ. В любой частной лаборатории. Бывает, тест и 5 раз не показывает беременность, а она есть.
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Сенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0937724916 Ксения
У меня первым признаком беременности был запор ::), думала просто так, а потом задержка подключилась :D Слава Богу меня с токсикозом пронесло, даже не знаю. что это такое :)
Косметика для волос Erayba. Kaaral. Kleral http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=109461.0

WINNI5

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Девочки подскажите, может у кого то такое было, у меня задержка 4 дня и живот тянет как перед месячными, но тест отрицательный, может это быть беременность и тест ошибся или все таки нет.
Я интереса ради в  37 недель сделала тест на беременность. Получилось, что я не беременная :o Так что тест может ошибаться, и сильно. Потерпите немного и сходите к врачу. Это может быть и элементарная задержка
Уважаю Ваше мнение, но остаюсь при своем.

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Я интереса ради в  37 недель сделала тест на беременность. Получилось, что я не беременная :o Так что тест может ошибаться, и сильно. Потерпите немного и сходите к врачу. Это может быть и элементарная задержка
:)) :)) :))

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2174
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Я интереса ради в  37 недель сделала тест на беременность. Получилось, что я не беременная :o Так что тест может ошибаться, и сильно. Потерпите немного и сходите к врачу. Это может быть и элементарная задержка
Это может быть ещё и потому, что уровень ХГЧ после, по-моему, 20 недели уменьшается, и к концу может достигать минимальных значений или вообще не превышать норму не беременной женщины. Это мне врач рассказывала.
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Это может быть ещё и потому, что уровень ХГЧ после, по-моему, 20 недели уменьшается, и к концу может достигать минимальных значений или вообще не превышать норму не беременной женщины. Это мне врач рассказывала.
єто абсолютно верно.
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

Elena Sht

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
сегодня 9-й день задержки -сделала уже 3 теста и все отрицательные -хотя была уверена на 99% по признакам что беременна. Вопрос кто недавно делал тест- первая полоска сразу появилась-спустя 2 минуті вторая  -но её еле видно-кто знает её вообще не должно быть видно?  и так на всех 3-х тестах

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
сегодня 9-й день задержки -сделала уже 3 теста и все отрицательные -хотя была уверена на 99% по признакам что беременна. Вопрос кто недавно делал тест- первая полоска сразу появилась-спустя 2 минуті вторая  -но её еле видно-кто знает её вообще не должно быть видно?  и так на всех 3-х тестах
Если вторая ели видна, то Вы 100% беременны  :super:

Vesnyshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
сегодня 9-й день задержки -сделала уже 3 теста и все отрицательные -хотя была уверена на 99% по признакам что беременна. Вопрос кто недавно делал тест- первая полоска сразу появилась-спустя 2 минуті вторая  -но её еле видно-кто знает её вообще не должно быть видно?  и так на всех 3-х тестах
у меня с первой беременностью , была полоска еле еле видна , и задержка была не маленькая  ;) хотя если вторая появилась еле видная уже после 5-10 минут, то так должно быть , вот почему на тестах пишут, что тест информативен только первые 2-5 минут, потом идет какая то реакция и в любом случае появляется еле еле полосочка  :-X я когда то через 3 месяца после родов, сделала тест и забыла его на 15 минут, прихожу а там видна еле еле полоска, чуть сознание не потеряла, потом мне моя врач конечно объяснила в чем дело  :D но страху пережила достаточно  :-X
« Останнє редагування: 23 Вересня 2015, 16:30:03 від Vesnyshka »


Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2174
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
сегодня 9-й день задержки -сделала уже 3 теста и все отрицательные -хотя была уверена на 99% по признакам что беременна. Вопрос кто недавно делал тест- первая полоска сразу появилась-спустя 2 минуті вторая  -но её еле видно-кто знает её вообще не должно быть видно?  и так на всех 3-х тестах
Не сразу появляется вторая полоска, и интенсивности она набирает в течении 5 минут, и если она есть, значит беременность тоже есть, даже если её еле-еле видно. Для уверенности пойдите завтра на тощак сдайте анализ на ХГЧ, к вечеру будет результат, и будете точно знать. Если, конечно, хотите.
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Elena Sht

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Не сразу появляется вторая полоска, и интенсивности она набирает в течении 5 минут, и если она есть, значит беременность тоже есть, даже если её еле-еле видно. Для уверенности пойдите завтра на тощак сдайте анализ на ХГЧ, к вечеру будет результат, и будете точно знать. Если, конечно, хотите.
А где его можно   сделать и ск стоит?

Nastyanya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 50
  • Оля 096 825 43 09
девочки а можете подсказать где лучше анализ крови сдать на ХГЧ


Kupi.cn.ua