Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какими бывают первые признаки беременности?  (Прочитано 24360 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
У меня уже 5-й день болит живот, ка на КД. В марте сбился цикл, КД начались на неделю раньше. Теперь не знаю, есть задержка или нет. Если считать по новому, задержка 5-й день. По старому - завтра должны начаться  :walldash:

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
У меня уже 5-й день болит живот, ка на КД. В марте сбился цикл, КД начались на неделю раньше. Теперь не знаю, есть задержка или нет. Если считать по новому, задержка 5-й день. По старому - завтра должны начаться  :walldash:
Сделайте тест и все предположения развеятся  ;)

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Еще денек выжду  :D.

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Еще денек выжду  :D.
Меня бы уже любопытство замучило  :-X

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Делала 4 дня назад - ничего. Хожу прислушиваюсь к себе  :D . Завтра проверю. Когда была беременная 1-й раз, сделала 6 тестов, сначала было интересно, потом не могла поверить счастью  :))

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Делала 4 дня назад - ничего. Хожу прислушиваюсь к себе  :D . Завтра проверю. Когда была беременная 1-й раз, сделала 6 тестов, сначала было интересно, потом не могла поверить счастью  :))
Завтра отпишитесь, что и как!!! Самой уже интересно  :-X

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
Девочки, HELP!!! 10 мая должны были начаться КД, но их до сих пор нету . Сделала тест - отрицательный. БТ - 37.1. Никаких признаков КД нету - живот не тянет, грудь первые дни болела, а теперь и она затихла. Я два месяца назад пролечила воспаление яичников - в первый цикл после лечения была задержка 6 дней, но тогда тянуло живот. Может ли тест ошибаться? Может это беременность? ::)



Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Можно сходить на узи, уже через пару дней задержки видно плодное яйцо, недорого и надежно 

sinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1269
  • Спасибо: 130
Девочки, HELP!!! 10 мая должны были начаться КД, но их до сих пор нету . Сделала тест - отрицательный. БТ - 37.1. Никаких признаков КД нету - живот не тянет, грудь первые дни болела, а теперь и она затихла. Я два месяца назад пролечила воспаление яичников - в первый цикл после лечения была задержка 6 дней, но тогда тянуло живот. Может ли тест ошибаться? Может это беременность? ::)
месяц назад тоже была задержка, ни грудь не болела, ни живот, несколько тестов делала - отрицательные, на 14 дней пошла в ЖК - отправили на УЗИ - действительно была просто задержка, тесты не обманули

Yulia3421

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 3
  • 0933402740
Девочки, HELP!!! 10 мая должны были начаться КД, но их до сих пор нету . Сделала тест - отрицательный. БТ - 37.1. Никаких признаков КД нету - живот не тянет, грудь первые дни болела, а теперь и она затихла. Я два месяца назад пролечила воспаление яичников - в первый цикл после лечения была задержка 6 дней, но тогда тянуло живот. Может ли тест ошибаться? Может это беременность? ::)

Не хочу расстраивать, но тесты не ошибаются. У меня тоже задержка была 5 дней - сделала тест, ничего. Через 2 дне после теста месячные начались :(

Партнер

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 15
  • тел.0935572219
У меня пекло,  ныл низ живота за неделю до месячных, на 3-й день задержки сделала тест и 2 полосочки.

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
месяц назад тоже была задержка, ни грудь не болела, ни живот, несколько тестов делала - отрицательные, на 14 дней пошла в ЖК - отправили на УЗИ - действительно была просто задержка, тесты не обманули
У меня тоже на 15 день начались КД  :-[ УЗИ, гинеколог - типичное обалденное воспаление (хотя 2 мес назад пролечила его же и успешно - проверялась). Теперь капают антибиотик, пью антибиотик, ставлю а/биотик  ::) и пью Тазалок для нормализации цикла. Но меня так быстро не сломать, я настойчивая и умею добиваться результата :walldash:  :D



iravakulenco

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • Ирина 095-171-83-54
Частое мочеиспускание

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
а у меня муж - детектор беременности, он за мной неделю ходил и слюни пускал со словами "не могу понять чего ты у меня такая красивая", а потом || :D и стало все понятно! (срок был 2 недельки)
0632030763

Kupi.cn.ua