Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Научимся вкусно кушать и худеть?  (Прочитано 3626 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

KARI

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 1
Научимся вкусно кушать и худеть?
« : 05 Травня 2019, 22:41:22 »
 :daisy:Вы так же как и я раньше думаете, что для того чтобы похудеть нужно целыми днями потеть в спортзале/кушать только кефир и салаты из листьев салата/считать каллории/и ни в коем случае не есть после 6 вечера? и конечно же забыть о сладком навсегда.  :-\
А какова будет ваша реакция если я расскажу Вам как похудеть без всех этих издевательств над собой и своим телом? Я тоже раньше не верила, что это возможно. По этому хочу поделиться своим опытом с Вами, вдруг кто-то как и я 3 года назад в поисках способа наконец-то избавиться от ненавистных лишних сантиметров на талии и пары кг. 
Ни для кого не секрет, что грамотный план питания без жестких ограничений = 80% успеха. Все наверное хоть раз сидели на различных диетах? И конечно после пары дней срывались. В итоге все сброшенные кг быстро возвращались, а иногда еще и пару друзей с собой приводили.
А как насчет корректировки плана своего питания? Не ограничения, не отказа от большинства любимых продуктов, а именно коррекции? Если интересно, оставлю свой Вайбер, не стесняйтесь, задавайте вопросы!   

П.С. уже в этот понедельник начинается марафон стройности! Что это? А это возможность всего за 10 дней привести свое тело в форму, конечно, 10 дней это немного, но этого вполне достаточно чтобы начать свой путь к стройности, проследить реакцию организма на улучшенный рацион питания.
Запись провожу по телефону, консультирую при личной встрече и\или в телефонном режиме.  ;)


+380984399285 ОЛЬГА

П.с. на форум захожу довольно редко, лучше пишите в вайбер :girlsmile:

Mamochka_Lenochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 0
Re: Научимся вкусно кушать и худеть?
« Reply #1 : 04 Липня 2019, 14:54:01 »
Считаю что спортом нужно заниматься больше и не кушать всякуб неполезную ерунду

світлана88

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0939579651
Re: Научимся вкусно кушать и худеть?
« Reply #2 : 20 Листопада 2019, 10:44:17 »
Главное сбалансированное питание
Согласна  :super:

Kupi.cn.ua