Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Замершая беременность  (Прочитано 21799 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оксана20777

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 8
Re: Замершая беременность
« Reply #45 : 23 Лютого 2017, 11:12:56 »
Мне врач назначила через месяц к ней прийти и хотя результат экспертизы будет готов уже в эту пятницу, мне нет смысла ехать его и забирать, а заберу я его, когда приду к ней на следующий прием. Может мне так сказали, потому что у меня была  анэмбриония?

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2560
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Замершая беременность
« Reply #46 : 23 Лютого 2017, 11:54:52 »
Мне врач назначила через месяц к ней прийти и хотя результат экспертизы будет готов уже в эту пятницу, мне нет смысла ехать его и забирать, а заберу я его, когда приду к ней на следующий прием. Может мне так сказали, потому что у меня была  анэмбриония?
у меня так же было, ничего не сказали, только сдавать кучу анализов....


Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Замершая беременность
« Reply #47 : 23 Лютого 2017, 11:56:15 »
ну незнаю, мне через месяц к врачу назначили и сказали что замершая действительно была и это результат вырванного зуба, вернее анестезии.
Странный ответ, что конкретно было в выписке?
Я имела в виду исследование эмбриона на хромосомы-кариотип и я писала об этом раньше, то есть ху или хх или варианты... но я так понимаю везде делают не этот анализ? Просто я его тогда не делала, так не в курсе
Оксана хотите в лс



engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Замершая беременность
« Reply #48 : 23 Лютого 2017, 12:00:10 »
Странный ответ, что конкретно было в выписке?
Я имела в виду исследование эмбриона на хромосомы-кариотип и я писала об этом раньше, то есть ху или хх или варианты... но я так понимаю везде делают не этот анализ? Просто я его тогда не делала, так не в курсе
Оксана хотите в лс

я тогда спросила достаточно этого анализа, врач сказала да, я просила отдать мне эмбрион на анализ никто ничего не дал, а девочке одной отдали и она его в лабораторию носила, правда это в Кривом Роге было.

Оксана20777

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 8
Re: Замершая беременность
« Reply #49 : 26 Лютого 2017, 08:23:43 »
Подскажите, пили ли вы после ЗБ противозачаточные таблетки?

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Замершая беременность
« Reply #50 : 26 Лютого 2017, 09:52:11 »
Подскажите, пили ли вы после ЗБ противозачаточные таблетки?
мне в больнице не назначали,но,когда я пришла к гинекологу,потому что на 11 день ещё нормально так мазало,то она мне прописала транескам(кровоостанавливающее на 3 дня)(если что,у меня ещё есть) и сказала,что странно,что не назначили регулон на месяц,так как надо восстановить цикл и ,как его пропьёшь,пойдут м...а так ,неизвестно когда их ждать...пью

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2560
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Замершая беременность
« Reply #51 : 26 Лютого 2017, 11:13:53 »
Подскажите, пили ли вы после ЗБ противозачаточные таблетки?
не пила, тк как цикл и так ровно пошол


Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Замершая беременность
« Reply #52 : 26 Лютого 2017, 11:27:42 »
Подскажите, пили ли вы после ЗБ противозачаточные таблетки?
Не совсем у меня противозачаточные, но у меня эндометриоз и чтобы он не развивался, мне пришлось пить таблетки. Зато один плюс был в них - я пью их с сентября и вот сегодня последняя таблетка  ;D , так вот месячные последние у меня были в октябре  :D :D :D А вообще я думаю, Матвейко назначит тебе что-то, хотя не всегда. ПРосто на отмене легче забеременнеть и они предотвращают беременность в период восстановления организма. Лучше выждать положенный срок и потом с легкостью и позитивным настроем в новую жизнь)

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2560
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Замершая беременность
« Reply #53 : 26 Лютого 2017, 11:59:32 »
Не совсем у меня противозачаточные, но у меня эндометриоз и чтобы он не развивался, мне пришлось пить таблетки. Зато один плюс был в них - я пью их с сентября и вот сегодня последняя таблетка  ;D , так вот месячные последние у меня были в октябре  :D :D :D А вообще я думаю, Матвейко назначит тебе что-то, хотя не всегда. ПРосто на отмене легче забеременнеть и они предотвращают беременность в период восстановления организма. Лучше выждать положенный срок и потом с легкостью и позитивным настроем в новую жизнь)
:o так ето ж ненормально что их нет столько...
у меня у знакомой ендометроз, пару раз чистили, сейчас грозятса матку удалить, если не забеременеет после лапары. так что будьте осторожней


Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Re: Замершая беременность
« Reply #54 : 26 Лютого 2017, 13:58:17 »
:o так ето ж ненормально что их нет столько...
у меня у знакомой ендометроз, пару раз чистили, сейчас грозятса матку удалить, если не забеременеет после лапары. так что будьте осторожней
Девушка беременна,  если я правильно поняла смайлики  :D :D :D
Замершая беременность была и у меня, лет 14 назад, первая, долгожданная беременность и такое горе :-[. Как-то причину особо никто и не искал, мол молодая, здоровая, пробуйте еще.  Получилось.  :ok: Не вешайте нос, все и у вас получится  :daisy:

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Замершая беременность
« Reply #55 : 26 Лютого 2017, 14:15:30 »
:o так ето ж ненормально что их нет столько...
у меня у знакомой ендометроз, пару раз чистили, сейчас грозятса матку удалить, если не забеременеет после лапары. так что будьте осторожней
Девушка проходит лечение от эндометриоза,смысл как раз в том,чтоб не было месячных,тогда уменьшается эндометрий и его очаги.А чистки при эндометриозе не всегда хороши,т.к.он все равно будет разрастаться,если гормонами не лечить

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2560
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Замершая беременность
« Reply #56 : 26 Лютого 2017, 19:44:06 »
Девушка проходит лечение от эндометриоза,смысл как раз в том,чтоб не было месячных,тогда уменьшается эндометрий и его очаги.А чистки при эндометриозе не всегда хороши,т.к.он все равно будет разрастаться,если гормонами не лечить
не знала. у меня знакомая тоже пила таблетки, но как положено, 21 день и перерыв... наверно ей такой врач умный попался... что теперь уйма проблем... 


lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Замершая беременность
« Reply #57 : 26 Лютого 2017, 20:46:27 »
не знала. у меня знакомая тоже пила таблетки, но как положено, 21 день и перерыв... наверно ей такой врач умный попался... что теперь уйма проблем...
по-разному лечат: уколы,таблетки...я тоже лечу,но сейчас противозачаточными без перерыва,а Ангелина выше описывала подробно то,как получилось у нее...а за чистки...мне даже гистероскопию не хотели сразу делать,чтоб не располстранять ендометриоз.ну,тут не та тема...но сейчас лечу,т.к.мне сказали,что в матке кругом эндометриоз и плодное яйцо не прикрепится или выкидыш случится

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2560
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Re: Замершая беременность
« Reply #58 : 26 Лютого 2017, 20:54:54 »
по-разному лечат: уколы,таблетки...я тоже лечу,но сейчас противозачаточными без перерыва,а Ангелина выше описывала подробно то,как получилось у нее...а за чистки...мне даже гистероскопию не хотели сразу делать,чтоб не располстранять ендометриоз.ну,тут не та тема...но сейчас лечу,т.к.мне сказали,что в матке кругом эндометриоз и плодное яйцо не прикрепится или выкидыш случится
ну вот у знакомой таже ситуация, и чистили и пила и только то нет, и беременности уже года  2нет.
вот ее беспокоить начало, выделения пошли, ей сказали гистео +лапара если опять выростет, то матку удалят  :o ей то и 30 нет.


engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Замершая беременность
« Reply #59 : 27 Лютого 2017, 12:47:02 »
если все нормально не кровит не болит, мне так кажется что нужно меньше всякой гадости употреблять в организм, и все тогда будет хорошо.

Kupi.cn.ua