Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!  (Прочитано 77196 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Как вариант можно конечно и в чистом поле рожать.кому что нравится. Но если в роддоме есть и медсестры, которые расцедят если нужно и педиатр зачем уходить.  ??? Домой конечно хочется всегда, особенно если есть кому помочь с малышом, но пару дней отлежаться под наблюдением просто необходимо.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

NadiaV

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Минає день, минає ніч - не в тому річ...
У каждого человека есть право выбора. Мы живём в Украине и тут свои реалии. Ещё чуть-чуть  и с новой медреформой в чистом поле под стогом сена рожать - чистый воздух, природа вокруг, никаких врачей ну чем не рай!? Роды естественный процесс.
Девочки, никого не слушайте! Выбирайте тот вариант, который приемлем для вас.
« Останнє редагування: 27 Липня 2018, 11:47:02 від NadiaV »

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Да, вот и я том же, каждая ситуация для всех может быть разной и зона комфорта тоже может быть разной, потому поступайте как считаете нужным и приемлемым для вас. Я за то что бы был выбор, кто-то хочет дома, пожалуйста, кто-то соло роды, кто-то в роддоме, кто-то сам, кто-то с поддержкой... это выбор каждого и нужно уважать его.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Да, все взрослые люди, думаю примут верное решение, сколько им быть в роддоме каждый для себя.

Кстати, кто-нибудь знает актуальную информацию о врачах с 1-й страницы? Может, кто ушёл, а кто-то пришел, а кто в отпуске? Спасибо

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Да, все взрослые люди, думаю примут верное решение, сколько им быть в роддоме каждый для себя.

Кстати, кто-нибудь знает актуальную информацию о врачах с 1-й страницы? Может, кто ушёл, а кто-то пришел, а кто в отпуске? Спасибо
Список немного изменился. Если надо, могу актуальный накатать.  Только с отпускали это уже вряд-ли  :-\

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Накатайте, если можно  :)

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Вроде так  :-\

1-й этаж
Стоцкая (зав.отд.)
Романюк   
Акин         
Махонько
Прохоренко
Мельничук
Наумчик


5-й этаж
Гармаш (зав.отд.)       
Устименко
Гламазда   
Коломиец 
Бойко
Черкас

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Спасибо большое! Смотрю, новые врачи появились, Мельничук, Наумчик  :-\

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Спасибо большое! Смотрю, новые врачи появились, Мельничук, Наумчик  :-\
Ты за вторым собралась? ::)

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Ага, уже на финишной прямой почти  ::)

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Ага, уже на финишной прямой почти  ::)
:yahooo: поздравляю! O:-)

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
:yahooo: поздравляю! O:-)
Спасибо, Оль  :daisy:

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #597 : 01 Серпня 2018, 14:53:59 »
Ну да, сейчас все беременные почитают и будут думать что из нашего роддома уже на следующие сутки максимум можно валить домой. Действительно многие уже на следущий день встают и чувствуют себя неплохо, но не все же. Некоторые и встают только через дня 2
А потом молоко начинает пребывать и нужна помощь. А пупок у ребенка обрабатывать и наблюдать. Много чего особенно рождающие в первый раз все равно не знают или забывают в реале после курсов
И по моему лучше все таки пару дней оставаться в стационаре. Так что не всегда все так сказочно. Тем более что в нашем роддоме и так никто никого не держит, выпишут сразу как только можно по протоколу.
я рожала у нас в роддоме, особо ничего плохого сказать не могу, всё более-менее, но ни за грудь, ни за обработку пупка никто не рассказывал, узнала уже больше от м/с, которая приходила домой, а домой пока все бумажки не подпишешь, всё не заплатишь и не отыщешь заведующую - никто не отпустит

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #598 : 01 Серпня 2018, 14:55:22 »
Если есть желание и нет показаний к гопитализации можно уйти, был вопрос и я написала ответ. В роддоме нет специалистов кто приладывает к груди или может я таких не встречала,увы, придут два слова скажут и все. На счет пупка то тут наблюдает не врач, а неонатолог, то есть детский педиат, который приходит к вам домой и вы так же можете его позвать в любой робочий день. Я не пишу кому как поступать, это как вариант, а там каждый решает для себя как ему комфортнее и где ему спокойнее. Понятно что есть разные роды и  люди потразному все отходят из родов. Просто я так часто слышу от девочек про неприемлимое отношение к себе после родов уже в палате, что мне просто жаль мамочек которые вместо того что бы расслабиться,наслаждаться малышом и налаживать ГВ тратят свои нервы на выслушивание и огорчаються после сказаного и это не возможно не воспринимать.
спасибо, что пишите эту информацию! полностью с вами согласна!

marishka3050

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 0
Re: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!
« Reply #599 : 03 Серпня 2018, 09:00:59 »
Кто рожал у Стоцкой, поделитесь отзывами )

Kupi.cn.ua