Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Платная одиночная послеродовая палата  (Прочитано 23770 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Anyta93

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 5
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #225 : 09 Червня 2018, 10:24:27 »
Рожала в январе этого года.брала одноместную палату на 4 этаже,платили 200 грн. за все время пребывания.в палате холодильник, пеленальный столик,кровать, умывальник,тумбочка, шкафчик.эдинственный недостаток это душ и туалет в коридоре.палата была возле поста детского.всем довольна,все понравилось.в палате было жарко.персонал прекрасный



valentyna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел 093 81 22 881, viber
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #226 : 23 Червня 2018, 15:50:26 »
по читала так девочки и скажу что это капец :walldash: такое впечатление что цены на палаты от фонаря. рожала дочь в 2013 и попала в еще в бесплатный родзал(во время родов мне было все равно какого цвета там стены и есть ли там холодильник с чайником)и бесплатную  палату,нас было 2е, за то что б пустили родственников просили 200 грн - я не дала и муж все равно приходил свободно,а  остальным там делать нечего. я лежала 2,5 суток это были первые роды и за это время только немного пришла в себя и научилась распознавать сигналы от ребенка,а еще знать что делать с собой(куча мыслей,эмоций) и своим телом(течь,сухость,скачущая температура). В общем снова роды предстоят зимой и вроди я уже знаю что и как но думаю все равно этот роддомовский вопрос сильно индивидуальный. Решаемый на месте судя по деньгам и собственным принцыпам. Я училась и ила в общежитии, где в комнате 16 квадратов жили 5 девочек каждая со своими гостями, шмотками и приколами по этому я знаю  - все решаемо
не всегда с интернетом. все вопросы по телефону

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #227 : 23 Червня 2018, 16:04:31 »
Рожала в апреле 2017 за платную одноместную палату платила 500 гривен. Очень довольна, что взяла ее, после родов хотелось отдохнуть и привыкнуть к ребенку без посторонних людей. Все родственники могли зайти без проблем, но так вроде и во всех остальных палатах

Бойчук

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • 0979103767, 0939679942 Наташа
Re: Платная одиночная послеродовая палата
« Reply #228 : 25 Червня 2018, 23:27:32 »
Я рожала в конце мая. У меня была тяжёлая операция, мне угрожали, что возможно ребенок будет в реанимации, поэтому, я брала платную палату за 1500. Не пожалела денег. Никто не мешал, душ, все условия есть. Приходили все желающие. А главное - муж прошел со мной все периоды моего восстановления и первые колики малыша :D  понял, что замачивать дитятка это ещё не самое главное. Главное утром свозить малютку на взвешивание, купить все необходимое в аптеке, приготовить поесть маме. Я не пожалела

Kupi.cn.ua