Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЦРМ"Krock" "Запуск речи" группа для 3 лет, Подготовка к школ  (Прочитано 18630 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Якщо вашу дитину розумієте тільки ви, вона особлива і має синдром, спектр, або будь-яке порушення - ми чекаємо на Вас.
В нашому центрі Вас зустрінуть досвідчені фахівці: логопеди, дефектологи, психологи, педагоги, та інші фахівці.
Ми допоможемо вам або вашій дитині подолати труднощі у спілкуванні та навчанні.
"Для нас всі діти особливі.Той хто до нас звертається, дверима не помиляється"

Допомога логопеда:
корекція звуковимови у дітей та дорослих;
"запуск" мовлення у дітей з тяжкими мовленнєвими порушеннями (алалія, дизартрія, ЗНМ, ЗМР, ринолалія та ін.);
розвиток мовлення у особливих дітей ( синдром Дауна, РАС, порушення слуху, ЗРР та ін.);
усунення вад письма та читання у школярів ( дисграфія, дислексія);
корекція темпу та плавності мовлення. Риторика;
Тренінги для батьків.
психолог, логопед - слідкуйте за анонсами
Допомога психолога:
корекція поведінки;
корекційно-розвиваючі заняття;
тренінги для батьків.
Розвиваючі напрямки (групові та підгрепові):
логоритмічні заняття;
попередження вад письма та читання у майбутніх школярів;
арт-студія "Особливий малюк".
Контакти:
e-mail: darda@ukr.net
тел. (адміністратор)
 +380730866313
 +380688158680
Запис на консультайії - попередній, за вказаними номерами.
Наша адреса: Пр.Миру 126А ( Зупинка Героїв Чорнобиля/Бойова)

Набір в групи на вересень:
Попередження вад письма та читання  у майбутніх школярів (5-6 років)
- навички читання, розвиток фонематичних процесів, пам'яті, уваги, дрібної моторики, відчуття простору;
Потішні (логоритмічне заняття для дітей 3-4років)
вчимо малюків "відгукуватись" на звернену мову, розвиваємо координацію, моторику;
Мовчун-балакун (заняття для дітей з вадами мовлення 4-5 років)
розвиток мовлення, дрібної моторики, концентрації уваги;
Перший місяць пробний. Наприкінці ми визначимо, яку группу доцільно відвідувати саме вашому малюку, щоб ми могли максимально допомогти вашій дитині.

Відкрито запис на консультування у психолога.
« Останнє редагування: 12 Вересня 2017, 12:44:56 від Sвеtлана »

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Re: Центр Розвитку Мовлення "Krock"
« Reply #1 : 26 Серпня 2016, 05:59:18 »
Здравствуйте. Судя по указанному перечню программы у вас для детей только до 6 лет. Я правильно поняла?
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

lubashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093*324*47*94
Re: Центр Розвитку Мовлення "Krock"
« Reply #2 : 26 Серпня 2016, 11:39:33 »
Светлана, а как будет работать центр? несколько раз в неделю, по типу Розумки, или по выходным ??? Предложение заманчивое и интересное, но  родители работающие и деть в садике, бабушки-дедушки оч далеко - есть варианты посещения этого центра? и немножко не в тему - в сентябре планирую в отпуск, лично с Вами можно будет встретиться, дабы посмотреть ребенка/проконсультировать?

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Re: Центр Розвитку Мовлення "Krock"
« Reply #3 : 26 Серпня 2016, 16:39:34 »
Здравствуйте. Судя по указанному перечню программы у вас для детей только до 6 лет. Я правильно поняла?
Нет, не правильно.
Группы - возраст дошкольный, вполне можно пробовать включать в группу детей не по возрасту,а по "подготовке". Может попозже (если будет потребность) сделаем музыку\ритмику или что-то похожее для особенных детей старшего возраста.
Индивидуально - возраст любой (и взрослые в том числе).

Светлана, а как будет работать центр? несколько раз в неделю, по типу Розумки, или по выходным ??? Предложение заманчивое и интересное, но  родители работающие и деть в садике, бабушки-дедушки оч далеко - есть варианты посещения этого центра? и немножко не в тему - в сентябре планирую в отпуск, лично с Вами можно будет встретиться, дабы посмотреть ребенка/проконсультировать?
Пока пятидневка до 19 ч, дети не работоспособны после 17-18 ч , чтоб родители не думали. Вечером занятия даются с колоссальной "энергорастратой" специалиста и ребенка. Дальше будем смотреть по загруженности.
Записаться на консультацию можно. Я ВСЕХ детей смотрю сама, а потом могу перенаправить другому специалисту ( у меня пока по расписанию  :o)

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Re: Центр Розвитку Мовлення "Krock"
« Reply #4 : 31 Серпня 2016, 18:27:19 »
Доброго времени суток.
Хочу предложить темы для родительских семинаров, которые планирую проводить в последнюю субботу месяца (если наберется от 10 желающих)
1.Как разговорить "молчуна" ? (причины и следствия речевых задержек, методики по развитию речи)
2. Когда нужен логопед? (возрастные нормы развития речи, когда допускается самостоятельная коррекция речи, приёмы и методы)
3."Безграмотные" дети или что такое дисграфия (нарушения письма и чтения у младших школьников)
стоимость 50грн
Желающие могут записаться у администратора или через личку.
Оставляйте свои контакты и какая тема интересует.

Открыта запись в группы.
Начало занятий для старшей группы 7 сентября  на 17ч

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Re: Центр Розвитку Мовлення "Krock"
« Reply #5 : 04 Вересня 2016, 20:28:49 »
Приглашаем на групповые занятия. Все занятия проводит опытный логопед.
Осталось два свободных места в старшей группе.
Идет набор на логоритмику для детей 2.5-3.5 лет) свободно 3 места.
Набор на групповые для 4-5 лет (свободно 3 места) - развитие речи.

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

Mikky

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063-299-шесть7-9восемь
Re: Центр Розвитку Мовлення "Krock"
« Reply #6 : 05 Вересня 2016, 15:29:51 »
Скажите, а если проблема немного другая, ребёнок хорошо говорит, но очень много ,она не может выслушать ничего ни заданий, ни сказок, как заставить ее слушать. Я поначалу думала, что у нее гипер активность с дефицитом внимания, но как такового дефицита внимания у нее не было, пока не начала говорить и сейчас нет просто сильно перебивает, у неё обо всем свой рассказ.

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Re: Центр Розвитку Мовлення "Krock"
« Reply #7 : 05 Вересня 2016, 17:28:51 »
Нет, не правильно.
Группы - возраст дошкольный, вполне можно пробовать включать в группу детей не по возрасту,а по "подготовке". Может попозже (если будет потребность) сделаем музыку\ритмику или что-то похожее для особенных детей старшего возраста.
Индивидуально - возраст любой (и взрослые в том числе).
Пока пятидневка до 19 ч, дети не работоспособны после 17-18 ч , чтоб родители не думали. Вечером занятия даются с колоссальной "энергорастратой" специалиста и ребенка. Дальше будем смотреть по загруженности.
Записаться на консультацию можно. Я ВСЕХ детей смотрю сама, а потом могу перенаправить другому специалисту ( у меня пока по расписанию  :o)

Есть потребность в музыке/ритмике. И логопед нужен, но нам 7 лет 9 месяцев. Как к Вам записаться и какая стоимость занятий?
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Re: Центр Розвитку Мовлення "Krock"
« Reply #8 : 05 Вересня 2016, 22:36:57 »
Скажите, а если проблема немного другая, ребёнок хорошо говорит, но очень много ,она не может выслушать ничего ни заданий, ни сказок, как заставить ее слушать. Я поначалу думала, что у нее гипер активность с дефицитом внимания, но как такового дефицита внимания у нее не было, пока не начала говорить и сейчас нет просто сильно перебивает, у неё обо всем свой рассказ.
Возможно, вам нужна консультация психолога. Возможно вам помогут занятия в группе. Если заинтересованы - звоните администратору.

Есть потребность в музыке/ритмике. И логопед нужен, но нам 7 лет 9 месяцев. Как к Вам записаться и какая стоимость занятий?
Музыка\ритмика в планах. Логопед есть. По всем вопросам звоните, будем рады ответить.

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Re: Центр Розвитку Мовлення "Krock"
« Reply #9 : 15 Вересня 2016, 11:13:37 »
Старша группа почала працювати по середах о 17:30г. З жовтня +субота 11г
Молодша група почала працювати о 16:30, можемо прийняти ще 2 малюків. З жовтня +субота 10год.
Відкрито запис до психолога.

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

Nika10

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 26
Re: Центр Розвитку Мовлення "Krock"
« Reply #10 : 17 Вересня 2016, 10:51:08 »
А индивидуальные занятия есть? Нужен логопед для дочки 7 лет -плохо получается твердая л, и для сына 3года и 9 мес  . А психолог работает с взрослыми, хотела бы получить консультацию для себя,  как мне себя вести с ребенком при определенном его поведении ? Цена занятия?

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Re: Центр Розвитку Мовлення "Krock"
« Reply #11 : 17 Вересня 2016, 13:06:36 »
Добрый день.
Индивидуальные занятия с логопедом есть. Можно записаться по тел, что представлены в первом сообщении. Психолог работает с детками. Совет по поведению можете получить на консультации-обследовании (обязательно перед любым видом деятельности проводим диагностику).
По ценам  - звоните вас проконсультируют.

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

lubashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093*324*47*94
Re: Центр Розвитку Мовлення "Krock"
« Reply #12 : 26 Вересня 2016, 12:51:16 »
Старша группа почала працювати по середах о 17:30г. З жовтня +субота 11г
Молодша група почала працювати о 16:30, можемо прийняти ще 2 малюків. З жовтня +субота 10год.
Відкрито запис до психолога.
если еще есть места в младшей группе - мы желающие, я с вами договаривалась на "осмотр" в субботу, 01.10.2016 на 10:30  :ok:
мальчик, 3,5 года, задержка речевого развития

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1243
  • Спасибо: 452
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
Re: Центр Розвитку Мовлення "Krock"
« Reply #13 : 26 Вересня 2016, 15:58:41 »
если еще есть места в младшей группе - мы желающие, я с вами договаривалась на "осмотр" в субботу, 01.10.2016 на 10:30  :ok:
мальчик, 3,5 года, задержка речевого развития


запишите и нас на субботу с октября  :girlsmile:
мальчик, 3,3
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Re: Центр Розвитку Мовлення "Krock"
« Reply #14 : 26 Вересня 2016, 21:55:59 »
если еще есть места в младшей группе - мы желающие, я с вами договаривалась на "осмотр" в субботу, 01.10.2016 на 10:30  :ok:
мальчик, 3,5 года, задержка речевого развития
Вы уже с 1 - го хотите  группу? Занятия 2 раза в неделю (среда , суббота).
Вы на консультацию тогда идете после занятия?

запишите и нас на субботу с октября  :girlsmile:
мальчик, 3,3
Ваши контакты сохранила  администратор. В пятницу подтвердите присутствие пожалуйста.

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

Kupi.cn.ua