Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто знает хорошего детского ЛОРа  (Прочитано 78715 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sh.V.A.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #510 : 07 Квітня 2017, 22:18:06 »
Уважаемая, может это Вам пора извинится!!!! За что мне надо извинятся??? За слова, которые  произнёс врач,гляда на меня, а не на ребенка!!! Я описала свою ситуацию, какая была, имею на это право! а сидеть и что то додумывать это не про меня! С кем можно перепутать? У него что есть двойник? >:D. Если вы путаетесь в своих событиях, то не ровняйте всех под одну гребёнку!

Да ладно с ними, с извинениями. Вы бы просто хотя бы правду писали.
Я - детский отоларинголог Шкарупета Виталий Анатольевич, Ваш комментарий просто вынудил меня найти время, чтобы попытаться Вам ответить. Хотя бы здесь... так как общаться со мной по телефону Вы не стали.

Ваш номер был указан под Вашим аккаунтом, я позвонил Вам, чтобы выяснить ситуацию, о которой Вы здесь рассказывали. Вы сказали, что Вы такого не писали, и я ошибся номером. К сожалению, конструктивного диалога у нас не произошло. После чего - минут через 10 номер телефона под Вашим аккаунтом был удален.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #511 : 07 Квітня 2017, 22:34:58 »
Да ладно с ними, с извинениями. Вы бы просто хотя бы правду писали.
Я - детский отоларинголог Шкарупета Виталий Анатольевич, Ваш комментарий просто вынудил меня найти время, чтобы попытаться Вам ответить. Хотя бы здесь... так как общаться со мной по телефону Вы не стали.

Ваш номер был указан под Вашим аккаунтом, я позвонил Вам, чтобы выяснить ситуацию, о которой Вы здесь рассказывали. Вы сказали, что Вы такого не писали, и я ошибся номером. К сожалению, конструктивного диалога у нас не произошло. После чего - минут через 10 номер телефона под Вашим аккаунтом был удален.
Добро пожаловать :)

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #512 : 07 Квітня 2017, 22:51:18 »
Да ладно с ними, с извинениями. Вы бы просто хотя бы правду писали.
Я - детский отоларинголог Шкарупета Виталий Анатольевич
Берегите нервы)))
И оставайтесь в теме)))
Вы тут очень нужны....


Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #513 : 07 Квітня 2017, 22:55:42 »
Ага, пересказывать врачам в поликлинике, что о них мамочки говорят.  :D

Mysya 1

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #514 : 07 Квітня 2017, 23:02:52 »
Да ладно с ними, с извинениями. Вы бы просто хотя бы правду писали.
Я - детский отоларинголог Шкарупета Виталий Анатольевич, Ваш комментарий просто вынудил меня найти время, чтобы попытаться Вам ответить. Хотя бы здесь... так как общаться со мной по телефону Вы не стали.

Ваш номер был указан под Вашим аккаунтом, я позвонил Вам, чтобы выяснить ситуацию, о которой Вы здесь рассказывали. Вы сказали, что Вы такого не писали, и я ошибся номером. К сожалению, конструктивного диалога у нас не произошло. После чего - минут через 10 номер телефона под Вашим аккаунтом был удален.
я писала Правду! ответила Вам в личку.
О раздаче и оплате в личку, пожалуйста

nebo

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 362
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #515 : 07 Квітня 2017, 23:07:33 »
да никак, только врач и увидит при осмотре носа. У нас такая заложеность на месяц в сопровождении кашля, потом 2-4 недели тишина и по кругу уже год. В чернигове все предлагают (кроме Шкарупеті) удалить аденоиді, хотя они у нас 1 степени, в киеве сказали удалять, только если ребенок хропит по ночам и есть постоянная заложенность,  а не периодами.
Вообще назначают назальніе кортикостероиді Назонекс или фликс для детей до 6 лет. Вообще там схема целая, расписівается индивидуально, по несколько недель с заменой препаратов. Вообще мі что только не перепробовали, нчиего не помогает. В єтом году надежда на море.
Ну и болеем часто, каждіе 1,5 месяца так точно и все с температурой 39. Вообще алергия началась после бронхита в том году
очень жаль что и эти лечения вам не помагают. Я сама вроде хотела на Киев поехать, но теперь думаю, есть ли смысл   . Мы уже и аденоиды удалили 3 недели назад, но аллергический кашель и поддекание по задней стенке соплей не прошло . На Фликсе мы сидели 2 месяца, обострений сильных не было, но идеальной картины тоже. Пойду в понедельник к Виталию Анатолийовичу пускай сделает мазок назоцитограмму , да может какое еще лечение предложит 
« Останнє редагування: 07 Квітня 2017, 23:11:23 від nebo »

AlenaE

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #516 : 07 Квітня 2017, 23:08:24 »
а у нас он поставил диагноз, который 3 врача не подтвердили. Если Вы, Katarina так на 100 % "за". Тогда обьясните, как такое может быть?
Вы ранее писали, что Шкарупета у вас увидел полип - это не подтвердили 3 других врача? А как же р-ты КТ - где обнаружена киста? Как-то неясно вы все описываете... ???

nebo

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 362
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #517 : 07 Квітня 2017, 23:16:51 »
Я - детский отоларинголог Шкарупета Виталий Анатольевич, Ваш комментарий просто вынудил меня найти время, чтобы попытаться Вам ответить. Хотя бы здесь... так как общаться со мной по телефону Вы не стали.

О, да да Добро пожаловать!!! Очень не хватает консультаций специалистов здесь. Надеюсь Вы хоть иногда сможете помочь нам мамочкам и дать дельные советы. Заходите почаще на форум  ;), всегда ради  :yahooo:

AlenaE

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #518 : 07 Квітня 2017, 23:45:39 »
Я написала свою историю и что для всех хорошим он не будет. Я была с двумя детьми и дочки действительно болело ухо больше недели, врач посмотрел и сказал что здорова, но ухо болит, другой доктор поставил отит и назначил лечение. Все записи  показала участковому педиатру она в шоке. Обидно, комиссия не пройдена, надо идти на повторный осмотр. Пойду к Онанко, там я ещё не была  :D
Вас почитаешь, и не понятно, что вы пишете. Дочку беспокоило ухо больше недели - на приеме у Шкарупеты вы говорите, что жалоб нет. Шкарупета вам назначил лечение отита - значит он плохой врач, а тот, кто сказал, что ребенок здоров - хороший?? ??? Да бывают такие ситуации один специалист видит, другой не видит. Нужно было пойти к третьему или не выполнять назначения Шкарупеты - ребенок  же по-вашему  был здоров.

Miralana

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #519 : 08 Квітня 2017, 08:43:03 »
Вас почитаешь, и не понятно, что вы пишете. Дочку беспокоило ухо больше недели - на приеме у Шкарупеты вы говорите, что жалоб нет. Шкарупета вам назначил лечение отита - значит он плохой врач, а тот, кто сказал, что ребенок здоров - хороший?? ??? Да бывают такие ситуации один специалист видит, другой не видит. Нужно было пойти к третьему или не выполнять назначения Шкарупеты - ребенок  же по-вашему  был здоров.

Я была с двумя детьми и дочке как раз он нечего не назначил, хотя были жалобы, а с сыном я проходила комиссию и мне сказали, что у него есть проблемы, хотя жалоб не было.
Мне не понравилось, больше я не пойду на приём к этому доктору, имею полное право и это моё мнение. А хороший он или плохой я не имею права судить, он доктор.......
« Останнє редагування: 08 Квітня 2017, 09:19:03 від Miralana »

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #520 : 08 Квітня 2017, 10:53:18 »
Читаю всю ситуацию, я бы тоже по телефону не стала разговаривать. Как то вообще странно так реагировать на критику,зайдите в Фейсбуке или контакт, там обсуждают кого не лень, так тоже отзваниваться надо? Я сделала тоже свои выводы после приема, сейчас хожу в частном порядке к более адекватным спецам, по моему мнению. Когда мама приходит на прием, можно 5 минут уделить именно маме и ребенку, тем более они выстояли не один час в очереди. Отвлеченные беседы с медсестрой тоже присутствовали на моем приеме.

kortik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 53
  • 0634565519 Юля
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #521 : 08 Квітня 2017, 10:54:00 »
 :girlsmile:

Mysya 1

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #522 : 08 Квітня 2017, 14:13:32 »
 :daisy:
Читаю всю ситуацию, я бы тоже по телефону не стала разговаривать. Как то вообще странно так реагировать на критику,зайдите в Фейсбуке или контакт, там обсуждают кого не лень, так тоже отзваниваться надо? Я сделала тоже свои выводы после приема, сейчас хожу в частном порядке к более адекватным спецам, по моему мнению. Когда мама приходит на прием, можно 5 минут уделить именно маме и ребенку, тем более они выстояли не один час в очереди. Отвлеченные беседы с медсестрой тоже присутствовали на моем приеме.
:super: солидарна с Вами!
О раздаче и оплате в личку, пожалуйста

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1564
  • Спасибо: 1418
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #523 : 08 Квітня 2017, 15:21:16 »
Давно у него наблюдаемся ( "перебежали" когда-то к нему от Тарасенко ), может про подарки ребенку Вашему сказал.
Никогда даже близко подобного поведения у него не наблюдала.
Адекватный и хороший доктор, всегда идет на встречу, при этом на деньги никогда не намекнул.
Только хорошее впечатление о человеке.
Рекомендовала и буду дальше его рекомендовать.
+ 1   . О єтом человеке только хорошие впечатления, вежливый и внимательный, 2  раза вылечил моих деток от отита, вовремя вставил мне мозги и направил старшую на стационар когда надо было,  лишнего не назначал, очень помог.   Мне он гораздо больше нравиться как специалист чем из кабинета напротив.

И Все это БЕСПЛАТНО! Спасибо ему большое.
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1564
  • Спасибо: 1418
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #524 : 08 Квітня 2017, 15:34:03 »
Читаю всю ситуацию, я бы тоже по телефону не стала разговаривать. Как то вообще странно так реагировать на критику,зайдите в Фейсбуке или контакт, там обсуждают кого не лень, так тоже отзваниваться надо? Я сделала тоже свои выводы после приема, сейчас хожу в частном порядке к более адекватным спецам, по моему мнению. Когда мама приходит на прием, можно 5 минут уделить именно маме и ребенку, тем более они выстояли не один час в очереди. Отвлеченные беседы с медсестрой тоже присутствовали на моем приеме.
Может человек реально переживает вот и позвонил.  Не знаю кто там адекватный еще на приеме, кроме Шкарупеты.  В стационаре адекватные, и хорошие врачи лоры, а на приеме по моему только он.
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

Kupi.cn.ua