Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите хорошие бухгалтерские курсы  (Прочитано 15948 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dior

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0634689775 Света
А мне не понравилось как там преподают 1 С, курсы бухг. дают знание, а преподователь Владимир ..., знаний по 1 С не дал :walldash:
Он издал свою книжечку и по ней пытался преподовать >:D

koketka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 607
  • Стать: Жіноча
  • Юлія 093-831-31-24
 Меня в ЧГТУ не хуже 1с 7.7 научили, хочеться более глубоких знаний... ::) ::) А сколько цена таких курсов ??? ::)

Ellochka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • тел. 067-460-95-05
В 2007 году я платила 160 грн. в месяц вроде бы, но сумма была вполне нормальная, не била сильно по карману. И большой плюс, что по желанию можно было оплачивать помесячно, а не сразу всю сумму за полгода.

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Побывала сегодня в той местности  :) Курсы находятся по адресу ул. Горького, 25. Тел. 608-673, 608-694, 675-393. Так как сегодня выходной, расспросить было некого. Только на двери висело уже устаревшее объявление, что набирают на обучение:
1. бухгалтеров (курс обучения 5,5 мес.), 2. операторов ПК  3. изучение бухгалтерской программы 1С 7.7 и новой версии 1С  8.2.
Я сегодня думала узнать что к чему, но там никого еще не было. 2 из указанных выше телефонов недействительные, по 3-му не отвечали.
В объявлении еще указано, что бух.курсы вечерние 18,00-21,00. Начало 28,11. Это ж будет совсем поздно и темно :-\.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Я сегодня думала узнать что к чему, но там никого еще не было. 2 из указанных выше телефонов недействительные, по 3-му не отвечали.
В объявлении еще указано, что бух.курсы вечерние 18,00-21,00. Начало 28,11. Это ж будет совсем поздно и темно :-\.
Я туда звонила весной, мне сказали, что есть дневные курсы, а есть вечерние, главное набрать нужное количество желающих


Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Я туда звонила весной, мне сказали, что есть дневные курсы, а есть вечерние, главное набрать нужное количество желающих
А сколько стоят?

Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
я когда искала курсы бухгалтерские, пошла в Дом Быта :negative: Курсы фуфловые, знаний не добавилось в принципе, препода не интересует понимают люди или нет, лишь бы отчитать и побыстрее уйти. Короче девочки туда не ходите!

Lenokhost

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0933438398 Лена. Об оплате,раздаче пишите в личку
я тоже засобиралась на  курсы бухгалтеров, но мне с января бы подошли , никто пока не ходит туда сейчас, как вам и сколько стоят ???

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Не могу найти блокнот, где я записывала, что по чем на этих курсах, но, по-моему, за весь курс ок.2500грн. Платить, вроде, можно помесячно. Дневные длятся где-то 3-3,5 месяца, вечерние 5-5,5. Как-то так, насколько я помню. И с осени говорили, что будет новый набор


marisabel

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 953
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 0930773784
Ну вот и выберете любую экономическую специальность, а 1С можно и дома поднатаскать. Говорю по собственному опыту. :)
Вы дома изучали 1С? Самой разобраться реально? А где саму програмку брали?
Извиняюсь что не по теме.

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Мне тоже интересно где взять програму 1С :)

Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
Re: Подскажите хорошие бухгалтерские курсы
« Reply #26 : 07 Березня 2013, 23:47:36 »
Мне тоже интересно где взять програму 1С :)
+1) Что-то я сомневаюсь вообще, что ее можно где-то "бесплатно" взять - особенно интересует 8 версия
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Подскажите хорошие бухгалтерские курсы
« Reply #27 : 08 Березня 2013, 01:35:53 »
можно попытаться на торентах найти адекватную версию, но не факт  ???

matushenko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Ну вот совсем свежая информация по бухгалтерским курсам на Горького, 25. Курсы есть дневные, есть вечерние. Дневные- время занятий с 9 до 13.30 . Срок обучения - 3 - 3,5 месяца. Ну а вечерние - 5,5 . Хорошие, грамотные преподаватели.  У нас преподавала  бухучет  Бура Ольга Дмитриевна. Очень квалифицированный преподаватель, было много не только теории, но и практических примеров. Причем все с учетом самых последних изменений в законодательстве и налоговом учете. Цена дневных - 3000 грн. за весь курс. Оплата возможна частями, или вся сразу,  кому как удобно. В курс  входит преподавание 1С:Предприятие, 8.2. Тел. 645-868, 645-833, 675-393.

matushenko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Заканчивала дневные, поэтому больше информации могу дать именно по дневным. Но думаю, что по тел. всегда можно получить необходимую инфо и по вечерним курсам. Знаю, что там же еще работают курсы по спец. Оператор персональных компьютеров. Все это от Национальной академии статистики, учета и аудита, черниговская филия

Kupi.cn.ua