Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Пюрешки.  (Прочитано 14446 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ViKtoRiaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 176
  • Спасибо: 88
Re: Пюрешки.
« Reply #45 : 13 Листопада 2011, 15:50:52 »
а со скольки пюрешки дают?

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Пюрешки.
« Reply #46 : 13 Листопада 2011, 22:19:48 »
а со скольки пюрешки дают?
с 7 месяцев можно уже давать

ViKtoRiaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 176
  • Спасибо: 88
Re: Пюрешки.
« Reply #47 : 29 Лютого 2012, 20:51:10 »
давали пюрешки гербер, не хочет, уже несколько раз предлагали - нет и все. сама делаю - пожалуйста!!!

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Пюрешки.
« Reply #48 : 29 Лютого 2012, 21:29:28 »
Из пюрешек даю Хипп, а так стараюсь варить сама в разных вариациях, готовлю с душой  O:-) овощи нашли домашние, а вот фруктов не так много, чудо-чадо давала и Ладушки или что-то такое белорусское фруктовое - все ела  :super: ну а если не успеваю или нет настроения или куда идем - покупные даю
А когда ей яблочного пюре с творожком тёма намешаю - ммм, такая вкуснятина  O:-)
А еще вкусные пюрешки я делаю кроль на блендере, тыква + кабачок или брокколи или картофель в разных вариациях с оливковым или сливочным маслом, вещь  :super: или без мяса тоже вкусно  :super:
Я открыла для себя, что и я б такие 2 вида пюрешек ела бы и иногда готовлю побольше и доедаю, оно такое простое и легкое, но тем не менее вкуснятина - ведь все гениальное просто  :super: Вот час назад давала ей творожок с пюре грушевым, после нее ложечку остатков доела и поймала себя на мысли, что не хочу конфет "красный мак", которые на кухне лежат, а вместо десерта лучше б такого съела  O:-) в детство впадаю, не иначе  :D

Marin4ik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • 093-764-88-72 Марина
Re: Пюрешки.
« Reply #49 : 02 Березня 2012, 18:12:17 »
мы кушали пюрешки Бебивита, только фруктовые; овощные - ужасные на вкус :negative:Правда проблема,что не во всех магазинах они есть.Поэтому на замену пробовали еще Кроха(беларус) - тоже ниче, там они еще с добавлением сливок есть!

ElenaFot

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • т.0936923511
Re: Пюрешки.
« Reply #50 : 04 Березня 2012, 16:10:07 »
Я доче даю пюрешки "Чудо-чадо" и "Карапуз" разные.А ещё бабуля с дедулей наварили нам из домашних яблочек и тыквы целый запас пюрешек -  :super:

ok-sana

  • Гість
Re: Пюрешки.
« Reply #51 : 04 Березня 2012, 16:32:00 »
я для своей манюни всё делала сама  и вам советую!!!!Никому не доверяю,так надежней, вкусней,всегда все свежее и никогда не было проблем с алергией,как бы красиво не расписан состав наверняка не знаешьчто там.В домашних условиях все можно сделать и сок и пюрешки!!!!!!!!!!

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Пюрешки.
« Reply #52 : 05 Березня 2012, 15:28:51 »
И мы ни разу пюрешки не покупали. всё делали сами. а потом зубы появились, так стал есть и овощи, и фрукты. покупным не доверяю


света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
Re: Пюрешки.
« Reply #53 : 07 Березня 2012, 08:27:53 »
все равно сам так не приготовишь,просто не всегда можно купить домашнее.
Люблю  сыночку Алешку

Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
Re: Пюрешки.
« Reply #54 : 12 Березня 2012, 13:09:24 »
Сегодня начали прикорм с овощного пюре Бэбивита брокколи. Открыла, запах - УХ :(. Дала малому чайную ложечку - слупил и не заметил. Все-таки детки не избалованы вкусами, я бы такой " шедевр" ни под каким предлогом не слала есть :D

ok-sana

  • Гість
Re: Пюрешки.
« Reply #55 : 12 Березня 2012, 20:39:00 »
все равно сам так не приготовишь,просто не всегда можно купить домашнее.
    Зато сам знаешь что кладёшь.а там не известно что напичкано   ,хотя это личное дело каждого,я принципиально не даю........                                                                                                                                                                                                                                   

Руся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 451
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • это мы четыре кота
Re: Пюрешки.
« Reply #56 : 15 Березня 2012, 15:59:15 »
Овощные пюре я исключительно домашние давала - блоаго дело свой огород. А вот фруктов зимой (когда нам было 6 месяцев) практически никаких - чтоб ребёнку можно было давать - так я покупала фруктовые пюре. Покупала разные. Сделала вывод - самые натуральные ( и дешёвые кстати) наши украинские КАРАПУЗ - в АТБ продаются и в некоторых детских магазинах. А польские какието такие вроде крахмалом напханые.
« Останнє редагування: 01 Квітня 2012, 16:21:06 від Руся »

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Пюрешки.
« Reply #57 : 18 Березня 2012, 15:34:29 »
Я пару раз покупала хиповские фруктовые пюре ,а овощные только своего приготовления , столько пишут про отравлния , аллергию что страшно покупное давать,ведь если вдуматься то почему пюре в баночках месяцами хранятся,а своё день,два и всё?


Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Re: Пюрешки.
« Reply #58 : 18 Березня 2012, 15:55:15 »
Я пару раз покупала хиповские фруктовые пюре ,а овощные только своего приготовления , столько пишут про отравлния , аллергию что страшно покупное давать,ведь если вдуматься то почему пюре в баночках месяцами хранятся,а своё день,два и всё?
  ??? у нас с лета в закрытых банках стоит фруктовое пюре - скоро начнем открывать ... просто я знаю ЧТО мы туда клодили, а вот что в магазинных  :-\

Marin4ik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • 093-764-88-72 Марина
Re: Пюрешки.
« Reply #59 : 21 Березня 2012, 13:39:22 »
Мы вот еще попробовали пюрешки Карапуз, очень даже  :super:, особеннос добавлением сливок!

Kupi.cn.ua