Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.  (Прочитано 41615 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

konfeti

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #90 : 24 Грудня 2013, 23:59:36 »
Ищем партнершу N, E класс. Мальчику 8 лет. ;)

LaВика

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 56
  • 063-960-25-65, Вика Просьба звонить после 17:00
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #91 : 28 Грудня 2013, 12:12:42 »

Я, правда, Анютку ещё к Пашику на турниры не водила, маленькая ещё, как-нибудь потом сводим, посмотрим , что "запоёт", пока только дома "ча-чу" "танцует".
Короче, я пока с дочкой не тороплюсь танцевать
У меня таже проблемка. Танцует старшая дочь, а  хочется и колется и младшего сына отдать на бальные танцы... Да, это очень красиво и, конечно, подкупает... Но есть и другая сторона медали, к сожалению. Пройти весь этот круг ещё раз - не уверена, что осилю... Ведь, мы - родители, на равне с нашими детками (которые пашут физически), живём танцами и стресс получаем не меньший от турнира к турниру. Танцы стоят очень дорого, и буквальном смысле, и в переносном - нервы еще те!

Ksena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #92 : 29 Грудня 2013, 11:12:38 »
..... нервы еще те!

Я понимаю, что надо проще, спокойнее, и этап , когда боишься на крупном турнире выйти не в свой заход, или вообще его пропустить, переодеться не на ту программу, поймать ребёнка, который пошёл тусить с соперниками непонятно куда  :), уже прошёл. Наша задача с мамой партнёрши только вовремя сделать причёски и помочь переодеться, всё, дальше дети всё делают сами.... Но, вот, справиться с состоянием волнения, когда ребёнок танцует я пока не могу. У меня такое состояние, будто я сама танцую, я внутренне натягиваюсь, как струна, и попускает меня только когда танец закончен. Вот это точно, нервы ещё те  :)

Ksena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #93 : 29 Грудня 2013, 11:20:27 »
... Танцует старшая дочь, а  хочется и колется и младшего сына отдать на бальные танцы...

Моя мама, большущий фанат бальных танцев, прочитав бы эту фразу, сразу бы с вами договорилась попробовать поставить наших младших детей в пару  :D.
Она меня насмешила очень, когда Анютке было всего 3 месяца, и мы на улице встретили моего директора. Моя мама начала выспрашивать, как его младший сын, чем увлекается. Короче, как оказалось наша дальновидная бабушка уже искала будущего партнёра моей Анюте  :). Вот, что значит болезнь бальными танцами  :).

LaВика

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 56
  • 063-960-25-65, Вика Просьба звонить после 17:00
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #94 : 29 Грудня 2013, 15:17:32 »
Моя мама, большущий фанат бальных танцев, прочитав бы эту фразу, сразу бы с вами договорилась попробовать поставить наших младших детей в пару  :D.
Она меня насмешила очень, когда Анютке было всего 3 месяца, и мы на улице встретили моего директора. Моя мама начала выспрашивать, как его младший сын, чем увлекается. Короче, как оказалось наша дальновидная бабушка уже искала будущего партнёра моей Анюте  :). Вот, что значит болезнь бальными танцами  :).
Вопросик "на засыпку"  :D : А сколько лет Вашей Анютке?  ::)

Ksena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #95 : 30 Грудня 2013, 10:55:30 »
Нам 2 года и 2 месяца  :), совсем крошка

LaВика

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 56
  • 063-960-25-65, Вика Просьба звонить после 17:00
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #96 : 30 Грудня 2013, 12:58:56 »
Нам 2 года и 2 месяца  :), совсем крошка
Тормоз я!!!  :D У Вас же на линеечке возраст написан... А моему младшенькому почти 6,5. В общем, если осенью не пойдём на танцы, то потом уже у смысла не будет... :-\

Ksena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #97 : 30 Грудня 2013, 15:08:07 »
Ну, почему, в разном возрасте детки начинают танцевать. Тем более, что свой личный тренер дома уже имеется  :)

Ksena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #98 : 23 Січня 2014, 10:27:39 »
LaВика, ваш тренер не везёт вас в эту субботу в Киев на турнир к Кебам? Турнир, конечно, не очень большой, но для "поддержания штанов"  :D (турнирной формы) мы едем. Было бы прикольно двумя клубами город представлять, поддерживать друг друга.
А на какие турниры вы, вообще, собираетесь выезжать, не обсуждали ещё? На оф. сайте ВФТСУ уже график вывешен турниров- везде хочется потанцевать  :walldash:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо срочно идти печатать деньги  :-X
« Останнє редагування: 23 Січня 2014, 10:31:04 від Ksena »

natali_1506

  • Гість
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #99 : 26 Січня 2014, 09:17:41 »
Мой сын занимался с 5 лет и до 13 лет в "Грации" (раньше был во Дворце пионеров) у Богдановой Юли http://www.tancmir.com/peoples/clubinfo.php?club=423  .  Много наград - со счета сбились. Потом, когда наша партнерша сильно заболела и бросила танцы, сына пригласили танцевать в Аэлиту. http://ballroom.mostdance.com/board/workout/508f577260116d2e13000000  (раньше они были в здании с часами напротив Горсада.  Там танцевал еще 1 год... Тоже много наргад... Но потом 9 класс - по репетиторам, много занятий... Пришлось выбирать между учебой и танцами... Выбрали учёбу.

Ksena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #100 : 26 Січня 2014, 10:20:12 »
Мы у Богдановой начинали  :)

LaВика

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 56
  • 063-960-25-65, Вика Просьба звонить после 17:00
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #101 : 26 Січня 2014, 15:27:34 »
LaВика, ваш тренер не везёт вас в эту субботу в Киев на турнир к Кебам? Турнир, конечно, не очень большой, но для "поддержания штанов"  :D (турнирной формы) мы едем. Было бы прикольно двумя клубами город представлять, поддерживать друг друга.
А на какие турниры вы, вообще, собираетесь выезжать, не обсуждали ещё? На оф. сайте ВФТСУ уже график вывешен турниров- везде хочется потанцевать  :walldash:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо срочно идти печатать деньги  :-X
Мы с сентября перешли в Викторию-Дэнс, а вместе с этим поменялась и танцевальная федерация, теперь мы - СГОСТУ. Так что теперь выступаем на турнирах этой организации. Хотя в Черниговских турнирах будем пересекаться!!! Надо бы уже познакомиться поближе! Кстати, 16.03.14 Виктория-Дэнс будет проводить турнир, так что добро пожаловать и к нам!!!
Как Ваши детки вчера выступили?

Ksena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #102 : 28 Січня 2014, 09:01:54 »
Мы не поехали в Киев-мне муж мозги вернул на место  :), и мы не поехали. Страшно стало из-за ситуации в Киеве. Мы своей парой сначала отказались. А были такие смельчаки, которые ехать всё-равно собирались, но тренер вечером в пятницу всем отбой дала.
Спасибо за приглашение на турнир, будем смотреть, если не будет других крупных турниров и если будет у вас наша категория (рейтинг) может и прийдём. Просто так получается, что у нас в городе именно нашего возраста мало деток рейтинг танцует, а назад в классы уже лезть не хочется. А выступать одни дети уже категорически отказываются  :), еле их уговорили на нашем последнем турнире выступить, просто хотели наконец-то сделать им спортивный разряд, и то до последнего надеялись, что хоть кто-то ещё в нашей категории будет танцевать. Да, и нам важно светиться на турнирах именно нашей федерации, тк надо для рейтинга баллы "собирать". Из 49 рейтинговых пар нашего возраста мы уже 13, а были 11 :(.
А вы танцуете на площади? Если, да то можете меня видеть там, совсем рядом в "YES", я там по вторникам, пятницам с 15 до16, и по понедельникам, четвергам с 17 до 18. Заходите в гости!

LaВика

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 56
  • 063-960-25-65, Вика Просьба звонить после 17:00
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #103 : 28 Січня 2014, 20:22:52 »
Мы не поехали в Киев-мне муж мозги вернул на место  :), и мы не поехали. Страшно стало из-за ситуации в Киеве. Мы своей парой сначала отказались. А были такие смельчаки, которые ехать всё-равно собирались, но тренер вечером в пятницу всем отбой дала.
Это, однозначно, мудрое решение!!!

LaВика

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 56
  • 063-960-25-65, Вика Просьба звонить после 17:00
Re: Бальные танцы.Клубы бальных тацев.
« Reply #104 : 28 Січня 2014, 20:24:13 »
А вы танцуете на площади? Если, да то можете меня видеть там, совсем рядом в "YES", я там по вторникам, пятницам с 15 до16, и по понедельникам, четвергам с 17 до 18. Заходите в гости!
Спасибо за приглашение!  :beer: Как нибудь загляну!  ;)

Kupi.cn.ua