Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Магазин tbox24.com.ua - КИДАЛОВО!!!  (Прочитано 22116 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
Re: Магазин tbox24.com.ua - КИДАЛОВО!!!
« Reply #30 : 06 Жовтня 2011, 12:02:37 »
вы мне объясните в чем именно клевета? Что ваш магазин устроил конкурс, прошли в финал 3 девочки, а магазин та-дамммм и испарился, мол я не я и хата не моя  8). Так что оставалось делать админу? написать есть хороший магазин, кинул тут нас, и т.д?
нет не так все происходило !
А где клевета? Как происходило? Изложите ка пожалуйста свою версию! Особенно девушке которая 10 раз к вам в магазин приходила, а подарок так и не получила!
И как вышло что конкурс завершился 01.07.2011, а подарков никто не получил?

tbox24

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 2
Re: Магазин tbox24.com.ua - КИДАЛОВО!!!
« Reply #31 : 06 Жовтня 2011, 12:04:28 »
Чего вы не смотрите канал ЧП ИНФО и увидилиб что и как там происходило !
видео есть?
извините у меня нет но в архиве должно бить в ЧП ИНФО

tbox24

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 2
Re: Магазин tbox24.com.ua - КИДАЛОВО!!!
« Reply #32 : 06 Жовтня 2011, 12:06:50 »
вы мне объясните в чем именно клевета? Что ваш магазин устроил конкурс, прошли в финал 3 девочки, а магазин та-дамммм и испарился, мол я не я и хата не моя  8). Так что оставалось делать админу? написать есть хороший магазин, кинул тут нас, и т.д?
нет не так все происходило !
А где клевета? Как происходило? Изложите ка пожалуйста свою версию! Особенно девушке которая 10 раз к вам в магазин приходила, а подарок так и не получила!
И как вышло что конкурс завершился 01.07.2011, а подарков никто не получил?
1.Комне девушка не звонила не 1 раз а звонила на рабочие а на роботе меня нет почти не когда потому я и не мог одать пускай созваниваться со мной я оддам

masya1

  • Гість
Re: Магазин tbox24.com.ua - КИДАЛОВО!!!
« Reply #33 : 06 Жовтня 2011, 12:08:28 »
1.Комне девушка не звонила не 1 раз а звонила на рабочие а на роботе меня нет почти не когда потому я и не мог одать пускай созваниваться со мной я оддам
ха-ха-ха как смешно  :D А оставить в магазине подарки и предупредить работников нельзя, что будут звонить таки-то девочки, так чтобы передали?
Ну блин ржунимагу  :)) :)) :))

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
Re: Магазин tbox24.com.ua - КИДАЛОВО!!!
« Reply #34 : 06 Жовтня 2011, 12:10:08 »
1.Комне девушка не звонила не 1 раз а звонила на рабочие а на роботе меня нет почти не когда потому я и не мог одать пускай созваниваться со мной я оддам
Меня окончательно достали эти бредовые отмазки!!!!
Звонили все и много раз, только трубку никто не брал!!!
И почему девушке не отдал приз тот работник который находился в магазине?????!!!

tbox24

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 2
Re: Магазин tbox24.com.ua - КИДАЛОВО!!!
« Reply #35 : 06 Жовтня 2011, 12:10:23 »
1.Комне девушка не звонила не 1 раз а звонила на рабочие а на роботе меня нет почти не когда потому я и не мог одать пускай созваниваться со мной я оддам
ха-ха-ха как смешно  :D А оставить в магазине подарки и предупредить работников нельзя, что будут звонить таки-то девочки, так чтобы передали?
Ну блин ржунимагу  :)) :)) :))
БИЛО не доверия к работникам не я их набирал а ТОВ ПРОГРЕС

tbox24

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 2
Re: Магазин tbox24.com.ua - КИДАЛОВО!!!
« Reply #36 : 06 Жовтня 2011, 12:11:57 »
То что было то было 
но теперь пускай звонят одам
у меня времени вагон пока

tbox24

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 2
Re: Магазин tbox24.com.ua - КИДАЛОВО!!!
« Reply #37 : 06 Жовтня 2011, 12:13:52 »
1.Комне девушка не звонила не 1 раз а звонила на рабочие а на роботе меня нет почти не когда потому я и не мог одать пускай созваниваться со мной я оддам
Меня окончательно достали эти бредовые отмазки!!!!
Звонили все и много раз, только трубку никто не брал!!!
И почему девушке не отдал приз тот работник который находился в магазине?????!!!
куда вы звонили ?
на рабочие правильно
а когда я им говорил зайдите девушки говорили мы не много опоздаем не чего предлагал встретиться в парке где то просто ноль ответа !

masya1

  • Гість
Re: Магазин tbox24.com.ua - КИДАЛОВО!!!
« Reply #38 : 06 Жовтня 2011, 12:14:46 »
да форум уже девочкам сделал подарки  :yahooo:, просто вместо того, чтобы сказать : давайте все забудем и начнем с чистого листа вы тут про клевету песни поете))))

Lapusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 618
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
Re: Магазин tbox24.com.ua - КИДАЛОВО!!!
« Reply #39 : 06 Жовтня 2011, 12:18:43 »
Уважаемые форумчане!

К сожалению вынуждены заявить что спонсор фотоконкурса "Мгновения солнечного детства" оказался мягко говоря недобросовестным!
Около двух месяцев морочил голову победителям, придумывал отмазки, потом уверял что все получили призы, а сейчас не берет тел. в офисе его нет.

От лица форума приносим извинения победителям! Хоть нашей вины здесь нет - этот "магазин" сам обратился к нам с предложением выступить спонсором, но мы выплатим компенсацию победителям за причиненные неудобства и потраченное время, за свой счет!

Хотим предупредить всех о недобросовестности этого так называемого "магазина" и порекомендовать Вам не связываться с ним, а также передать эту информацию Вашим знакомым!

P.S.
http://tbox24.com/

Согласно ст. 16 Гражданского кодекса Украины любое лицо (как частное, так и юридическое) имеет право обратиться в суд за защитой своих неимущественных или имущественных прав, в том числе - прав торговую марку
КЛЕВЕТА !
ст.  16 (пункт 124)


Это просто смешно читать !!!!!!!!!  >:D >:D >:D

Статью ГК Украины процитировть сумели, а вот оправдаться нет !!!!!!  :walldash: :walldash: :walldash: То, что изложил админ может быть клеветой только в том случае, если спонсор фотоконкурса сможет предоставить суду и доказать этим свою правоту - надлежащие доказательства о получении победителями своих призов до даты изложения поста админом, а именно: расписок, квитанций или каких либо других фиксирующих этот факт доказательств.
Кроме того, уважаемый  tbox24, судя же из Ваших постов, если Вы только 11.10.2011 г. станете собственником (учередителем и т.д.) этого магазина или торговой марки, то высказывать свои претензии, возмущения по поводу происшедшего до этой даты админам сайта "rebenok.cn.ua"   Вы не можете, поскольку попросту до 11.10.2011г. Вы не находились с ними в каких либо правоотношениях.

tbox24

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 2
Re: Магазин tbox24.com.ua - КИДАЛОВО!!!
« Reply #40 : 06 Жовтня 2011, 12:19:41 »
да форум уже девочкам сделал подарки  :yahooo:, просто вместо того, чтобы сказать : давайте все забудем и начнем с чистого листа вы тут про клевету песни поете))))
Все затраты которые били потрачены готов оплатить .
Чес но сильно извиняюсь что так получилось .
такого еще не скем не било

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
Re: Магазин tbox24.com.ua - КИДАЛОВО!!!
« Reply #41 : 06 Жовтня 2011, 12:22:19 »
1.Комне девушка не звонила не 1 раз а звонила на рабочие а на роботе меня нет почти не когда потому я и не мог одать пускай созваниваться со мной я оддам
Меня окончательно достали эти бредовые отмазки!!!!
Звонили все и много раз, только трубку никто не брал!!!
И почему девушке не отдал приз тот работник который находился в магазине?????!!!
куда вы звонили ?
на рабочие правильно
а когда я им говорил зайдите девушки говорили мы не много опоздаем не чего предлагал встретиться в парке где то просто ноль ответа !
Я удалю эту тему когда победили получат подарки, все до единого!
А также лично перед каждым извинитесь за принесенные неудобства и потраченное время!

tbox24

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 2
Re: Магазин tbox24.com.ua - КИДАЛОВО!!!
« Reply #42 : 06 Жовтня 2011, 12:24:13 »
1.Комне девушка не звонила не 1 раз а звонила на рабочие а на роботе меня нет почти не когда потому я и не мог одать пускай созваниваться со мной я оддам
Меня окончательно достали эти бредовые отмазки!!!!
Звонили все и много раз, только трубку никто не брал!!!
И почему девушке не отдал приз тот работник который находился в магазине?????!!!
куда вы звонили ?
на рабочие правильно
а когда я им говорил зайдите девушки говорили мы не много опоздаем не чего предлагал встретиться в парке где то просто ноль ответа !
Я удалю эту тему когда победили получат подарки, все до единого!
А также лично перед каждым извинитесь за принесенные неудобства и потраченное время!

Извиняться не надо тут есть моя вина но не вся !
пускай девочки звонят мне лично на этот номер 093-047-333-7 Максим

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Магазин tbox24.com.ua - КИДАЛОВО!!!
« Reply #43 : 06 Жовтня 2011, 12:33:58 »
Ув. Максим, Вы как-то не с того начали строить свой бизнес и репутацию: Вы сняли рекламный ролик и запустили его, были спонсорами ряда проектов, но в итоге это только дало затраты и не принесло ожидаемого результата

Вся эта писанина только усугубляет ситуацию - надо было просто одним постом красиво и грамотно объяснить (без орфографических ошибок и обид). Людей, которые брали участие в конкурсе не волнуют Ваши бизнес-проблемы, как Вас, к примеру, не волнует сколько раз в день они кормят и меняют памперс своим детям - за свои слова надо отвечать. Это главный признак зрелости и деловой сознательности.

Можно еще долго выяснять почему да как, но это не вернет доверие потенциальных клиентов. Город у нас маленький, так что ...

P.S. а уж чего Вы уцепились в ТМ со столь сомнительной репутацией вообще не понятно (если она изначально была не Ваша). Уж лучше бы у Ваша ТМ называлась "Котелок", но зато здесь было бы 6 страниц положительных отзывов. Удачи Вам.

tbox24

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 2
Re: Магазин tbox24.com.ua - КИДАЛОВО!!!
« Reply #44 : 06 Жовтня 2011, 13:47:06 »
Ув. Максим, Вы как-то не с того начали строить свой бизнес и репутацию: Вы сняли рекламный ролик и запустили его, были спонсорами ряда проектов, но в итоге это только дало затраты и не принесло ожидаемого результата

Вся эта писанина только усугубляет ситуацию - надо было просто одним постом красиво и грамотно объяснить (без орфографических ошибок и обид). Людей, которые брали участие в конкурсе не волнуют Ваши бизнес-проблемы, как Вас, к примеру, не волнует сколько раз в день они кормят и меняют памперс своим детям - за свои слова надо отвечать. Это главный признак зрелости и деловой сознательности.

Можно еще долго выяснять почему да как, но это не вернет доверие потенциальных клиентов. Город у нас маленький, так что ...

P.S. а уж чего Вы уцепились в ТМ со столь сомнительной репутацией вообще не понятно (если она изначально была не Ваша). Уж лучше бы у Ваша ТМ называлась "Котелок", но зато здесь было бы 6 страниц положительных отзывов. Удачи Вам.
Согласен.

Kupi.cn.ua