Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ревматолог  (Прочитано 13742 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

winter

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
ревматолог
« : 08 Грудня 2013, 13:53:25 »
Посоветуйте ревматолога, пожалуйста.
У мамы болят суставы, то колено, то кисть, то вторая кисть и так без остановки. Началось это месяц назад. Мама пошла к врачу в поликлинику, он не взял ни анализов, никак не продиагностировал, назначил диклак гель. Но это ж не лечение! Обезболить мы и сами додумались бы как, а установить причину и начать лечение никто и не подумал :'(
В Види, судя из их инфы в инете, нет ревматолога.
Пожалуйста, может, подскажете специалиста адекватного.
Спасибо

KEI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: ревматолог
« Reply #1 : 08 Грудня 2013, 14:14:28 »
А в какой поликлинике была ваша мама? В поликлинике № 1 (напротив Мегацентра ) есть хороший ревматолог Марцинкевич А.В. каб.416 Он хоть и молодой, но опытный, и все положительно о нем отзываются. 

winter

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: ревматолог
« Reply #2 : 08 Грудня 2013, 14:31:36 »
А в какой поликлинике была ваша мама? В поликлинике № 1 (напротив Мегацентра ) есть хороший ревматолог Марцинкевич А.В. каб.416 Он хоть и молодой, но опытный, и все положительно о нем отзываются.
да, в этой поликлинике и была. но врач пожилой, фамилию не скажу, т.к. мы не вместе с мамой живем, поэтому сейчас в мед.книжке запись с фамилией посмотреть не могу.
Спасибо. обязательно пойдем к этому врачу. а то я очень растроилась(

KEI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: ревматолог
« Reply #3 : 08 Грудня 2013, 15:36:57 »
да, в этой поликлинике и была. но врач пожилой, фамилию не скажу, т.к. мы не вместе с мамой живем, поэтому сейчас в мед.книжке запись с фамилией посмотреть не могу.
Спасибо. обязательно пойдем к этому врачу. а то я очень растроилась(
не переживайте, у этого врача лечился мой знакомый, он очень помог, хотя лечение было длительным. Приходилось часто к нему ходить, но он всегда все подробно рассказывал, на все вопросы отвечал. Единственное, что этот врач часто ездит то на курсы, то в командировки, поэтому к нему не всегда удавалось попасть, когда надо было срочно. 

winter

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: ревматолог
« Reply #4 : 08 Грудня 2013, 20:42:56 »
не переживайте, у этого врача лечился мой знакомый, он очень помог, хотя лечение было длительным. Приходилось часто к нему ходить, но он всегда все подробно рассказывал, на все вопросы отвечал. Единственное, что этот врач часто ездит то на курсы, то в командировки, поэтому к нему не всегда удавалось попасть, когда надо было срочно.
спасибо за поддрежку.

winter

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: ревматолог
« Reply #5 : 19 Грудня 2013, 11:34:49 »
Действительно, хороший врач. Назначил лечение. Во-время обратились. Начальная стадия.

Lisa-Alisa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: ревматолог
« Reply #6 : 23 Грудня 2013, 23:50:50 »
скажите,а что назначил Вам врач,какое лечение?а то у моей мамы тоже сустав воспалился и болит,а живет она очень далеко от нас в другом городе и хорошего ревматолога там нет,сижу расстроенная тоже :'(

winter

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: ревматолог
« Reply #7 : 24 Грудня 2013, 00:12:04 »
скажите,а что назначил Вам врач,какое лечение?а то у моей мамы тоже сустав воспалился и болит,а живет она очень далеко от нас в другом городе и хорошего ревматолога там нет,сижу расстроенная тоже :'(
ответила в лс. названия лекарств не знаю, не запомнила, могу уточнить у мамы. Но там все так сложно, причину установить важно - если инфекция - одно лечение, если др причина - другая. тут хоть бы не навредить

Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Re: ревматолог
« Reply #8 : 12 Лютого 2016, 12:25:04 »
Кто-то обращался к ревматологу Кривошея Владимир Николаевич в больнице на Шерстянке?
Посоветовали мне ортопеда, позвонила ему, а он сказал обратиться к ревматологу Кривошее. Я стала искать отзывы и начиталась нехорошего про ту больницу. Не знаю стоит ли туда обращаться.

Natalia90

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 1
Re: ревматолог
« Reply #9 : 20 Березня 2016, 20:21:03 »
Девочки подскажите пожалуйста,где можно проконсультироваться у хорошего ревматолога??

Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Re: ревматолог
« Reply #10 : 20 Березня 2016, 20:26:15 »
Девочки подскажите пожалуйста,где можно проконсультироваться у хорошего ревматолога??
В 4й больнице на Шерстянке, Кривошеин Владимир Михайлович, он врач высшей категории. Первая консультация у него стоит 150 грн. Мне он очень понравился. Могу скинуть его телефон в личку. Позвоните и договоритесь с ним

Natalia90

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 1
Re: ревматолог
« Reply #11 : 20 Березня 2016, 21:05:18 »
Напишите пожалуйста,буду очень благодарна

amelia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 063-0215604 Ирина
Re: ревматолог
« Reply #12 : 17 Травня 2016, 17:05:57 »
В 4й больнице на Шерстянке, Кривошеин Владимир Михайлович, он врач высшей категории. Первая консультация у него стоит 150 грн. Мне он очень понравился. Могу скинуть его телефон в личку. Позвоните и договоритесь с ним
напишите и мне,пожалуйста,номер тел.врача.спасибо заранее
AMWAY-ВСЕ ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ! ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!☺️

kara-ksyusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • 0939570889
Re: ревматолог
« Reply #13 : 03 Листопада 2016, 19:19:45 »
Девушки, кто-то обращался к этому врачу в итоге, Кривошеин Владимир Михайлович?
У мамы тоже сильные боли суставов и на ногах и в руках - думаю уже все запущено. Очень хотелось бы услышать дельные советы что делать и к кому можно обратиться :-[

Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Re: ревматолог
« Reply #14 : 04 Листопада 2016, 10:43:37 »
Девушки, кто-то обращался к этому врачу в итоге, Кривошеин Владимир Михайлович?
У мамы тоже сильные боли суставов и на ногах и в руках - думаю уже все запущено. Очень хотелось бы услышать дельные советы что делать и к кому можно обратиться :-[
я обращалась, мне очень понравился, врач толковый с большим опытом, со мной в больнице лежала женщина, сказала, что каждый год проходит у него в отделении лечение

Kupi.cn.ua