Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Прически и макияж к праздникам  (Прочитано 24996 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

malvina89

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 248
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
девочки посоветуйте стилиста ,чтоб подобрать что мне подходит,и кто делает коррекцию бровей)))

zagar

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 093 119 12 10
девочки посоветуйте стилиста ,чтоб подобрать что мне подходит,и кто делает коррекцию бровей)))
А что вы хотите подобрать? прическу форму бровей, или одежду?

Nastya_i_Lena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 12
Это интересно. :)

malvina89

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 248
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
А что вы хотите подобрать? прическу форму бровей, или одежду?
прическу и форму бровей

snezhka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
zagar скажите а вы являетесь организатором этого сайта?
или почему вас так интересует что именно кто хочет
просто вы пишете что сначало были клиенткой но мастер по моментальному загару на сайте только один с самого первого дня существования этого салона на дому

zagar

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 093 119 12 10
zagar скажите а вы являетесь организатором этого сайта?
или почему вас так интересует что именно кто хочет
просто вы пишете что сначало были клиенткой но мастер по моментальному загару на сайте только один с самого первого дня существования этого салона на дому
Я не организатор, я просто работаю в команде салона. А на форуме общаюсь как пользователь. Рассказываю о том, у кого и что я делала и какой результат получила. Кому интересно, может узнать больше, кому нет - я не навязываю.

snezhka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Я не организатор, я просто работаю в команде салона. А на форуме общаюсь как пользователь. Рассказываю о том, у кого и что я делала и какой результат получила. Кому интересно, может узнать больше, кому нет - я не навязываю.
Извените если я не права Ира (вродибы вас так зовут) но вы лукавите
просто с некоторыми из мастеров с сайта я знакома :)
я понимаю что вы расказываете про то что вы делаете для себя и про то что получаете хор резутьтат (просто те мастера которые работают с вами все же в чернигове на уровне как говорят  "хотя не все")
не знаю просто но со стороны видно что вы создали эту темку для того что бы узнать а мастерах
просто вы расказываете что вам вродибы там кто то расказал о существовании этого сайта  а это не так.
реклама рекламой но называйте вещи своими именами
« Останнє редагування: 08 Квітня 2013, 21:10:49 від snezhka »

zagar

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 093 119 12 10
Извените если я не права Ира (вродибы вас так зовут) но вы лукавите
просто с некоторыми из мастеров с сайта я знакома :)
я понимаю что вы расказываете про то что вы делаете для себя и про то что получаете хор резутьтат (просто те мастера которые работают с вами все же в чернигове на уровне как говорят  "хотя не все")
не знаю просто но со стороны видно что вы создали эту темку для того что бы узнать а мастерах ( почитав темку я могу сказать что тех кого вам советовали те и работают)
просто вы расказываете что вам вродибы там кто то расказал о существовании этого сайта  а это не так.
реклама рекламой но называйте вещи своими именами
Это не совсем так, но я буду обговаривать на всеобщее обозрение свою принадлежность к этому салону. Я просто рекомендую хороших специалистов, вы же сами говорите, что знаете многих из них. А кто будет обращаться к ним или нет, это вопрос лично каждого.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Девочки, а мне вот мастер по ногтям рассказа, что в Чернигове открылся первый салон красоты, который работает только на выезде. Приезжают домой, в офис, куда надо клиенту. Моя девочка по ногтям тоже там работает. У них и парикмахеры и ногти, ресницы, косметолог, массаж и загар тростниковый. Я зашла на сайт, цены очень доступные, если еще учесть что они домой приедут. Вот хочу попробовать эпиляцию и ресницы нарастить. Потом напишу поделюсь впечатлениями. Кому интересно, могу адрес сайта сбросить.

и мне, плиззззз
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Милена08

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • пишите в ЛС тел.097185ноль08семь
+1 и мне скиньте пожалуйста :)

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1837
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Посоветуйте,может кто знает мастера, который красиво плетёт :) что-то на подобие такого
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Tanya_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 235
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • ☎ (063) 810 22 27 viber
и кто делает коррекцию бровей)))
брови очень классно делает Вика из Стиль С (возле загса)
CП обувь "Берегиня"   заказ каждую неделю! Заходите)

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1837
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
брови очень классно делает Вика из Стиль С (возле загса)

А татуаж она случайно не делает? :)очень хочу, говорят хорошо в Спа клубе делают(или как он там наз.),но там очередь аж до июля 8)а мне здесь и сейчас нужно :D,размечталась короче. а можно её номер пожалуйста
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Tanya_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 235
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • ☎ (063) 810 22 27 viber
татуаж не делает, наверное ??? красит и щипает)) тел в личку сбросила
CП обувь "Берегиня"   заказ каждую неделю! Заходите)

Лола1307

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • +380637542802
Девочки, а мне вот мастер по ногтям рассказа, что в Чернигове открылся первый салон красоты, который работает только на выезде. Приезжают домой, в офис, куда надо клиенту. Моя девочка по ногтям тоже там работает. У них и парикмахеры и ногти, ресницы, косметолог, массаж и загар тростниковый. Я зашла на сайт, цены очень доступные, если еще учесть что они домой приедут. Вот хочу попробовать эпиляцию и ресницы нарастить. Потом напишу поделюсь впечатлениями. Кому интересно, могу адрес сайта сбросить.

****************************************************************************************************************
и мне силку пож.
« Останнє редагування: 23 Квітня 2013, 22:54:14 від Лола1307 »

Kupi.cn.ua