Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Педикюр  (Прочитано 23793 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Педикюр
« Reply #60 : 04 Червня 2013, 00:22:39 »
В салоне можно делать и "Комбинированый педикюр" это пяточка делается специальным апаратом  мне он больше нравится чем обрезной лезвием , но есть такие ножки которые без лезвия никак не справится . Я думаю Вам нестоит боятся салонов просто уточняйте по поводу стерилизации инструментов просити что бы при Вас простерилизовали в Шариковом стерилизаторе и смотрите что бы обязательно в ванночку ложили одноразовые пакеты это тоже очень Важно
девочки, а где аппаратный хорошо делают? вернее где и кто именно с достаточным стажем? я сама в далеком прошлом наращивала ногти и поэтому активно работала фрезой, знаю что это за агрегат с какой сумасшедшей скоростью может работать и какую "каку" не опытный мастер может сделать... но хочу попробовать :D

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Педикюр
« Reply #61 : 04 Червня 2013, 00:32:39 »
на лезвие в салоне страшно как-то.. а дома сама делаю)) нормально получается потом еще зачищаю пемзой  и пяточки гладкие))

Тоже дома лезвием делаю, главное не пересердствовать и не снять лишнего

А лезвием самому удобно? Не страшно? :o

Так не самим же лезвием, а спецстанком под обычное лезвие

Яоля

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 87
Re: Педикюр
« Reply #62 : 20 Червня 2013, 19:02:17 »
Девочки,пожалуйста скиньте в личку номер телефона мастера по педикюру,который работает на дому.
0966267678 Ира-очень хороший мастер :super:

ogle

  • Гість
Re: Педикюр
« Reply #63 : 20 Червня 2013, 20:25:44 »
Вот забрела в темку,  почитала,  и хочу написать вот что - отказывайтесь от лезвия, это  :negative:

Я сама когда-то думала, что мне без него ну никак не обойтись.... всегда просила ,чтобы меня лезвием "почикали" ... и так более 10-ти лет, в итоге у меня за месяц наростали такие рога  :walldash: ... вообщем,  я думала, что видать такая у меня кожа и это мой крест  :'(


но вот более года назад, попала к девочке,  ну и говорю - "лезвием" , а она  - "у меня его нет, зачем оно  :-\ "
у меня были такие глаза  :o ... думаю - "ну капец, попала к делитанту"  >:D....
 она мне делала педикюр тогда часа 2,5  :o .. пилила все вручную... пыхтела страшно ::) пока мои копыта поотпиливала , я уже сейчас понимаю, что это была за адская работа , хотя ходила тоже регулярно на сию процедуру....

но на мое удивление, у меня за месяц ничего не наросло  :o ступни  :super: ... в итоге хожу к ней   уже почти год, делаю раз в месяц, и то ради ухода за пальчиками ::).. никаких натоптышей за год ... и педикюр занимает от силы 1-1,5 с покрытием и массажем..

Оказывается, если срезать лезвием, то будут наростать сумашедшие слои.. если спиливать - то ничего не наростает практически, если делать процедуру регулярно, то ножки как у ребенка... это мне и мой мастер подтвердил, говорит. что уже нигде в мире не режут, и делают это только ленивые мастера  ::) .. так быстрей намного

аппаратный я не делаю (только в первый раз она мои копыта немного фрезила :D - но там было  :walldash:)...   теперь у меня фрезой нечего делать...


так что отказывайтесь от лезвия  ;) ...
« Останнє редагування: 20 Червня 2013, 22:54:14 від ogle »

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Педикюр
« Reply #64 : 20 Червня 2013, 20:59:50 »
Спасибо Оля, очень полезная инфа :-*

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Педикюр
« Reply #65 : 20 Червня 2013, 22:12:06 »
мне тож не нравится лезвием, тоже заметила,что наростает больше :(

а где Вы делаете,если не секрет ;)

ogle

  • Гість
Re: Педикюр
« Reply #66 : 20 Червня 2013, 22:47:12 »
мне тож не нравится лезвием, тоже заметила,что наростает больше :(

а где Вы делаете,если не секрет ;)
я живу не в Чернигове ::) ..

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Педикюр
« Reply #67 : 21 Червня 2013, 08:19:06 »
 :D

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Педикюр
« Reply #68 : 21 Червня 2013, 11:27:54 »
Интересно, а делает кто-то такой педикюр в Чернигове, как ogle писала выше? :-\
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Педикюр
« Reply #69 : 21 Червня 2013, 11:35:55 »
в Эгоистке мне делали без лезвия, только терками -пилками. Но в общем не понравилось, больше туда не хочу.
Там только один большой плюс,что у них на тазик одноразовый пакет -чехол надевается.
Сейчас сама думаю куда податься, а то трошки запустила, жалко денег, я еще сразу гель лаком покрываю так накладно выходит :-[

ogle

  • Гість
Re: Педикюр
« Reply #70 : 21 Червня 2013, 14:58:46 »
в Эгоистке мне делали без лезвия, только терками -пилками. Но в общем не понравилось, больше туда не хочу.
Там только один большой плюс,что у них на тазик одноразовый пакет -чехол надевается.
Сейчас сама думаю куда податься, а то трошки запустила, жалко денег, я еще сразу гель лаком покрываю так накладно выходит :-[
а чем не понравилось, плохо спилили? .. просто я еще забыла написать, что после первых 2-х раз у меня через какое-то время на ступнях терка получалась, не знаю как объяснить это, было похоже на какое-то шелушение, и на ощуп  :negative: т.к. то, что отшелушивалось, сразу же твердело и царапалось  :walldash: .. наростов не было, но как-то старанно там было  :D .. но это буквально первые разы, особенно сильно шелушилось после первого раза... видать как-то сама кожа обновлялась  ??? что ли .. сейчас такого нет ... все цивильненько  :D и главное, я забыла, про натоптыши и наросты  ???


maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Педикюр
« Reply #71 : 21 Червня 2013, 15:07:07 »
нет с пятками и спиливанием все в порядке было,а вот на ногтиках и пальчиках все уж слишком понаобрезали и гель-лак неаккуратно нанесли :(

Ljudmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2042
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 063*75*38*259
Re: Педикюр
« Reply #72 : 25 Червня 2013, 18:58:36 »
ездили отдыхать, так сейчас можно педикюр и на морях сделать -с помощью рыбок, о нем выше дквочки писали
сидишь себе на набережной в салоне, ножки в воде, рыбки трудятся, прикольно  ;)

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Re: Педикюр
« Reply #73 : 10 Липня 2013, 23:34:19 »
Нужен хороший и проверенный мастер педикюра.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Педикюр
« Reply #74 : 10 Липня 2013, 23:45:14 »
А у меня вот без лезвия только на 5 дней и хватает :-[купила обычный станок,обломала край и теперь сама срезаю,только в разумных пределах ;D

Kupi.cn.ua