Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Педикюр  (Прочитано 23746 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Педикюр
« Reply #30 : 25 Січня 2013, 22:32:52 »
Инструмент стерелизуеться в обьязательном порядке!!!! Училище находиться в районе КСК. Телефон мастера в личку сброшу :) так как надо заранее согласовать время процндуры ;D
можно и мне номер мастера, спс

ЛюдмилаМ

  • Гість
Re: Педикюр
« Reply #31 : 29 Січня 2013, 23:52:55 »
И мне, если можно, номер мастера. Спасибо.

olgared

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063 49 72 507, 097 294 24 10
Re: Педикюр
« Reply #32 : 20 Лютого 2013, 13:32:13 »
Вот сколько раз делала в салоне педикюр,не разу не сделали так, как я хотела. По этому делаю сама, ну когда уже очень лень, тогда иду к специалисту.

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Педикюр
« Reply #33 : 20 Лютого 2013, 13:48:02 »
а я не представляю как его можно самостоятельно сделать :-\  снова запустила надо пойти ,а никак не определюсь куда

inna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093-6504700 099-1846410 инна
Re: Педикюр
« Reply #34 : 03 Березня 2013, 17:53:00 »
Трудно найти хорошего специалиста. Мне подружка одного посоветовала, я один раз сходила - понравилось, а пошла второй раз, она мне какую-то заразу занесла. Ели избавилась. Как то случайно наткнулась на сайт полезных советов, там интересная статья про уход за ступнями    http://101sovet.su/1354.html#more-1354 . Теперь сама ими занимаюсь и ни кому не доверяю.

LaLa

  • Гість
Re: Педикюр
« Reply #35 : 04 Березня 2013, 17:05:00 »
Ходила на выходных (правда в Киеве)как модель в центр,где учат делать педикюр медицинский.
1.5часа мне аппаратом обрабатывали сначала ногти,потом и всю стопу.ничего не обрезая.потом массажик и кремчик
Вообщем очень довольна,еще и кучу советов дали,там подолог учениц курирует.Теперь на обрезной ни ногой!!!!!

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Педикюр
« Reply #36 : 04 Березня 2013, 18:22:19 »
девочки, хочу рассказать один способ избавления от огрубевшей кожи на ступнях (обычно пятки, область под пальцами)
способ простой до безобразия и эффективный очень  :super:
ничего обрезать, обрабатывать кислотами не надо. сделать все можно дома.
итак, ноги ни мочить, ни парить не нужно. смазываем сухие ноги  кремом и ждем 10 минут. садимся на борт ванной ногами внутрь. берем пилочку для ног с наждачным покрытием типа вот такой смачиваем пилку водой и трем ступни, а особено огрубевшие места. огрубевшая кожа будет как бы скатываться по пилке. мочим пилку опять  и повторяем процедуру до тех пор пока не перестанет скатываться. займет это около 10-15  минут.
всё, теперь можно ополоснуть ноги, вытереть и намазать кремом. лучше эту процедуру делать на ночь.
повторять каждый вечер, не лениться  :) и даже в случае самого запущенного случая на это уйдет максимум 5-6 дней) и ваши пятки как у младенца)  O:-)
может кто знает о таком, нашла его в интернете, отзывы очень хвалебные  :super: и опробовано мной тоже  :super:
кто не верит что все может быть так просто - попробуйте  :ok:

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Re: Педикюр
« Reply #37 : 19 Березня 2013, 22:34:37 »
А я недавно делала педикюр в новом салоне на кругу "Фиш спа", там еще рыбки такие маленькие есть, которые объедают омертвевшие частички. Словом, сначала сделала рыбок (сертификат мне подарили, так что сделала на халяву), а потом женщина сделала мне педикюр. Такими мягкими мои пятки не были сто лет (хотя педикюр уже не раз делала в другом салоне у разных мастеров). Делает она его в перчатках, примерно час (ногти я не красила). Скоро пойду еще раз, проверять, второй раз тоже так качественно будет? Вообще осталась очень довольна. Женщину зовут Татьяна. А рыбки вообще прикольные, только в начале очень щекотно. :D

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Педикюр
« Reply #38 : 02 Квітня 2013, 20:30:11 »
Девочки, а никто не знает мастера, который бы на дом приезжал? Только ответственного и опытного  ::) У меня просто проблемка образовалась за беременность - начал ноготь вростать. Сама я пробую, но, блин, больно ж как :walldash:

Елена7777

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 93
Re: Педикюр
« Reply #39 : 03 Квітня 2013, 00:30:23 »
А я недавно делала педикюр в новом салоне на кругу "Фиш спа", там еще рыбки такие маленькие есть, которые объедают омертвевшие частички. Словом, сначала сделала рыбок (сертификат мне подарили, так что сделала на халяву), а потом женщина сделала мне педикюр. Такими мягкими мои пятки не были сто лет (хотя педикюр уже не раз делала в другом салоне у разных мастеров). Делает она его в перчатках, примерно час (ногти я не красила). Скоро пойду еще раз, проверять, второй раз тоже так качественно будет? Вообще осталась очень довольна. Женщину зовут Татьяна. А рыбки вообще прикольные, только в начале очень щекотно. :D
Подскажите пожалуйста расценки на такое "рыбное" удовольствие и на педикюр.

Tanya_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 235
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • ☎ (063) 810 22 27 viber
Re: Педикюр
« Reply #40 : 04 Квітня 2013, 14:48:14 »
мне тоже про рыбок интересно))
CП обувь "Берегиня"   заказ каждую неделю! Заходите)

hard461

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 289
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Мама сыночка и лапочки дочки :)
Re: Педикюр
« Reply #41 : 06 Квітня 2013, 00:27:54 »
Девочки, а никто не знает мастера, который бы на дом приезжал? Только ответственного и опытного  ::) У меня просто проблемка образовалась за беременность - начал ноготь вростать. Сама я пробую, но, блин, больно ж как :walldash:
Я делаю уже на протяжении 5 лет у одной молодой девушки, не смотря на свой молодой возраст, она уже в этом деле опытная, аккуратная, выезжает на дом к клиентам. Если будет интересно, напишите в личку, сброшу координаты.


swetlana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0688406703
Re: Педикюр
« Reply #42 : 08 Квітня 2013, 16:14:46 »
Я делаю уже на протяжении 5 лет у одной молодой девушки, не смотря на свой молодой возраст, она уже в этом деле опытная, аккуратная, выезжает на дом к клиентам. Если будет интересно, напишите в личку, сброшу координаты.

напишите и мне
об оплате и раздаче в личку

Alllli

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 176
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Педикюр
« Reply #43 : 08 Квітня 2013, 16:21:29 »
и мне интересно про рыбок и цены на педикюр)

Татьяна04

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 0635708330
Re: Педикюр
« Reply #44 : 09 Квітня 2013, 11:26:03 »
 :)

Kupi.cn.ua