Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Перхоть((  (Прочитано 3228 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ciano

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Перхоть((
« : 08 Серпня 2020, 14:50:02 »
Девочки, у меня проблемы с перхотью :'( посоветуйте како-то шампунь хороший или маску для кожи головы, чтобы избавиться уже наконец-то от этого.

kimberly

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Re: Перхоть((
« Reply #1 : 08 Серпня 2020, 15:16:32 »
Я пользуюсь шампунем от производителя Amway, покупаю на их официальном сайте https://www.amway-market.com.ua/ - очень хороший шампунь от перхоти satinique с витамином Е и авокадо. В составе хороший противогрибковый комплекс. Вся продукция компании на экологически чистых компонентах. Я лично уже на 2 неделе увидела улучшения и позитивный результат! Советую Вам попробывать, они отправляют заказ очень быстро в любую точку страны.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Перхоть((
« Reply #2 : 08 Серпня 2020, 18:18:40 »
муж Низоралом моет, очень заметен результат

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8228
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
Re: Перхоть((
« Reply #3 : 12 Серпня 2020, 22:58:01 »
Кето + - советовал дерматолог. Применять нужно согласно инструкции в зависимости от предназначения, продается в аптеке.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Перхоть((
« Reply #4 : 05 Вересня 2020, 16:44:06 »
Муж пользуется пастой Сульсена. Может голову обычным шампунем, ему подходит только нивея, потом наносит пасту по инструкции, смывает. Так не даёт несколько раз на протяжении недели и все хорошо. Она у него появляется по разным причинам, а Сульсена не нужна для каждодневного применения, хватает на несколько месяцев, но все индивидуально.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

марша22

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 112
Re: Перхоть((
« Reply #5 : 05 Вересня 2020, 18:04:04 »
У меня с 18 лет хорошая перхоть, никакой шампунь не помог, сульсена паста помогает немного, но только перестаешь пользоваться, то опять тоже. Дерматологи ерунду предлагают ( типа мыть дет мылом и тд). Перепробовала множество нородных методов, результата нет. Тоже интересно будет почитать людей которые реально знают про эту проблему. У меня корки прям, не сыпусачая
« Останнє редагування: 06 Вересня 2020, 10:55:59 від марша22 »

valentyla

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 56
  • 0962479427 (вайбер)
Re: Перхоть((
« Reply #6 : 05 Вересня 2020, 18:56:14 »
Сыну изначально покупала Низорал,потом перешла на аналоги Кетоназол,Дермазол и т.д.(они по дешевле) +шампунь heand s..... на протяжении 12-15 лет,нас результат устраивает.Старайтесь не менять шампуни,подберите более подходящую.

Kupi.cn.ua