Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Scrapbooking - АЛЬБОМЫ для фото своими руками  (Прочитано 35636 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

veraVV

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 188
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • т. 096 55 55 173
Лена, хочу попробовть сделать бумагу. Подскажи как ты делала. Или ссылку брось по которой идеи брала. А то я кучу всего персмотрела в инете, а что-то конкретно выбрать не решаюсь - вариантов-то, оказывается, куча  :o

ksiuha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Ленуся, суппер, вот это ты мне красоту сделала, выставляй фотки, пусть люди оценят.  :-*

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
вот)
хвастаюсь  :D
или ты хвастайся :-\ ::)
Скажи - лица затушую, сейчас просто некогда...















***

veraVV

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 188
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • т. 096 55 55 173
Альбом СУПЕР!!!
 :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Умничка.
Когда только успеваешь?

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Ой, спасибо)
ты ж знаешь по себе, что оно прямо снится :D
как говорят: СПЛЮ И ВИЖУ как мастерю)

***

veraVV

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 188
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • т. 096 55 55 173
Ой, спасибо)
ты ж знаешь по себе, что оно прямо снится :D
как говорят: СПЛЮ И ВИЖУ как мастерю)

Неееее, не так:
Не сплю, пока не увижу, что получилось  ;)

veraVV

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 188
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • т. 096 55 55 173
Девочки, не терпится похвастаться  ::)
Очень хотелось мамочке сделать настольную рабочую книгу. Думала, делала, по крупицам идеи собирала - вот, что получилось.
Сама вижу, что не все так хорощо как хотелось, но старалась фоткать так, чтоб другие этого не заметили  :D
Итак, начнем. Мама у меня швея, поэтому тема соответствующая.


Рабочие странички из обычной бумаги, а разделители - плотные.
На первом развороте - подсказка, как снимать мерки: мама сейчас увлеклась какой-то новой методикой  ;)


Все странички делала в PhotoShop. Таблицы и тексты создавала в "Офисе", сохраняла в формате pdf и с успехом потом использовала при создании страничек. Штампов у меня пока еще нет, поэтому для создания красоты накачала кучу кистей и проставила что где хотела.
Вобщем, получились вот такие рабочие странички:


Поскольку мама у меня постоянно ищет что-нибудь новенькое и интересненькое, я решила выделить раздел для собирания интересных новинок
           

Следующий раздел, чтобы не потерялись все идеи: свои хотелки, увиденные модели ит.д. Специально сделала кармашки, чтобы хранить временные бумажечки (мы частенько "гуляем" по рынку и такие вот бумажечки у нас появляются регулярно.
             

Специально для этого раздела я понаходила высказывания различных известных модельеров.


Заметки сама не знаю для чего втулила. Значит, надо так, наверное  ;)
Кстати, листики скелетированные делалали сами (не дождалась утра, чтобы забрать готовые - ободрала дома фикус и вуа ля. Правда немножно они не такие вышли как продают, но будем считать, что  в этом их прелесть и есть)
         

Ну и какая же рабочая книга без контактной информации. Кстати, там ниточкой выложено слово КОНТАКТЫ  ::)
         

И поверьте, все делалаось с любовью и хорошим настроением. С мыслями о любимой мамочке  O:-)


Очень надеюсь, что ей понравится.
Также, хочется верить, что понравится и нашим форумчанкам.

Кстати, девочки, все странички у меня есть в электронном варианте - если кому нужно пишите - вышлю на почту. Также могу поделится всеми найденными кисточками для PhotoShop (их там немерено: цветочки, бабочки, рамочки...)

Всем хорошего настроения и удачных работ.
« Останнє редагування: 25 Квітня 2013, 23:29:47 від veraVV »

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Только сейчас увидела эту темку, ФениксПéрсовая, какие у вас красивейшие альбомы! Прям таки самой захотелось попробовать что-то сделать)).
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

ksiuha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
veraVV - Вы молодчина, думаю с такой книгой, маме в двое больше придет идей для работы  :)

Елена Шинкаренко

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Феникс, альбом просто класс !!! Растешь профессионально. Понравилось оформление, самой захотелось сделать. Еще бы видео по всяким "кармашкам - открывашкам" :super: ::)  И свисти. когда МК будешь подобные посещать, тоже хочу проехать - поучиться.
« Останнє редагування: 26 Квітня 2013, 12:21:14 від Елена Шинкаренко »
Мои дети - моя любовь... Счастье, когда есть любимое дело , которое приносит прибыль

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Лена, альбом суперский!!! :super: :super: :super:

veraVV - Вы молодчина, думаю с такой книгой, маме в двое больше придет идей для работы  :)

+1 красивый альбом или блокнот, не знаю как назвать правильно... :super: :super: :super: Думаю мама будет в восторге (я бы так точно от  такого подарка, тоже страдаю шитьем), только мне бы было жалко  его тягать ::) Так как если шить много, то и часто пользуешься подобными блокнотами...
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

veraVV

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 188
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • т. 096 55 55 173
Девочки, блокнот маме уже отдала - ей очень понравился. Мне клятвенно пообещала, что он будет "рабочим", а не "выставочным" - первая запись уже сделана.
Пусть служит долго - а затягается, так обновим: для этого же на кольцах и делала  ;)

tusik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Чем ближе утро, тем удобнее подушка )
Лена - альбом очень романтичный получился  O:-)
Я пока тока мечтаю о таком семейном альбоме  :-X

veraVV, блокнот суперский получился! Молодчинка, столько любви и фантазии - можно только позавидовать твоей маме  O:-)

Ольга04

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
VeraVV  :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: Какой замечательный альбом!!!! ЗАКАЗЫ пора принимать! :D

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
нАКОНЕЦ  загрузила на ютуб свои альбомы)))
  вот утром записала:
Мини скрап альбом
      - мой первый альбомчик
Альбом скрапбукинг с МК ВикиFleer
  -    Альбом сделанный мной на  МК

***

Kupi.cn.ua