Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лановенко Ирочка-ретинобластома (рак сетчатки)  (Прочитано 44494 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Всем добрый вечер!
Наша Иринка в Лозанне. Сегодня была проверка у проф. Муньера. Профессор сказал, что 2 точки ушли, а одна осталась, но она уменьшилась. К этой точке применили Крио-операцию, и Термо-Лазерную операцию, так что наша малышка перенесла целых 2 операции сразу. Господи, помоги, пусть наконец-то болезнь уйдет от Иринки и отпустит ее. На 4 февраля назначили Иринке МРТ, так что Иринка с мамой в Лозанне, и будут до этой даты. Следующую проверку профессор назначил через две недели. . Опять участились наши поездки, Пока НЕ Будет стабильной ситуация с точками опухоли
ЭТО Все, что удалось узнать, Таня звонила буквально на минутку.
Спасибо Вам огромное наши дорогие и родные, спасибо за Вашу Веру, спасибо за Вашу Любовь к Иринке - она творит Чудеса !
Ведь чудеса происходят там, где в них верят! И чем больше и чаще в них верят - тем чаще они и происходят! Спасибо!
Вайбер 0937717795 Катя

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Ирочка успела побывать дома и увидела папу O:-) а сегодня малышка уже опять в Швейцарии...

Мы уже прилетели в Швейцарию. Слава Богу, сегодняшняя поездка прошла нормально, Ирочку не тошнило, никаких проблем не возникнуло и сопровождение было хорошее.
Только что малышка купалась, теперь мама ее улаживает спать.
Сегодня звонили в клинику, нам сказали, что мы должны прийти в отделение на 6-30! Придется снова поднимать Иринку рано-рано...
Молим Господа, чтобы и завтра все было хорошо!!!
Посылайте свои лучики энергии Ирочке, завтра они ей будут очень нужны!!!
Спасибо всем вам за ваши добрые и отзывчивые сердца!!!
Вайбер 0937717795 Катя

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2075
  • Спасибо: 740
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Бог вам в помощь, чтоб всё прошло удачно!
Ирочку целуют все мои друзья в Одноклассниках, которые денежку переводили. постоянно спрашивают и молятся за малышку.
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

Elena SM

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка :) :) :)
Лановенко Ира, 2 годика. Рак сетчатки
8 марта 2014 в 13:47
От 8 марта
"Ну вот и новости!!!!!  :super:

От всей души поздравляем вас с чудесным праздником 8 Марта и желаем вам крепкого здоровья, море счастья, много-много радости и конечно же, чтобы в ваших душах всегда была весна и светило солнышко!!!!
Иришенька приготовила всем нам большой подарок - проверка показала, что точка ПОЛНОСТЬЮ исчезла!!  :yahooo: Профессор Муньер был очень рад, поздравлял нашу семью! Ну а мы... мы сидели и плакали...от счастья!!!!
Очень верим, что в этот раз болезнь ушла уже навсегда и теперь будут только контрольные проверки! Следующую проверку назначили на 17 апреля, доктор сказал, что мы можем спокойно на 6 недель лететь домой!
Извините, что мы не писали, прилетели в Швейцарию, включили ноут, а оказалось, что в нем разбился монитор( Видимо где-то в дороге ударили( Вот и не могли вас написать.
Еще раз поздравляем вас с праздником!!! Лучшие поздравления от всей нашей семьи и от малышки Иринки!!!" Lena Gracheva
http://vk.com/club36640454?w=wall-36640454_5306%2Fall
Не ищите счастья - только вы его источник! :)

Elena SM

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка :) :) :)
От 22 марта
"Всем здравствуйте!
Сразу же хочу сказать всем спасибо за то, что даже в такое сложное время вы находите возможность помогать финансово нашей Ирочке! Все эти деньги пойдут на депозит на следующую проверку Ирочки, которая состоится 17 апреля. Клиника неумолима и для того, чтобы продолжать наблюдать за Ирочкиным здоровьем они требуют, чтобы деньги лежали на депозите (не менее 5000 франков).
От Ирочки вам всем огромнейший весенний привет!
Девочка очень веселая, активная, любит играть на улице с мячом, рисовать и танцевать:)
Желаем всем отличного настроения и крепкого здоровья!!!" Lena Gracheva
http://vk.com/club36640454?w=wall-36640454_5325%2Fall
Не ищите счастья - только вы его источник! :)

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
10 Апрель 2014, 20:20 - 25.00 грн
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

Elena SM

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка :) :) :)
Новости о последней проверке от Ирочкиной сестры


"Еще раз здравствуйте, наши родные!!!
Только поговорила с Олей, попросила написать новости и появился Интернет:)
Спасибо огромное всем, кто переживает и за нашу девочку, кто помогает нам!!! Ваша поддержка очень важна для нас!
Слава Богу, проверка у Иришки показала хороший результат - нам сказали, что у Иринки все хорошо! Нашему счастью нет предела, мы так рады за малышку!!! Следующая проверка назначена на 26 мая и в это время надо будет поменять Ирочке протезик, так как глазик растет.
Вчера Ирочка приехала домой, долго гоняла по квартире, а потом залезла в кроватку и сладко уснула!
А сейчас Ирочка с мамой на кухне, покушает и пойдет на улицу!
Еще раз СПАСИБО от всей нашей семьи!!!
И пару фотографий с Ирочкой в клинике." 19.04.14 http://vk.com/club36640454?w=wall-36640454_5350%2Fall
Не ищите счастья - только вы его источник! :)

allusya14

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • allysya14
Добрый вечер!Я не понаслышке о Вашей проблемке.Видела и по телевизору,и в газете...А позже было затишье.Спустя столько времени случайно вот сегодня прочитала.
Я бы хотела уточнить куда по прежнему перечислять деньги можно?
Я очень рада,что у девочки дела пошли вверх=))))))))Дай Бог,чтобы ей встретились в будущем еще  лучшие врачи,а Вам на все хватило сил и финансов!=)))))))))))))
Если с моей стороны что-то сказано не так-извините,хотела как лучше.
Жду ответа.
Всего хорошего!=))))))))))))))

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
возьму на себя наглость и отвечу - там выше ссылка на группу в контакте, группа активна и счета там все указаны
за такое время может какие изменились или добавились - вам там точно можно посмотреть :)
Вайбер 0937717795 Катя

Elena SM

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка :) :) :)
Добрый вечер!Я не понаслышке о Вашей проблемке.Видела и по телевизору,и в газете...А позже было затишье.Спустя столько времени случайно вот сегодня прочитала.
Я бы хотела уточнить куда по прежнему перечислять деньги можно?
Я очень рада,что у девочки дела пошли вверх=))))))))Дай Бог,чтобы ей встретились в будущем еще  лучшие врачи,а Вам на все хватило сил и финансов!=)))))))))))))
Если с моей стороны что-то сказано не так-извините,хотела как лучше.
Жду ответа.
Всего хорошего!=))))))))))))))

Здравствуйте))))
Мы тоже все держим кулачки за Ирочкино здоровье, она и ее близкие уже перенесли столько слез, но верят только в самое лучшее!))
Перечислить денежку для дальнейших постоянных проверок можно на многие реквизиты: ссылка на них есть в социальной сети http://vk.com/topic-36640454_26253837?post=347. Если Вы там не зарегистрированы, напишите на какие реквизиты вы бы хотели перечислить (банки Райффайзен Банк Аваль, Приват, webmoney, Киви Кошелек , Яндекс Деньги, PayPal, Western Union). Я уточню и отвечу.
Рады Вам и спасибо, что волнуетесь за маленькое чудо!))))
Не ищите счастья - только вы его источник! :)

allusya14

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • allysya14
Здравствуйте :)!
Очень рада Вашему ответу!Мне будет удобно перечислять на Приват банк.В др. банки никогда просто не обращалась.Если можно,то в Приват.
Всего хорошего!Жду ответа  :)
До свиданья!

Elena SM

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка :) :) :)
Здравствуйте :)!
Очень рада Вашему ответу!Мне будет удобно перечислять на Приват банк.В др. банки никогда просто не обращалась.Если можно,то в Приват.
Всего хорошего!Жду ответа  :)
До свиданья!

ПриватБанк

Гривневый счет:
№ карты: 4405885820511662 (Лановенко Александр Сергеевич) - папа Ирочки
МФО 305299
ОКПО 14360570
Назначение: Благотворительный взнос на лечение дочери, Лановенко Ирины.
Не ищите счастья - только вы его источник! :)

allusya14

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • allysya14
Добрый день!Спасибо за ответ!Теперь буду знать уверенно,что реально помогаю Вашей девочке,а не мошенникам. ;)
Всего хорошего!Терпения,веры и блестящих результатов в достижении цели! :)
До свидания!ы

Elena SM

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка :) :) :)
" Здравствуйте, дорогие!
Маленькая Ирочка желает вам приятного вечера и хорошей новой рабочей недели!
Малышка чувствует себя нормально, только слегка простужена. И очень сильно расстраивается из-за комариков, уж очень сильно они ее любят кусать(
26 мая у Ирочки следующая проверка у проф. Муньера. Благодаря вашим добрым сердцам деньги на эту проверку у нас есть. Но в этот раз Ирочке надо меня протез (на фото видно, что он уже маленький) и встреча с протезистом у нас 28 мая... Поездка, прием и протезирование будет стоить 1800 евро. 300 евро у нас есть и 1500 евро нам нужно срочно собрать... Поэтому будем благодарны вам за любую помощь, даже самую маленькую.. Мама очень переживает, что мы не успеем собрать эти деньги, но я верю, что и в этот раз вы нас не оставите!
Все доступные реквизиты здесь https://vk.com/topic-36640454_26253837
Спасибо огромное за вашу помощь и поддержку!!!" Lena Gracheva - сестра Ирочки


[url=http://vk.com/club36640454?w=wall-36640454_5370%2Fall]http://vk.com/club36640454?w=wall-36640454_5370%2Fall
[/url]
« Останнє редагування: 11 Травня 2014, 22:23:53 від Elena SM »
Не ищите счастья - только вы его источник! :)

Elena SM

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка :) :) :)
От 26 мая

" Добрый вечер, семья!
Сегодня мы проснулись рано и уже в 6-30 были в клинике. Ирочке капали глазик, готовили к проверке. Сегодня ее взяли в операционную второй, проверка началась в 8-40. Через полчаса к нам вышел проф. Муньер и сообщил, что за Ирочку очень рад, ничего не обнаружено, все стабильно! Следующая проверка состоится через 8 недель! Свое счастье мы не можем даже словами передать! Малышка уже столько пережила, что это просто безмерная радость! Верим и надеемся и дальше все будет именно так!
После того, как Ира отошла от проверки, она выпила много яблочного сока, а потом покушала. А после еды случилось непредсказуемое - Ирочка решила сесть попой на маленький детский столик с посудой, я не успела удержать стол, как тот перевернулся и вся посуда вдребезги:))) Но медперсонал быстро все убрал, ничего нам не сказали, только улыбались и говорили, что посуда бьется на счастье!)) А Ирочка чувствовала себя виноватой и минут десять не отходила от мамы. А потом, через 10 минут мы отправились домой:)
Спасибо большое за ваши молитвы, за ваши лучики добра и энергии, которые вы направляете Ирочке! Здоровья всем крепкого и отличного настроения!!!
Lena Gracheva"

http://vk.com/club36640454?w=wall-36640454_5390%2Fall

Но есть у нас очередные проблемы. Вчера написала секретарь доктора Муньера, что протезист, который должен был поставить Ире новый протез, попал на мотоцикле в аварию и примет нас в следующий раз.. А мы же купили билеты, теперь срочно меняем, оставаться еще на 2 дня дорого получится.. Один плюс того, что протезирование перенесли - есть время дособирать деньги, снова обращаемся в фонды и к вам..   http://vk.com/club36640454?w=wall-36640454_5389%2Fall

« Останнє редагування: 28 Травня 2014, 22:52:21 від Elena SM »
Не ищите счастья - только вы его источник! :)

Kupi.cn.ua