Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Я могу подарить (отдать) ребенку от 0 до 6 лет  (Прочитано 17930 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2075
  • Спасибо: 740
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Ленусь, если вещи до 6 месяцев попадутся, я претендую  ::)
У нас несколько малюток положительных появилось  :'(
у меня есть несколько кофточек на новорождённых НОВЫХ махрушка, если актуально по тёпленькому. р-р 36 и р-р 40.
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

Мать

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 3
Я проживаю в доме матери и ребенка на Масанах. Одному сыночку пол-года, второму 5 лет. если у кого-то есть хорошие ненужные вещи и игрушки приму с благодарностью. только до среды, в среду уезжаю из города. так же, может, у кого-то остались памперсы четверка, которые на вашего ребенка уже маленькие. все детские пошли на покупку дома, а до следующих жить еще 2 месяца, так, как надо переоформить по новому месту жительства. заранее спасибо. 0636516086 0956030433 http://vk.com.id170412797

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
у меня есть несколько кофточек на новорождённых НОВЫХ махрушка, если актуально по тёпленькому. р-р 36 и р-р 40.
Ответила в личку. Спасибо.

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2075
  • Спасибо: 740
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Ответила в личку. Спасибо.
не стоит благодарности, ответила также в личку.
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

Мать

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 3
а я хочу отдать мальчиковый конверт для выписки из роддома на синтепоне и молнии по бокам. можно на прогулку в нем ездить. и зеленый с узорами цветными двухколечный слинг. и весенний комбез темно-синий. нам 5 месяцев, на нас сейчас он, но к осени будет мал. если кто только родил, то осень будет хорошо.

Фуксия

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 063-69-32-915-Оля
Подарю б/у вещи на девочку 0-2 года. Всего понемного: ползунки, распашонки, кофточки, колготки, платье, курточка. Кому надо - обращайтесь.

таня 1610

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 318
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 063 394 02 65
оч много мягких игрушек, вещей на мальчишек от рождения до четырех лет пишите кому передать
все вещи были в носке, но знаю что есть люди, кому они будут в радость, а мне только место занимают

ksushik0105

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 095 367-09-13
Есть распашёнки, ползунки, шапочки и памперсы отдам нуждающимся деткам, подвезу куда скажете.

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
И я могу отдать одежду и игрушки для ребенка до 1 года.

EllisLem

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 431
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0681847601
Могу отдать несколько вещей для девочки от 0 до подростка. Своей одежды и обуви хватает. Есть еще пару вещиц на парня. нудно - обращайтесь. Мягкие игрушки шт 5 точно.

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2403
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
я тоже могу подарить одежки от 0 мес.
обращайтесь, договоримся о встрече :)

rusya72008

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 153
  • Спасибо: 147
  • Я - СВЕТА! 097*337-6*042*, 093*700*2012
оч много мягких игрушек, вещей на мальчишек от рождения до четырех лет пишите кому передать
все вещи были в носке, но знаю что есть люди, кому они будут в радость, а мне только место занимают
если у вас есть ненужные вещи то можно подвезти на
на воровского, 24а в центр для семьи, детей и молодежи
сумки, кошельки, ремни http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41264.0

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
если у вас есть ненужные вещи то можно подвезти на
на воровского, 24а в центр для семьи, детей и молодежи
Можно ли подойти в обеденное время и кого спросить?
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

ОксанаБлащук

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
Добрый день. Мене звати Оксана http://vk.com/id58281434 , мого чоловіка Блащук Михайло Георгійович. Михайлу 38 років він інвалід 1-ї групи. 20 років він хворіє розсіяним склерозом ( параліч мязів). З кожни роком йому все гірше і гірше. Три роки тому поставили ще один діагноз мозжечкова атаксія: симптоми схожі із розсіяним склерозом: втрата орієнтації, часті падіння, тремтіння рук. Лікарі сказали, що можливо зупинити прогресування хвороби і відмирання клітин, тільки потрібно пів року приймати Цераксон., а два рази на рік кортексін, уколи церебролізин. вітаміни группи В, уколи актовегін. Ми багатодітна сім"я. У нас троє діток: Діана - 14 років, Настуня - 8 років і Давидко - 2 рочки. Давидку зробили операцію - внаслідок отиту пішов параліч правої сторони обляччя., параліч ми пролікували, але на лікування пішло багато коштів, які ми взяли в кредит(20 000, а потрібно повернути 36 000), тому зараз всі дикретні гроші ми віддаємо за кредит. Я Вас Дуже прошу, якщо можливо, то перешліть нам іграшки через Нову пошту - пересилку ми оплатимо. ми дуже вдячні любій допомозі. Мішу терміново потрібно вже класти в лікарню на реабілітацію, а в нас немає коштів навіть на елементарні ліки. вже про іграшки для Давидика немає навіть мови. приймаю у подарунок від подружок.
 заздалегідь Вам дуже вдячні!!!
 Наші дані: м.Рівне, вул.Ювілейна, 5/180 Блащук Оксана Віталіївна та Михайло Георгійович
0980372461,0681456335. адреса нової пошти склад №7 Корольова,15А
« Останнє редагування: 11 Жовтня 2013, 20:40:07 від EL »

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Я могу подарить (отдать) ребенку от 0 до 6 лет
« Reply #74 : 21 Листопада 2013, 13:26:25 »
если у вас есть ненужные вещи то можно подвезти на
на воровского, 24а в центр для семьи, детей и молодежи

в какие дни и время можно принести детские вещи?

Kupi.cn.ua