Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Середня школа №19  (Прочитано 140425 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Середня школа №19
« Reply #75 : 29 Січня 2012, 00:33:54 »
Директор говорила на общешкольном собрании, ещё в ноябре, что будет каток, а ученикам пообещали бесплатно

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Середня школа №19
« Reply #76 : 29 Січня 2012, 00:38:31 »
ААА,я думала-может у родителей поинтресовались :D

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Середня школа №19
« Reply #77 : 29 Січня 2012, 00:47:53 »
О, с нашими родителями катка бы никогда не было. Помню, как директор несколько раз предлагала охранника ввести, так как были случаи прихода из других школ детей на разборки, ещё у учителей два раза сумки из кабинета воровали. Так собирали собрания, спрашивали род-й, так некоторые как начали за 3 грн. сопли жевать, противно было слушать. А гарантирует ли охранник (за 3 грн в месяц), что с моим реб-ком ничего не случится, что его не стукнут, не упадёт или ещё что-то. Хотя охрана просто гарантировала, что школа не будет как проходной двор, а то и неадекватный дядька раз забегал, орал там. Дирекор охранной фирмы не выдержал и посоветовал нанять телохранителей своим деткам. и нет у нас охранника

tanya07

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №19
« Reply #78 : 06 Лютого 2012, 18:49:51 »
до 16.00 каток для учеников 19 школы бесплатно (сегодня на продленке слышала)


Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Середня школа №19
« Reply #79 : 06 Лютого 2012, 21:20:16 »
Но в будние дни только. А, если учесть, что 7 уроков заканчиваются в начале четвёртого (у старшего), то некогда и кататься

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Середня школа №19
« Reply #80 : 08 Лютого 2012, 23:12:50 »
О, с нашими родителями катка бы никогда не было. Помню, как директор несколько раз предлагала охранника ввести, так как были случаи прихода из других школ детей на разборки, ещё у учителей два раза сумки из кабинета воровали. Так собирали собрания, спрашивали род-й, так некоторые как начали за 3 грн. сопли жевать, противно было слушать. А гарантирует ли охранник (за 3 грн в месяц), что с моим реб-ком ничего не случится, что его не стукнут, не упадёт или ещё что-то. Хотя охрана просто гарантировала, что школа не будет как проходной двор, а то и неадекватный дядька раз забегал, орал там. Дирекор охранной фирмы не выдержал и посоветовал нанять телохранителей своим деткам. и нет у нас охранника

 ^-^  капец)) и смех и грех!

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Середня школа №19
« Reply #81 : 09 Лютого 2012, 01:32:25 »
Тема охраны подымаеться регулярно и опускаеться тож регулярно ;D

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Середня школа №19
« Reply #82 : 09 Лютого 2012, 21:47:44 »
Но директор мне нравится, поддерживаю (морально) во всех её начинаниях, не знаю как у неё руки не опустились, когда пришла в школу с дырявой крышей и заколоченными окнами (вроде бы и война закончилась более 60 лет назад). И то, что нужно деньги сдавать на всякие нужды, я понимаю, ну никак без этого, везде сдают сейчас, но как-то туго у нас с этим в школе.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Середня школа №19
« Reply #83 : 10 Лютого 2012, 00:49:36 »
Натая,ну и деньги туда всю жизнь здавались,только то что при Адаменко они тратились не туда-это ни для кого не секрет.
Это из личного опыта,я ж сама закончила эту школу.Мы постоянно здавали на школу и регулярно на класс,так наш классс выглядел ух как,довольно прилично,хотя нас часто бросали из одного  :negative:,в другой :negative:...приходилось подымать ;DИ оно ж было видно.
А вот деньги для школы использовались по минимуму,а потом тратились на личные нужды :-X

lygina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Середня школа №19
« Reply #84 : 28 Серпня 2012, 10:42:59 »
Я перевела своего ребенка  со 2 школы в 19, два года назад. Довольна. Успеваемость не упала, даже по некоторым предметам повысилась. Деньги сдаются по минимуму ( у меня есть с чем сравнивать, поверьте ) .
Класс ребенка принял отлично. Классный руководитель хороший. Большой плюс дети не бегают по классам, а занимаются в своем классе. Всем довольна.
Очень много зависит и от нас самих, а не от номера школы. Хотя и во второй школе проблем у ребенка не было. Перевели по месту жительства. Поверьте очень удобно когда школа рядом. Как минимум у ребенка продлевается сон на полчаса, после школы ( перед спортивной секцией ) ребенок успевает заходить домой переодеться и покушать.
Всегда придерживаюсь мудрого  выражения " Хорошо там, где нас нет "
« Останнє редагування: 28 Серпня 2012, 10:46:07 від lygina »

Ингингерда

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 16
  • тел (093)33-78-192 Ира
Re: Середня школа №19
« Reply #85 : 01 Вересня 2012, 23:14:09 »
Сын идет в 19 школу в 13 году.Попадает к тем преподавателям,которые в этом году выпускают 4 классы.Может кто-то посоветует хорошего педагога ;)

Ингингерда

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 16
  • тел (093)33-78-192 Ира
Re: Середня школа №19
« Reply #86 : 02 Вересня 2012, 22:59:42 »
Спасибо за совет :)

Дюша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 3
Re: Середня школа №19
« Reply #87 : 13 Вересня 2012, 00:40:11 »
  :super: Но потрудиться придется  ;)
Потрудиться в каком смысле? Чтобы попасть к ней или в процессе обучения?
 Моего сына она взяла после 30-ти минутного собеседования. Свои требования она определенно не обозначила. Т.е. она сама не  смогла определенно сказать, что именно она ожидает от ребенка.    ???
Я сама педагог и потому меня интересует чем именно обеспечена ее репутация хорошего учителя.
Я понимаю,если бы она брала всех детей подряд и из любого ребенка могла сделать если не гения то хотя бы хорошиста. А так...если изначально она старается набирать к себе детей с уже существующей у них базой,т.е. с определенными знаниями и психологическими особенностями,такими, как контактность,коммуникабельность,любознательность.
Мне интересно что она из себя представляет как учитель.

malder

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
  • Стать: Чоловіча
Re: Середня школа №19
« Reply #88 : 18 Вересня 2012, 19:13:06 »
А для нас второй мамой была наша классная Широкова Людмила Васильевна (вела алгебру и геометрию). Она про нас знала больше чем наши родители :-X :-X. А как вкусно готовил борщ и пироги ее муж :super: :super: :super: Мы их с таким удовольствием уплетали. :yahooo: :yahooo: :yaho Жаль что  она уехала из Украины, и мы не можем с ней часто видеться. Большое спасибо создателям социальных сетей, через которые мы с ней в данный момент и общаемся.
В нашем классе, на мой взгляд, были сильные учителя - Савицкая Татьяна Васильевна (укр. яз и лит-ра), Конотоп Людмила Николаевна (история и право), Шевченко (сейчас не знаю ее фамилию, вела биологию) и еще много сильных учителей.
Я не жалуюсь на образование, полученное мной в 19 школе :super:

Поддержу!!! а еще учитель англ языка жальФИО не помню молодая и перспективная и сейчас помоему в ц лондон) 1 школа на ее уровне отдыхала вот часов маловато было)

Бородулька

  • Гість
Re: Середня школа №19
« Reply #89 : 10 Жовтня 2012, 17:47:35 »
Девочки, скажите, а в 19 школе есть какие то кружки танцев для маленьких деток?

Kupi.cn.ua