Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Середня школа №19  (Прочитано 138370 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №19
« Reply #45 : 26 Вересня 2011, 22:51:12 »
  а англичанка-супер, советую своих деток ТОЛЬКО к ней отдавать!  :super: :super: :super:
а у меня была Вовк Татьяна, тоже классненная  :super: А вот Леопольдовна у нас не вела, но почему то она мне жутко не нравилась  ???

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Середня школа №19
« Reply #46 : 26 Вересня 2011, 23:17:58 »
  а англичанка-супер, советую своих деток ТОЛЬКО к ней отдавать!  :super: :super: :super:
а у меня была Вовк Татьяна, тоже классненная  :super: А вот Леопольдовна у нас не вела, но почему то она мне жутко не нравилась  ???
И у нас Вовк год была,вот мне жутко не нравилась.А сейчас вообще в Иеговы ударилась :walldash:
А Леопольдовна просто выглядит всегда строгой,она у нашей второй группы вела,а у нас только заменяла.Но очень жаль-что только заменяла,как педагог,очень и очень сильная :)

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №19
« Reply #47 : 27 Вересня 2011, 11:20:51 »

И у нас Вовк год была,вот мне жутко не нравилась.А сейчас вообще в Иеговы ударилась :walldash:
А Леопольдовна просто выглядит всегда строгой,она у нашей второй группы вела,а у нас только заменяла.Но очень жаль-что только заменяла,как педагог,очень и очень сильная :)
у нас тоже у 2й группы вела, только год всего. там в принципе каждый год менялись учителя. а про иеговы это жесть.... но на тот момент она только пришла в школу и вела нас с самого начала и до выпуска. Мне допустим и учитель укр языка и литературы Савченко Татьяна тоже не нравилась, хотя ее считают чуть ли не лучшей учительницей по этим предметам  ???
« Останнє редагування: 27 Вересня 2011, 20:01:48 від Alexandr »

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Середня школа №19
« Reply #48 : 27 Вересня 2011, 12:49:26 »
  а англичанка-супер, советую своих деток ТОЛЬКО к ней отдавать!  :super: :super: :super:
а у меня была Вовк Татьяна, тоже классненная  :super: А вот Леопольдовна у нас не вела, но почему то она мне жутко не нравилась  ???

Ну вы же понимаете, я не могу не хвалить своего классного руководителя? :) кроме того, как человек, посвятивший английскому учёбу в институте, могу сказать с точностью, что троешник у Леопольдовны, будет твёрдым хорошистом как минимум у любого другого педагога)))  ;)  а так да, она суровая, за это её и не любят.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Середня школа №19
« Reply #49 : 27 Вересня 2011, 13:37:13 »
А для меня лучшей по укр языку была и остаеться
Валах Виктория Ивановна.Она и нашим классным руководителем была,и спасибо ей за то-что столько вложила в нас,как в своих детей.Столько по походам выводила,по Украине вывозила,спасибо ей-прививала нам любовь к родному языку.И лично для меня,она осталась не просто классухой,не просто другом,но еще и кумой :D

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №19
« Reply #50 : 27 Вересня 2011, 17:15:48 »
А для нас второй мамой была наша классная Широкова Людмила Васильевна (вела алгебру и геометрию). Она про нас знала больше чем наши родители :-X :-X. А как вкусно готовил борщ и пироги ее муж :super: :super: :super: Мы их с таким удовольствием уплетали. :yahooo: :yahooo: :yaho Жаль что  она уехала из Украины, и мы не можем с ней часто видеться. Большое спасибо создателям социальных сетей, через которые мы с ней в данный момент и общаемся.
В нашем классе, на мой взгляд, были сильные учителя - Савицкая Татьяна Васильевна (укр. яз и лит-ра), Конотоп Людмила Николаевна (история и право), Шевченко (сейчас не знаю ее фамилию, вела биологию) и еще много сильных учителей.
Я не жалуюсь на образование, полученное мной в 19 школе :super:

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Re: Середня школа №19
« Reply #51 : 10 Листопада 2011, 22:57:32 »
Мой ребенок тоже ходит в эту школу, правда в начальную, поэтому в конкурсах пока не участвуети на экскурсии их не возят)). В классе ремонт делался на деньги родителей, деньги не малые, сдавали несколько раз за год и суммарно это стоило более  1000 грн. Дети сидят в чистеньком, в классе красота, но я считаю, что такая сумма посильна не каждой семье.... В школе новый директор проделала очень большую работу, тут согласна на 200%, но осталось все равно еще много....Мой ребенок в начале сентября завтракал в школе стоя, так как по словам учителя лавочек в столовой не хватает, только после жалоб родителей они все таки нашлись....и такие "рабочие" моменты возникают регулярно...
сейчас закуплены дополнительные новые столы и лавочки в столовую. сделали это в сентябре.
« Останнє редагування: 11 Листопада 2011, 16:00:41 від Laura »

Natali0130

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 394
  • Спасибо: 20
Re: Середня школа №19
« Reply #52 : 27 Листопада 2011, 19:23:42 »
Девочки хочу перевести своего сыночка в №19 школу с 1 сентября 2012 в связи с переездом, из №20 нам далековато будет его забирать. Подскажите у кого детки учаться в первом классе сейчас, что за учителя, на сколько ходят детки по времени утром , на сколько времени будут ходить во втором классе. Буду благодарна за все ответы!!!!!!!!!!! :) :) :)

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Середня школа №19
« Reply #53 : 27 Листопада 2011, 19:44:24 »
У меня кресник в первом А сейчас,у этой учительницы выпустилась в этом году моя племяшка.Учительница строгая,но умничка.Она их хорошо тянула и многое дала.Вся школа учиться на одну смену,занятия начинаються в 8,30.У всех классов.Всего 4 первых класса в этом году.

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №19
« Reply #54 : 08 Грудня 2011, 11:17:41 »
Тоже училась у Леопольдовны. Согласна на 200% лучше в городе нет! А Савченко Татьяна Петровна хоть и нестандартно общается с детьми (не подумайте ничего такого), но она хороший, добрый человек.
так по поводу этого никто ниче не говорит ;) , обсуждается то какой учитель. а тут на вкус и цвет, кому то нравилась, мне не очень  O:-)

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Re: Середня школа №19
« Reply #55 : 08 Грудня 2011, 19:26:05 »
У меня кресник в первом А сейчас,у этой учительницы выпустилась в этом году моя племяшка.Учительница строгая,но умничка.Она их хорошо тянула и многое дала.Вся школа учиться на одну смену,занятия начинаються в 8,30.У всех классов.Всего 4 первых класса в этом году.
А если не секрет, то кто??? Немного связана сейчас с 1-А  и 5-А.   ;)5-А такие умнички. класс просто супер. ими все учителя довольны  :super:

КсюшкО

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №19
« Reply #56 : 23 Січня 2012, 22:32:42 »
А мне не нравиться то что возле школы паркуються машины , >:(раньше такого небыло!Поставили клумбу так машины ее объезжают  :(  а ведь там много детей гуляют и мам с колясками!

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Середня школа №19
« Reply #57 : 24 Січня 2012, 00:06:53 »
А меня больше раздражает, что на детском футбольном поле выгулывают собачек, совести нет у собачатников этих. Дети приходят после игры в футбол с какашками на штанинах и кроссах. Нет, я очень люблю собачек, но почему на детском футбольном поле, где физ-ра проходит! Как только не боролась директор с ними, и дежурила, и участовым пугала, взять бы эти какашки любимых питомцев и хозяину в постель, что тут такого, как они говорят.

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №19
« Reply #58 : 24 Січня 2012, 10:59:46 »
А мне не нравиться то что возле школы паркуються машины , >:(раньше такого небыло!Поставили клумбу так машины ее объезжают  :(  а ведь там много детей гуляют и мам с колясками!
Там клумб было две, пока какой-то мудак со всей дури не въехал в одну из них.

tatyanala

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №19
« Reply #59 : 24 Січня 2012, 15:50:42 »
И знак вешали, и клумбы ставили, и всё-равно ездят.

Kupi.cn.ua