Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Середня школа №19  (Прочитано 143503 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Viktoriyaaa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 63
Re: Середня школа №19
« Reply #105 : 16 Жовтня 2012, 09:21:22 »
неоднократно слышала именно такое мнение об этом педагоге. выезжает на том, что берет сильных детей  :negative:

А Вы от кого слышали?

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Середня школа №19
« Reply #106 : 16 Жовтня 2012, 09:27:54 »
от родителей учеников школы, от мамы, ребенок которой учился у нее (правда, давно), и подруга в следующем году отдает ребенка в первый класс - им тоже Харитонову посоветовали, она ходила знакомится с ней с ребенком - осталась недовольна, на ребенка педагог даже не взглянула, задала несколько вопросов мамам (подруга со знакомой ходила). так что, как поется в песне, "думайте сами, решайте сами", я спорить не буду.

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №19
« Reply #107 : 16 Жовтня 2012, 10:42:22 »
Цитата: яся от 27 Сентябрь 2011, 17:15:48
А для нас второй мамой была наша классная Широкова Людмила Васильевна (вела алгебру и геометрию). Она про нас знала больше чем наши родители  . А как вкусно готовил борщ и пироги ее муж    Мы их с таким удовольствием уплетали.   :yaho Жаль что  она уехала из Украины, и мы не можем с ней часто видеться. Большое спасибо создателям социальных сетей, через которые мы с ней в данный момент и общаемся.
В нашем классе, на мой взгляд, были сильные учителя - Савицкая Татьяна Васильевна (укр. яз и лит-ра), Конотоп Людмила Николаевна (история и право), Шевченко (сейчас не знаю ее фамилию, вела биологию) и еще много сильных учителей.
Я не жалуюсь на образование, полученное мной в 19 школе


Яся,с вашим постом согласна по всему-кроме Шевченко.она ж на всю голову двинутая.Я чуточку меньше вас,на год по выпуску.
А многие у меня из ваших вели тоже.
Ну сейчас не знаю какая она ??? ??? Когда я училась, она была строгая, и давла много и толково. Моежт это у нее после дикрета так??? Она как раз у нас не довела последний семестр и ушла в декрет. Сейчас уже прошло много времени, я ее часто встречаю по дороге в садик - все время здоровается, при чем называя меня по имени. ПыюСЫ - примерной и отличницей я не была, так чтоб меня так хорошо помнить  ::) ::) ::)
« Останнє редагування: 16 Жовтня 2012, 10:47:04 від яся »

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Середня школа №19
« Reply #108 : 16 Жовтня 2012, 11:03:14 »
долго же вы говорили  ;) ровно 4 минуты  :D
Вообще то отзыв этот прочиитала в сентябре,а не 4 минутки назад O:-).И в эту темку заглядываю регулярно.Моя любимая родная школа.
У меня много знакомых деток туда ходят.
И еще свои подростают,так вот пока задумываюсь-где будут учиться-те что под домом-пока совсем не впечатляют.
Мониторю педагогов -к которым могут попасть мои ;D


Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Середня школа №19
« Reply #109 : 16 Жовтня 2012, 17:44:13 »
но я-то свое сообщение написала за 4 мин. до вашего  ;) а вот ваш ответ на мой пост
Прочитав этот отзыв,пошла поговорила и с педагогами и мамами выпускников и детками(кто у нее был).Вообщем скажу так.Все супер довольны.От сотрудников вообще редко можно услышать,что кто то кого то считает педагогом от Бога. ::)
:-\  ???
я ж не спорю, писАла уже  ;)

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Середня школа №19
« Reply #110 : 16 Жовтня 2012, 21:00:28 »
Для меня лучший учители нач-х классов в 19 - Вера Петровна. Супер.

totik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 547
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 096 777 85 30, 066 872 78 05 Таня
Re: Середня школа №19
« Reply #111 : 16 Жовтня 2012, 21:05:20 »
Для меня лучший учители нач-х классов в 19 - Вера Петровна. Супер.
полностью согласна. Вера Петровна - учитель с большой буквы.  :super:

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Середня школа №19
« Reply #112 : 17 Жовтня 2012, 01:09:24 »
но я-то свое сообщение написала за 4 мин. до вашего  ;) а вот ваш ответ на мой пост :-\  ???
я ж не спорю, писАла уже  ;)

Я вообще не твой хотела прцитировать,а той девочки ,от 13 сентября ,но копирует последний.Если бы ты не ткнула,я б и не заметила-что прицитировала тебя :D

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Середня школа №19
« Reply #113 : 17 Жовтня 2012, 21:20:31 »
да, ладно  :beer: :beer:

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Re: Середня школа №19
« Reply #114 : 27 Жовтня 2012, 11:39:33 »
У меня первокласница в этой школе.
утром идем в школу и в коридоре входа всегда стоит директор и завуч - смотрят в каком виде и кто заходит в школу.
а после звонка какойто строгий дядько стоит и у всех опоздавших дневники забирает :D
да орет так грозно, что не будь я мамой - точно обпи...)

я решила отдать в 19 а не в 1 потому как незнаю склонности ребенка к языкам, а к математике думаю хист есть) А английский думаю и с репетитором за пару лет выучить можно - индивидуально - оно всеж круче, если надобно будет.
учительница вроде нормальная - в 1м класе незнаю еще как оценить)
продленка - вообще класс: и воспитательница клевая, и кроватки уютные 2х этажные, и игровая комната есть - малая уходить нехочет) :o

Пока все устраивает.
а небудет устраивать - перевестись всегда можно! :)

+ секций там куча!!!!!!!!!!  и бассейн!
на следующий год ваш ребёнок будет в 4 классе
нам на след год записываться в 1 класс и посещать подготовку
если вы по прежнему так довольны, то озвучите, пожалуйста, имя учителя

Ингингерда

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 16
  • тел (093)33-78-192 Ира
Re: Середня школа №19
« Reply #115 : 17 Листопада 2012, 19:19:20 »
Девочки,подскажите,пожалуйста!Записались на подготовку в школу,попали в будущий 1-в класс.Учительницу зовут Валентина Владимировна.Про нее никто не писал,отзывов совсем нет.Может кто-то ходил к ней в класс или что-то слышал?

@Алла@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 097-848-9пять-77. Алла
Re: Середня школа №19
« Reply #116 : 10 Січня 2013, 22:52:51 »
Слышала, что отличная учительница Харитонова, Богдан тоже неплохая, по крайней мере рекомендовали их знакомые (детки у них учились), а учительница изВ класса, говорили что часто кричит на детей... в общем характеризовали как средненькую, так что может еще можна попасть в А или Б класс,попробуйте поговорить с учителями. А на подготовку уже ходите? Как она вам? Мое мнение, главное чтобы вам и ребенку  понравилась! Мы ходим в Б класс, решили что показуха А класса не для нас. И сразу же конфликт: нас усадили на последнюю парту... я в шоке, вот и рекомендации. А сын у меня очень активный, так что прощай учеба! будем что-то думать. :(

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Середня школа №19
« Reply #117 : 11 Січня 2013, 09:29:26 »
Прочитала про Широкову Л.В.,пойду поищу ее в соцсетях. :-* У меня по алгебре было 3-4.И я недолюбливала этот предмет,и учителя соотв.Но как только Широкова перестала вести в 10 классе алгебру,я ее полюбила.Как она красиво одевалсь :super:
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Середня школа №19
« Reply #118 : 11 Січня 2013, 13:14:33 »
Прочитала про Широкову Л.В.,пойду поищу ее в соцсетях. :-* У меня по алгебре было 3-4.И я недолюбливала этот предмет,и учителя соотв.Но как только Широкова перестала вести в 10 классе алгебру,я ее полюбила.Как она красиво одевалсь :super:
Оксана,а как ее имя отчество,я что то не помню кто это :-\

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №19
« Reply #119 : 11 Січня 2013, 13:24:47 »
Людмила Васильевна.

Kupi.cn.ua