Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Адаптация к жаре  (Прочитано 11852 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Адаптация к жаре
« Reply #60 : 21 Липня 2010, 17:56:16 »
да из-за жары дурно становится... голова на прошлой неделе закружилась... и я упала... не поняла - или спотыкнулась или типа обморока .... хорошо что в больнице....
ну вообщем теперь меня из дома саму не выпускают - никуда!!!! вот я и узник((((

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Адаптация к жаре
« Reply #61 : 22 Липня 2010, 00:42:08 »
а в роддоме сейцчас вообще наверно классно!зимой было 25 ,а сейчас?+закрытые окна

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Адаптация к жаре
« Reply #62 : 22 Липня 2010, 09:58:44 »
да из-за жары дурно становится... голова на прошлой неделе закружилась... и я упала... не поняла - или спотыкнулась или типа обморока .... хорошо что в больнице....
ну вообщем теперь меня из дома саму не выпускают - никуда!!!! вот я и узник((((

ничего ,узник ;), потерпи немного ,тебе не долго осталось.думаю, твои правильно сделали-ну не дай бог тебе снова станет плохо ,да на улице :( эта жара кого хочешь доканает


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Адаптация к жаре
« Reply #63 : 22 Липня 2010, 13:51:10 »
мы немного облегчили себе нахождение на улице:беру с собой брызгалку, для белья которая.набираю полную ,домой приношу почти пустую.хоть ненадолго, но легче становится


pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Адаптация к жаре
« Reply #64 : 22 Липня 2010, 14:19:08 »
я такой и дома пользуюсь)))

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Адаптация к жаре
« Reply #65 : 22 Липня 2010, 14:45:23 »
А у нас сейчас любимая игра - купаем игрушки в тазике. Ставлю тазик на пол  в кухне и занимайся мать чем хочешь- ребенка от воды не оттащить. Открыли мы для себя эту чудо- игру, когда мыли огурцы на консервацию  ;D Да и когда ей еще такая лахвень предоставиться, как не в жару ;)
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Адаптация к жаре
« Reply #66 : 22 Липня 2010, 14:55:42 »
А у нас сейчас любимая игра - купаем игрушки в тазике. Ставлю тазик на пол  в кухне и занимайся мать чем хочешь- ребенка от воды не оттащить. Открыли мы для себя эту чудо- игру, когда мыли огурцы на консервацию  ;D Да и когда ей еще такая лахвень предоставиться, как не в жару ;)


кажется, это именно ты, Оксана, и раньше где-то писала о таких вот "бассейнах"дома.мы последовали совету и тоже стали такое практиковать.я мою посуду\готовлю есть, Антоша сидит в тазу,красота.главное-лужи сразу вытирать...


oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Адаптация к жаре
« Reply #67 : 22 Липня 2010, 15:04:09 »
Лужи -это да,главное чтоб соседи счет не выставили  :), но моя хозяйка уже и повытирать может. У меня для нее есть персональная тряпочка, чистая - лужи за собой вытирать, еще с тех пор , как учились пить с чашки , а остатки на пол выливала.  ;)
А вчера захожу на кухню а она вылила чашку компота на пол легла голая пузиком в лужу, барахтается и сообщает " Данинка пиве! "  ;D, и с таким восторгом, мне даже наругать не захотелось. :)
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Адаптация к жаре
« Reply #68 : 22 Липня 2010, 16:31:13 »
Лужи -это да,главное чтоб соседи счет не выставили  :), но моя хозяйка уже и повытирать может. У меня для нее есть персональная тряпочка, чистая - лужи за собой вытирать, еще с тех пор , как учились пить с чашки , а остатки на пол выливала.  ;)
А вчера захожу на кухню а она вылила чашку компота на пол легла голая пузиком в лужу, барахтается и сообщает " Данинка пиве! "  ;D, и с таким восторгом, мне даже наругать не захотелось. :)


 ;D ;D ;D находчивая девочка
оставила тряпку возле тазика-чтоб сразу вытирать, Антоша стал вытирать за собой сам,сидя в тазу.но...потом стал тащить ее к себе в таз :o. решила, мал он еще сам за собой вытирать.хотя, как написяет, бежит за тряпкой и с умным видом елозит по полу


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Адаптация к жаре
« Reply #69 : 29 Липня 2010, 19:00:36 »
у серпні у всіх регіонах України очікується до +40
МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!!! >:(


milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Re: Адаптация к жаре
« Reply #70 : 29 Липня 2010, 19:03:06 »
у серпні у всіх регіонах України очікується до +40
МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!!! >:(
А я так надеялась...
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Адаптация к жаре
« Reply #71 : 29 Липня 2010, 19:04:04 »
да вон по новостям крутят... :'(


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Адаптация к жаре
« Reply #72 : 05 Серпня 2010, 19:44:58 »
из тех 3.5 часов, что сегодня днем мой ребенок "поспал" полноценно поспал он часа полтора (и я с ним, т.к. ночь была... >:()
и жарко .спать охота, ну не возможно, ЖАРА .ДУХОТА ,пот течет, хоть живи в той ванной дышать нечем
на свой страх и риск поставила вентилятор напольный, чуть дальше от нас, включила так, чтоб на нас обоих попадало.часа полтора поспали как сурки ;D. боюсь я этих вентиляторов и кондиционеров.будем надеяться, обойдется без последствий


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Адаптация к жаре
« Reply #73 : 05 Серпня 2010, 19:47:50 »
обещают вот с середины сентября резкое похолодание.даже слышала такие бредовые версии:как снег в сентябре :-\
и понимаю:как только похолодает на улице, дом остынет, станет у нас дома холодрыга (дом панельный). согласны терпеть холод.холодно-одел одну кофту, другую.а вот када ТАКАЯ жарища, что хочется ВСЕ снять...и снимать уже нечего


ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Адаптация к жаре
« Reply #74 : 05 Серпня 2010, 19:52:14 »
на свой страх и риск поставила вентилятор напольный, чуть дальше от нас, включила так, чтоб на нас обоих попадало.часа полтора поспали как сурки ;D. боюсь я этих вентиляторов и кондиционеров.будем надеяться, обойдется без последствий
мы с вентилятором с начала лета спим и днем не выключаю, малая привыкла, на нее направляю и, ттт, ничего, без него вообще не спит, ни ночью, ни днем... ни разу ни соплей не кашля, да вообще ничего не было...
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Kupi.cn.ua