Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Разбрасывают ли ваши дети игрушки по всей квартире?  (Прочитано 22735 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
идеальный порядок...
мне такое тока снится :( :( :(
вот сына спит-дома порядок.сына проснется и пошла жара:машинки,книжки,кухон.принадлежности,на балконе "порядок"наведет.идешь как по минному полю-на что-то да наступишь.перед приходом гостей все убирешь и возьмешь на руки-чтоб гости пришли и увидели порядок.ну а потом уже при них пусть раскидывает усе :P


наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Ко мне на прошлых выходных брат со своей дочкой приходил. Ей 2года, моему ре 1,7. Дети за час переиграли всеми игрушками, разбросали их по всей квартире. Я сначала ходила за ними собирала те игрухи которыми они не игрались, но как только я ложила игрушку в шкаф, она становились очень нужной. Купила себе обруч, так до сих пор не могу найти, так они его запрятали. Собака наша залезла под ванную и вылезла только когда племянница ушла , а малой спать лёг :o.

Викунчик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Ступить негде от игрушек  :o

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
кастрюли, ложки и тд мы несём со скоростью ветра в зал, с зала машинки, книжки и прочее на кухню! а ещё любим взять казаноки его же крышкой со всей силой бабахнуть! да ещё и несколько раз! а вообще складывается такоке впечатление, что порядок нужно наводить уже по другим правилам - те, что я и папа предлагаем уже не в моде ^-^
Вайбер 0937717795 Катя

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
А у меня лафа :) деть в игршки почти не играет, увлёкся лепкой и на улице много гуляет. В саду конечно тонким слоем на земле его инструменты и машины, я периодически всё складываю в одну кучу :) Но сад-это не квартира, там есть место для манёвров ^-^
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Завидую Уся, а тут в наших харомах, как не уворачивайся всё равно как раз на машину или трактор угодиш. У нас не столько деть сломал игрушек, как мы с мужем, вечно на них наступаем.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
вот и мы ломаем больше, чем малой! куда не сядь- в ж..е кубик :)) обожаею это высказываение :super:
Вайбер 0937717795 Катя

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
у нас с игрухами пока порядок ^-^, у старшего их почти нет, а с теми, что остались, вроде и большой уже играть. А с младшей сейчас проще, посадил, наложил вокруг игрушек, она и сидит. Но я уже морально готовлюсь, к тому, что будет когда мы пойдём :walldash:

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
что будет-что будет, от приблизительно так и будет
вот и мы ломаем больше, чем малой! куда не сядь- в ж..е кубик :)) обожаею это высказываение :super:

 :))


anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Я так люблю когда все вещи сложены и лежат на своих местах, иногда даже маниакальность какая-то. Понимаю, что это естественно, когда игрухи по комнате валяются, а меня аж сипает.  Как-то деть конструктором увлёкся, вернее его разбрасыванием :walldash: У меня синяки на ступнях не успевали проходить. А когда прихожу с работы, а с малявкой был папа или моя младшая сестра, так это вообще жах, создаётся такое впечатление, что пока меня нет, они ходят по всей квартире с целью разбросать всё что сложено. Иногда что бы зайти в квартиру, надо уже с порога убирать игрушки, кастрюльки, одежду, книги... потому что просто некуда ступить.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
и меня эта куча игрух, и не тока игрух, а и :веник,швабра, тазик,пара кастрюль,сковородка,коробки...и.т.д. БЕСЯТ со страшной силой.НО
кто-то здесь на форуме писал, что это все буквально на пару лет,что детишки они ТАК быстро растут, и не тока чужие ;D, что пройдет совсем чуток времени и скучать еще за всем этим гармыдором будем. (это типа медитации,помогает на время :-X)


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
и меня эта куча игрух, и не тока игрух, а и :веник,швабра, тазик,пара кастрюль,сковородка,коробки...и.т.д. БЕСЯТ со страшной силой.НО
кто-то здесь на форуме писал, что это все буквально на пару лет,что детишки они ТАК быстро растут, и не тока чужие ;D, что пройдет совсем чуток времени и скучать еще за всем этим гармыдором будем. (это типа медитации,помогает на время :-X)
я не скучала, а наоборот вздохнула с облегчением, всё стоит на своих местах и никто не пытается нарушить мой порядок :D

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
и меня эта куча игрух, и не тока игрух, а и :веник,швабра, тазик,пара кастрюль,сковородка,коробки...и.т.д. БЕСЯТ со страшной силой.НО
кто-то здесь на форуме писал, что это все буквально на пару лет,что детишки они ТАК быстро растут, и не тока чужие ;D, что пройдет совсем чуток времени и скучать еще за всем этим гармыдором будем. (это типа медитации,помогает на время :-X)

Ну значит, еще пару лет медитации с валерьянкой вперемешку и жизнь наладится  ;D

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Драсьте-никто...А муж??? ^-^ ребёнка можно приучить к порядку, мужа-никогда  :))
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Драсьте-никто...А муж??? ^-^ ребёнка можно приучить к порядку, мужа-никогда  :))
Не Ань, он у меня любитель порядка, я могу пораскидывать свои вещи по комнате, а у него всё аккуратненько сложено :D. В этом плане мне повезло ;)

Kupi.cn.ua