Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Разбрасывают ли ваши дети игрушки по всей квартире?  (Прочитано 23163 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Мы уже тоже типа приучаемся ;D, все в корзины по-складываем, при чём я прошу и дочка игрушки мне подаёт, ставим их на место, я с комнаты выхожу и все содержимое опять выворачивается на пол :))

Так вы ж ещё манюньки совсем, а мой Костик и сейчас такое делает: кулёк машинок соберём вместе, а он через минуту опять вывернет, я начинаю возмущаться, а он так невинно: "ну очень захотелось опять с машинками поиграть". Я всегда Костику говорю, что-то типа, ты мой помощник, такой молодец и т.д. , так он теперь мне тоже самое говорит, что бы помогла ему игрухи собирать.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Так вы ж ещё манюньки совсем, а мой Костик и сейчас такое делает: кулёк машинок соберём вместе, а он через минуту опять вывернет, я начинаю возмущаться, а он так невинно: "ну очень захотелось опять с машинками поиграть". Я всегда Костику говорю, что-то типа, ты мой помощник, такой молодец и т.д. , так он теперь мне тоже самое говорит, что бы помогла ему игрухи собирать.
какой заботливый сынок растёт :super:, ещё и хитрюга ;D

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Да, хитрюга ещё тот :)

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
я вот тоже про палатку мечтаю, что дети только не выдумывают, и под одеяло залазят, и на стулья его вешают, потом носяться как угорелые и летят вместе с одеялом и стульями, а недавно начали делать домик не для себя, а для котика :) заботливые, запихуют кота в духовку игрушечной кухни и так им смешно когда кица мявкает, высовует лапку через маленькую дырочку и пытаеться выбраться :o
так что палатку нам нужно срочно!!! думаю на месяц ато и два хватит, главное чтоб не развалили :o

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Мы вчера дневной сон сбили этой уборкой игрух, уперлась и все.
Потратили 2 часа  :o чтобы убрать с пола смесь конструктор+ карандаши+ пазлы+ книжки+ посудка и все это равномерно перемешаено  :D К концу уборки валерьянка нужна была обоим  :walldash: ох и упертая, говорю давай убирать  - сидит ковыряется в игрушках, говорю если я уберу, то все соберу и выставлю на балкон - не дает , с рук выхватыват, кричит буду убирать, ну ладно говорю убирай- опять сидит и ничего не делает. Вот такой протест  был вчера, но отступать то уже нельзя, в итоге спать пошла в 16 :o
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Я уже котороу утро подряд"рычу" от злости: пока я утром умываюсь, малой повыгребает всю одежду со шкафа и все это на полу, а потом садится на машинку и гайсает...   :walldash: :walldash: :walldash:
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

МорскаЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 964
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 0507024525 Людмила


На то они и детки что всё разбрасывают и мир так познают - мне мама говорит

Игрушки везде , убираю их раз в день перед тем как малого уложить, на кухне в ведёрко, в комнате в корзину, в спальне в уголок сгребаю - не вижу смысла всё в одну кучу сносить каждый день,  - завтра ведь снова всё везде будет разбросано-  нет ну перед приходом гостей конечно всё в корзину в одно место  :P :P
Аналогичная ситуация. Чем чаще я их убираю тем быстрее они разбрасываются по всей квартире.

Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!

Александровна (Tasya32)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 32
Это у Вас девченки ничего, у нас по круче было. Готовясь  дома  на кухне к встрече Нового 2011 года, не  не вовремя убрала мисочку с луком и морковкою, так сынуля утащил погуляться в комнату.После   занятий его я убрала лук и морковку, но оказалось что не все. Где-то через месяц или полтора сынуля закинул за диван документ один, пришлось  отодвигать диван от стенки и обнаружилось такая картина: лук пророс, а морковка  засохла. И я все время заходила в зал и думаю, ну что  за запах в комнате и не могла поверить. что за диваном  лежит лук.
  Игрушки у нас везде. И всех родственников я предупредила, если хотите прийти к нам в гости, то звоните заранее, чтобы я могла немного убраться в квартире. И все

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
Зато девчонки у вас хорошо, детки игрушки разбрасывают, значит сами их из корзины вытаскивают. А мой же сам не вытаскивает игрушки, и соответственно начинает брать то что нельзя....
Вот и приходится игрухи самой вытряхивать, ну как после того как я сама их вытащила заставлять малого за мной склаывать :D

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
А у нас игры с игрушками это их бросание) Взял- бросил! Вот-так.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
А у нас игры с игрушками это их бросание) Взял- бросил! Вот-так.

Сколько вашему малышу?

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
А у нас игры с игрушками это их бросание) Взял- бросил! Вот-так.

Сколько вашему малышу?
1,6 года

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Цитувати
1,6 года

Так он маленький ещё. Вот подрастёт немножко и будет играть. Я в своё время тоже не могла понять зачем мы ему вообще покупаем игрушки, а вот стал постарше может сам заигратся. Придёмывает что-то приносит машинки и просит с ним поиграть. Вот недавно у меня клубок ниток попросил, дала... Отрезает кусочки нитки и связывает машинки в "паровозик" довльный таскает их все за собой по дому  :D
« Останнє редагування: 14 Листопада 2011, 15:46:54 від zetka »

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Цитувати
1,6 года

Так он маленький ещё. Вот подрастёт немножко и будет играть. Я в своё время тоже не могла понять зачем мы ему вообще покупаем игрушки, а вот стал постарше может сам заигратся. Придёмывает что-то приносит машинки и просит с ним поиграть. Вот недавно у меня клубок ниток попросил, дала... Отрезает кусочки нитки и связывает машинки в "паровозик" довльный таскает их все за собой по дому  :D
Вот и я задаюсь вопросом зачем покупаем игрушки.
Играет с огромным куском плинтуса, поточным отделочным карнизом (от ремонта остались),  :D А стоящий пылесос в углу комнаты нас вообще приводит в бешенный восторг. Еще играем с  мышкой старой от компа. Вот такое поколение растет :D

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
Цитувати
Вот и я задаюсь вопросом зачем покупаем игрушки.
Играет с огромным куском плинтуса, поточным отделочным карнизом (от ремонта остались),  :D А стоящий пылесос в углу комнаты нас вообще приводит в бешенный восторг. Еще играем с  мышкой старой от компа. Вот такое поколение растет :D

Venice, полностью с вам согласна, практически такие же игрушки и у нашего малыша, а все что покупаем надоедает через день два, а вот кусок плинтуса не надоедает. :)) :)) :))

Kupi.cn.ua