Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Масани»)  (Прочитано 125358 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Вот и с моей Фесик точно так же, что не спрошу не знает. Спрашивала, чем можно заменить вакцину, дак она даже не знает ее аналогов. У нас на масанах выбор не велик. А далеко от дома ходит не хочется((
я сначала тоже так думала, но решила, что лучше хороший специалист, но на такси, чем плохой, но... кстати, я не знаю кто как, но в наш филиал я больного ребенка в 35 тоже не повезу

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Я тоже подумываю перейти к Станковской, но почитаю еще отзывы пока. В принципе больше и выбрать не из кого.



Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
я сначала тоже так думала, но решила, что лучше хороший специалист, но на такси, чем плохой, но... кстати, я не знаю кто как, но в наш филиал я больного ребенка в 35 тоже не повезу
Вот некоторые только пишут, что не все врачи соглашаются брать детей с других участков. Да и не знаю я никого с Пирогово. Ходим редко, а если болели всегда домой приходили. А теперь прям ступор кого выбрать.



❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Я тоже подумываю перейти к Станковской, но почитаю еще отзывы пока. В принципе больше и выбрать не из кого.
у нас выбрать не из кого  :-[

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
У нас тема есть поликлиники "Массаны" только взрослой? Ткните носом, плиз!!
Но спрошу и здесь. Тоже понимаю, что у нас на Массанах выбора в педиатрах особо нет, но хотела уточнить, может кто из терапевтов семейным стал. У меня на участке Воробьева (правда я к ней не так часто обращалась) за все годы проживания здесь проблем с ней не было.  Вот думаю для семьи, может ее как вариант. ::)
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
мне тоже Воробьева понравилась. Один раз была у нее, но мне хватило для хорошего впечатления о ней как о докторе :super:

Ms.Prosto_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 691
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 семь 84 84 07 Юля
Воробьева - отличный доктор, не первый год к ней хожу, и как человек тоже хорошая. И к беременным очень трепетно относится молодец

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Ой это мне тоже интересно. У нас Филяревыч как она? Не чего про неё не знаю

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Воробьева - отличный доктор, не первый год к ней хожу, и как человек тоже хорошая. И к беременным очень трепетно относится молодец
я тогда тоже беременная была O:-)

Ms.Prosto_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 691
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 семь 84 84 07 Юля
Воробьёва - это худенькая русая женщина средних лет? :-\

Да, она

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
А мне Воробьёва больше как человек нравится, нежели как доктор. Целесообразность её назначений не очень уместна.

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
а мне Воробьеву тоже хвалили)

Ms.Prosto_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 691
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 семь 84 84 07 Юля
я тогда тоже беременная была O:-)

 :girlsmile:

Marina_1405

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 3
Я тоже подумываю перейти к Станковской, но почитаю еще отзывы пока. В принципе больше и выбрать не из кого.

У нас Станковская на участке, пойдем к ней и договор подписывать. Она, конечно, да, своеобразный человек, к ней привыкнуть надо), но мне нравится то, что лёгкие она хорошо прослушивает, всегда очень внимательна к этому + не назначает сразу кучу всякой химии, когда без нее можно обойтись. А это мне кажется, важнее, чем ее своеобразность))))

Светлана М.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0938582279 ко мне на ТЫ)
Девочки, у меня вопрос по взрослому врачу: кто что скажет про Божок? Сегодня занесла документы малого, уже есть распечатаные декларации.

Kupi.cn.ua