Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Возможно ли запланировать пол будущего ребенка?  (Прочитано 24699 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Solnushko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Есть два сыночка, хочу лапочку-дочку....
В методе по обновлению крови нужно учитывать операции.
Получается если мужу делали операцию, после вливали донорскую кровь - можно по этому методу не пробовать?  :o


Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
Получается если мужу делали операцию, после вливали донорскую кровь - можно по этому методу не пробовать?  :o
Можно пробовать, только у мужа этот период будет считаться периодом обновления крови
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

sofi2502

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 5
  • 0954166092
Как на меня - этот метод,,бабка на двое сказала,, та и другие то же не далеко ушли,слишком много надо учесть ньюансов,а это в большинстве случаев не возможно

SOUL

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 188
  • Спасибо: 228
  • Стать: Жіноча
  • (093)308*93*80
Мы с мужем начитались в интернете разных методов  :D должен был родиться сын,а вот уже больше года воспитываем доченьку  ;D

mariyam

  • Гість
третьего ребёнка считали по всем существующим методам...высчитали девочку...а родился опять мальчик :) это всё полная ерунда

SOUL

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 188
  • Спасибо: 228
  • Стать: Жіноча
  • (093)308*93*80
третьего ребёнка считали по всем существующим методам...высчитали девочку...а родился опять мальчик :) это всё полная ерунда
я тоже так думаю  ;D

lancerlena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • Лена, т. 0631318545
мне свекровь высчитывала по крови, что 2011 году у нее родится внучка, уверена была даже после узи, которое показало мальчика...до победного верила(у нее 2 сына и девочку она, видимо, оооочень давно хочет :D) но все-таки с роддома мы ей внука привезли...и вообще, если б можно было как-то запланировать пол ребенка, этим в первую очередь хвастали бы мировые звезды, Голливуд и т.д. Но все же Бекхемы не сразу родили девочку.... ::)

Ника.нет

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
мне свекровь высчитывала по крови, что 2011 году у нее родится внучка, уверена была даже после узи, которое показало мальчика...до победного верила(у нее 2 сына и девочку она, видимо, оооочень давно хочет :D) но все-таки с роддома мы ей внука привезли...и вообще, если б можно было как-то запланировать пол ребенка, этим в первую очередь хвастали бы мировые звезды, Голливуд и т.д. Но все же Бекхемы не сразу родили девочку.... ::)
Про голивуд ^-^улыбнуло,остроумно.

☆Алла☆

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0961131015
мы второго ребёнка считали  считали а всёравно мальчик родился а третий случайно получился и родилась девочка так что я сомневаюсь что что-то от подщотов зависит  ;D
МОИ ЗАКАЗЫ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ УКРПОЧТОЙ, ЗА МОЙ СЧЕТ, ЕСЛИ ВАМ ТАК НЕ УДОБНО ТО НЕ ПРИНИМАЙТЕ МОЙ ЗАКАЗ.

Ника.нет

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
А мне кажется,что подсчитать возможно,но это слишком кропотливая работа и на это влияет слишком много факторов,одним методом не отделаешься,да и 100% никто никогда не даст.

tolstik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
пол ребенка только господь бог может запланировать

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
И я не думаю, что можно спланировать, хотя и описываются разные методы! Нужно очень верить и у Бога просить, только он может помочь:)!

alora

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • 0932873999 Олеся р-н Еськова
mamanya, нам с тобой надо ещё раз ПОСЧИТАТЬ каким-нибудь модным способом - и рванём за мальчиками ;D
у нас не получилось рвануть за мальчиком и в 3-й раз.

Helen_S

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 51
  • 096 717 83 93
Значит судьба у нас с вами такая - растить девчат, що Бог дає - те й будемо приймати  ;)

sneghinka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0637066904
ой девочки, планировала девочку, зачали как надо на девочку, по всем календарям была девочка, маятник над животиком крутился на девочку, и вот мы уже восемь месяцев как МАЛЬЧИК  :yahooo:
Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку

Kupi.cn.ua