Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Запреты в детских садах?!  (Прочитано 12779 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
Re: Запреты в детских садах?!
« Reply #90 : 15 Листопада 2014, 22:26:28 »
бред конечно, но я думаю дед мороз будет.
Люблю  сыночку Алешку

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Запреты в детских садах?!
« Reply #91 : 15 Листопада 2014, 22:30:17 »
театр был на прошлой неделе. и еще сказали искать на утренник своего оператора и фотографа, если хотим


света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
Re: Запреты в детских садах?!
« Reply #92 : 15 Листопада 2014, 22:31:57 »
театр был на прошлой неделе. и еще сказали искать на утренник своего оператора и фотографа, если хотим
я думаю зависит от заведущей.
Люблю  сыночку Алешку

ANNASSS

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Запреты в детских садах?!
« Reply #93 : 28 Грудня 2014, 15:08:36 »
:super: По больше бы таких родителей понимающих как Вы! По тому что есть такие, которые за копейку скандалят, не на что не сдают.
Поддерживаю  ;)

Ира Блинец

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0931364177
Re: Запреты в детских садах?!
« Reply #94 : 05 Травня 2015, 20:59:37 »
Недавно узнала, что теперь в детских садах запретили приглашать артистов, клоунов, машинки, кукольных артистов, ДЕДОВ МОРОЗОВ НАНИМАТЬ, а также приглашать фотографов и операторов. якобы в связи с борьбой с коррупцией. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? как теперь быть без фотографов и дедов морозов? что за глупости. или это самоуправство заведующих? или кто это такое придумал и постановил ? запрещено также распространять билеты в цирк и кукольные и детские театры, на выставки...... это так удобно. кто что слышал и знает . и как теперь быть?
Не знаю...к нам все ходят

Julija.m

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 18
  • 093-203-11-88
Re: Запреты в детских садах?!
« Reply #95 : 28 Липня 2015, 19:45:06 »
Запрещать фотографов-это бред.

liolya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0680591250
Re: Запреты в детских садах?!
« Reply #96 : 01 Серпня 2015, 22:05:14 »
Запрещать фотографов-это бред.
[/quote
Боятся, чтобы в садиках лишних денег не заработали

снежок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Запреты в детских садах?!
« Reply #97 : 24 Серпня 2015, 01:37:10 »
Запрещать фотографов-это бред.
Соглашусь.

marisabell

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • 0632540334
Re: Запреты в детских садах?!
« Reply #98 : 01 Вересня 2015, 00:47:24 »
Вот и у нас театр уже в среду, чтоб веселее начинать после лета


ЛюдмилаMila

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 0
Re: Запреты в детских садах?!
« Reply #99 : 04 Вересня 2015, 09:49:59 »
я такого не слышала, у ребенка было день рождение - заказывали аниматоров - без проблем), все наверное зависит от заведующей

tatkash

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Запреты в детских садах?!
« Reply #100 : 29 Жовтня 2015, 15:59:25 »
девочки сегодня столкнулись с такой ситуацией утренник в садике заказан свой оператор (у нас в садике есть типа свой но он так хреново снимает что жах )подходит заведующая к нему и говорит что вы оператор и должны мне заплатить какие -то деньги  >:D за то что тут работаете он в ответ промолчал потом дети в садике поели яблочки вышли на улицу и оператор продолжил съемку и фото детей (у нас выпускная группа и эти фото пойдут на диск для выпускного )родители ждут своих чад на улице выходит зав -ая подходит к родителям и заявляет что в садике есть свой оператор который платит деньги и мы не можем приглашать другого или пусть он заплотит деньги садику за то что снимает Мы стали возмущаться что нам не нравится работа ихнего оператора и мы хотим если платить деньги то знать за что в ответ звучит что он должен подойти к ней и договорится о деньгах для садика что им там надо утюг и прочее мы в ответ что мы сдаем каждый год на ремонт и садика и группы но нас не слышат и выдают фразу что я просто не разрешу снимать больше  вот  >:D >:D >:D >:D >:D
 >:D так скажите как быть портить отношения но не хочется что бы влетело воспитателям и  не пострадали наши дети :walldash:
дествительно ли мы не можем приглашать за свои деньги кого мы хотим


OLX@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Запреты в детских садах?!
« Reply #101 : 29 Жовтня 2015, 17:27:20 »
Вам никто не может запретить приглашать своего фотографа, просто скажите, что это ваш двоюродный брат и деньги вы ему отдаете символические, за аппаратуру-пленку-или что-то ещё, и все претензии отпадут сами собой, родственник помогает родственнику

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Запреты в детских садах?!
« Reply #102 : 31 Жовтня 2015, 15:51:55 »
конечно вы имеете право приглашатьтого,  кого вы считаете нужным. С таким успехом зава может и родителям запретить снимать своих деток бесплатно  Я так думаю "вонять" начал садиковский оператор - заработок же пропадает, ну а зава на откате - понятно - за него заступается. Хочет денег от оператора - пусть письменно мотивирует свой запрет на сьемку и чек выдает на полученную сумму А так это чистое вымогательство, которое карается законом Согласна с OLX@ - в крайнем случае, если не хотите открытого конфликта, скажите, что это двоюродный дядя или брат чей то Понятно, она поймет что это брехня, но и возразить не сможет - родственники имеют право снимать своих деток

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Запреты в детских садах?!
« Reply #103 : 01 Листопада 2015, 18:53:19 »
это чистой воды корупция  8) так ей и скажите, оператор, который снимает деток что находится в штате? или с ним заключен договор  ??? никакого своего оператора и быть не может 8)

Ksenko

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • тел.0937748934, 0964626318 Ксения
Re: Запреты в детских садах?!
« Reply #104 : 07 Листопада 2015, 18:19:37 »
девочки сегодня столкнулись с такой ситуацией утренник в садике заказан свой оператор (у нас в садике есть типа свой но он так хреново снимает что жах )подходит заведующая к нему и говорит что вы оператор и должны мне заплатить какие -то деньги  >:D за то что тут работаете он в ответ промолчал потом дети в садике поели яблочки вышли на улицу и оператор продолжил съемку и фото детей (у нас выпускная группа и эти фото пойдут на диск для выпускного )родители ждут своих чад на улице выходит зав -ая подходит к родителям и заявляет что в садике есть свой оператор который платит деньги и мы не можем приглашать другого или пусть он заплотит деньги садику за то что снимает Мы стали возмущаться что нам не нравится работа ихнего оператора и мы хотим если платить деньги то знать за что в ответ звучит что он должен подойти к ней и договорится о деньгах для садика что им там надо утюг и прочее мы в ответ что мы сдаем каждый год на ремонт и садика и группы но нас не слышат и выдают фразу что я просто не разрешу снимать больше  вот  >:D >:D >:D >:D >:D
 >:D так скажите как быть портить отношения но не хочется что бы влетело воспитателям и  не пострадали наши дети :walldash:
дествительно ли мы не можем приглашать за свои деньги кого мы хотим
Наверное у всех заведующих есть "свои" фотографы, которые им платят определенную сумму. Вы не обязаны пользоваться их услугами. Главное, чтоб родители вместе поддержали, а то бывают такие, которые хотят заведующей угодить и сами кричат, что им другого фотографа не нужно. Соберитесь с родителями хотя бы половины деток и скажите заведующей, что если она будет навязывать вам своего фотографа, то вы напишете на нее жалобу.
Шапки Nikola, Marika, eLoman http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86839.0

Kupi.cn.ua