Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Удалить,  (Прочитано 3668 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

SonstA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 14
Удалить,
« : 24 Березня 2016, 09:20:32 »
Прошу удалить темку.
« Останнє редагування: 28 Березня 2016, 21:13:40 від SonstA »

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Нужно в садик очень-очень!!
« Reply #1 : 24 Березня 2016, 10:19:01 »
В отделе кадров на работе вам дадут справку, что вы выходите на полный рабочий день. Но... Если в саду нет мест, то справка та вряд ли что-то решит. Сейчас уже идите в управление и узнавайте, может поблизости в садах есть места или рядом с работой ???

Vega$

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 1
Re: Нужно в садик очень-очень!!
« Reply #2 : 26 Березня 2016, 16:35:01 »
В электронной очереди мы стоим, и льота у нас есть. Но сказали что места нет и не будет, что в садик возьмут ВОЗМОЖНО на осень.

Если у вас есть льгота, то в электронной очереди вы должны быть вверху списка. Какой у вас номер в очереди?

Vega$

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 1
Re: Нужно в садик очень-очень!!
« Reply #3 : 26 Березня 2016, 16:38:43 »
В отделе кадров на работе вам дадут справку, что вы выходите на полный рабочий день.

Если мы "проходим" в списке и попадаем по очереди в садик на осень, если мне нужно будет раньше (допустим, уже в мае) выйти на работу, обязаны ли они принять моего ребёнка в сад раньше при наличии такой справки?

Talya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 347
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Нужно в садик очень-очень!!
« Reply #4 : 26 Березня 2016, 17:44:44 »
Если мы "проходим" в списке и попадаем по очереди в садик на осень, если мне нужно будет раньше (допустим, уже в мае) выйти на работу, обязаны ли они принять моего ребёнка в сад раньше при наличии такой справки?
Если нет места в группе, то  справка не поможет. Не будут же вас в одном шкафчике с кем-то раздевать или на одну кровать с кем-то ложить? Даже если не все дети ходят, кто захочет. чтобы на его месте кого-то временно подселили? И кто вам тут (в темке) чем поможет? Все вопросы решаются только в саду.

SonstA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 14
Re: Нужно в садик очень-очень!!
« Reply #5 : 28 Березня 2016, 21:12:51 »
Спасибо за полезные отзывы.

Kupi.cn.ua