Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Очень нужен доктор для позвоночника  (Прочитано 70202 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Svetochek

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
всем привет! подскажите, пожалуйста, с чего начать обследование позвоночника, и к какому врачу обратиться. Есть некоторые проблемы со здоровьем, но определённого ничего врачи сказать не могут. Лечение одного острого заболевания приводит к хроническому заболеванию другого органа. Надоели обезболивающие, и врачи, которые лечат симптомы...  >:(Вот я и подумала: может всем моим бедам виной остеохондроз, о наличии которого мне сообщал не один доктор, но никто из них не посоветовал мне его лечить, догадайся, мол сама. Может у кого-то были подобные проблемы? Посоветуйте, пожалуйста врача, который Вам помог. Буду очень признательна  :)

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #1 : 14 Січня 2011, 15:34:22 »
Я лет 10, вот так спину лечу, каждый врач ставит свой диагноз,  назначает лечение, вроде бы помогает, а потом как скрутит, в туалет просто ползу. А снимки и томография даже остеохондроз не показывают, вроде бы здорова. У меня уже и остеохондроз, и грыжа, и нерв зажимало, и диски выпадали, в общем врачи не определились.
Сходите для начала к невропатологу и попросите назначить вам томографию, узнаете точно есть у вас остеохондроз или нет. Но запаситесь терпением, у них вечно такие очереди. :)   

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #2 : 14 Січня 2011, 15:42:47 »
Я лет 10, вот так спину лечу, каждый врач ставит свой диагноз,  назначает лечение, вроде бы помогает, а потом как скрутит, в туалет просто ползу. А снимки и томография даже остеохондроз не показывают, вроде бы здорова. У меня уже и остеохондроз, и грыжа, и нерв зажимало, и диски выпадали, в общем врачи не определились.
Сходите для начала к невропатологу и попросите назначить вам томографию, узнаете точно есть у вас остеохондроз или нет. Но запаситесь терпением, у них вечно такие очереди. :)
И у меня так же диагноз ставят :-[ Боли такие бывают, что дышат не могу. Спасаюсь массажем и уколами.

Svetochek

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #3 : 14 Січня 2011, 15:59:32 »
Я лет 10, вот так спину лечу, каждый врач ставит свой диагноз,  назначает лечение, вроде бы помогает, а потом как скрутит, в туалет просто ползу. А снимки и томография даже остеохондроз не показывают, вроде бы здорова. У меня уже и остеохондроз, и грыжа, и нерв зажимало, и диски выпадали, в общем врачи не определились.
Сходите для начала к невропатологу и попросите назначить вам томографию, узнаете точно есть у вас остеохондроз или нет. Но запаситесь терпением, у них вечно такие очереди. :)
О, так значит, мне с невропатолога начать? :-\ А к кому идти? ??? Лучше бы к платному, но к толковому, а то наелась я ужо "бесплатной" медицины :walldash:

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #4 : 14 Січня 2011, 17:07:02 »
Могу посоветовать нетрациционную медицину,  может слышали парень на подусовке за пару сеансов помогает людям. Могу тел. в личку.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #5 : 14 Січня 2011, 17:27:03 »
Могу посоветовать нетрациционную медицину,  может слышали парень на подусовке за пару сеансов помогает людям. Могу тел. в личку.
Я слышала, только говорили, что там дедушка :-\ говорят вправляет все на место. А парен этот, как лечит?

Люда p

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0938436063
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #6 : 14 Січня 2011, 17:49:50 »
Знаю ну очень толькового доктора, но он в Киеве. ???

Svetochek

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #7 : 14 Січня 2011, 19:15:49 »
Могу посоветовать нетрациционную медицину,  может слышали парень на подусовке за пару сеансов помогает людям. Могу тел. в личку.
правда, а как он помогает? я боюсь колдовства всякого >:D, а если он какой-нибудь просто костоправ 8), то дайте, плизз, телефончик :)
Знаю ну очень толькового доктора, но он в Киеве. ???
и этого тоже координаты напишите пожалуйста, ну сколько приём стоит, и как к нему записаться :-\

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #8 : 14 Січня 2011, 20:33:45 »
Тот что на подусове лечит руками, просто водит по спине и говорит какие болезни, у него надо побыть на 1 сеансе, а потом 3 дня желательно лежать побольше (дома), НО ЭТО ВЗАВИСИМОСТИ у кого чего болит. тел, поищу и отправлю в личку.

Люда p

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0938436063
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #9 : 14 Січня 2011, 20:58:01 »
Могу посоветовать нетрациционную медицину,  может слышали парень на подусовке за пару
Знаю ну очень толькового доктора, но он в Киеве. ???
и этого тоже координаты напишите пожалуйста, ну сколько приём стоит, и как к нему записаться :-\

У меня мама у него лечиться. Узнаю у нее координаты и завтра сброшу в личку.

Svetochek

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #10 : 14 Січня 2011, 23:16:25 »
Спасибо, девочки, за информацию! Жду ЛС :)

Надин, а может там правда еще и дедушка есть? Можете и его координаты найти? :)

И от Вас, Тая, ждём отчета про массаж :)

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #11 : 14 Січня 2011, 23:39:51 »
про дедушку на Подусовке знаю ;) хороший человек и "умелые"руки)
скажет сразу что к чему :super:
к ниму даже "мажоры"ездят 8)
приём летом у него стоял 50грн

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #12 : 14 Січня 2011, 23:42:36 »
про дедушку на Подусовке знаю ;) хороший человек и "умелые"руки)
скажет сразу что к чему :super:
к ниму даже "мажоры"ездят 8)
приём летом у него стоял 50грн
Наташа дайте пожалуйста координаты.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #13 : 14 Січня 2011, 23:47:22 »
про дедушку на Подусовке знаю ;) хороший человек и "умелые"руки)
скажет сразу что к чему :super:
к ниму даже "мажоры"ездят 8)
приём летом у него стоял 50грн
Наташа дайте пожалуйста координаты.
Надин,это нужно мужу уточнять у своего директора :D диретор ему ещё летом об этом дедушке рассказал,муж так и не сходил :'( но о нём говорили,все замы...
воощем в понедельник муж выйдет на работу,и "пробьет"номерок ;)
отпишу в личку 8)

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Очень нужен доктор для позвоночника
« Reply #14 : 14 Січня 2011, 23:51:14 »
Наташа, спасибо буду ждать :) А то информацию о дедушке слышала, но координат не у кого нет, а спина болит :'(

Kupi.cn.ua