Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: НОВЫЙ ГОД вот вот.. ;)))) Подготовка, идеи,советы ))))  (Прочитано 143158 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
А на улице былым-бело  :yahooo:
С первым Снегом  :daisy:

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
первый уже был, это уже просто зимаааааааааа O:-) но плюс по прогнозу не радует :(
Вайбер 0937717795 Катя

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Идей ноль. Желание : остаться дома, не ехать никуда. Сесть своей семьёй за стол, поужинать, выпить шампуни и лечь спать. Я, мабуть, підстаркуватою   делаюсь, но в этом году у меня настроение такое :новогодняя ночь ничем не отличается от сегодняшней, например. И  че такой ажиотаж устраивать. То уже все, старость + переходный возраст сына, с его "замечательным" поведением. Честно говоря, я и ёлку ставить не хочу. Но тут доця пострадает.
В тему зашла, - авось заряжусь вашим настроением. Главное, вы моим не зарядитесь  :-[


Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
А я жду Новый Год O:-)
Какого то чуда из чудес) и ёлочку хочу) и новогоднее настроение и украшать дом хочуууу :yahooo:
А снежок.....ну как он может не радовать, сказочно красиво O:-) :-*

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Идей ноль+ переходный возраст сына, с его "замечательным" поведением
это мое состояние на данный момент :-[ узнавали за Карпаты - ну блин, проще в Египет мотнуться :wacko: пойти в кафе - все друзья считают это праздник семейным :(  :walldash: втроем будет не прикольно тусить в кафе, проще тогда дома... дома - я поминутно могу расписать что и как... готовить я не собираюсь 8) в итоге - как ты и пишешь - "ночь как ночь" :'( :cray2:
Вайбер 0937717795 Катя

Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
і у мене вже давно так. діти тільки вимагають ялинку, заради них і ставляю. в принципі, ми ніколи довго і не сидимо, зустріли, чай попили і спати.
дивно, але я в цьому році навіть снігу не хочу  :o

мама доченьки

  • Гість
У нас в прошлом году на новый год заболели детки .Посидели семьёй, я готовилась.Но было так, как и в обычное воскресенье. Это не мой сценарий. Я люблю,  чтобы празднично. Проехаться по родственникам,  друзьям, в общем не сидеть на одном месте.
В детстве мои родители считали Новый год обычным днём,  только ёлку ставили. И вот  "магия Нового года" для меня открылась только когда появилась своя семья.
Мы с детками уже считаем дни, думаем кого будем приглашать. Я люблю этот праздник.  А когда ещё в этот день и снег идёт,  то это полный восторг.


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Ээээ, не нужно здесь пессимизма!
Для меня Новый Год - самый чарующий и волшебный праздник! Самый любимый день среди всех праздников в году.
Это какой-то чудесный, магический день. Не понимаю, как можно относиться к нему равнодушно. Я могу так сказать даже про день рождения или 8 марта - мол, день как день. Но новогодние праздники- они особенные.
Если в семье есть маленькие детки, то этот праздник вдвойне захватывающий, для них вы можете сотворить поистине волшебную сказку!!! Так что не унываем, девочки, а уже сейчас начинаем подготовку, а то не будем успевать сделать все задуманное, как всегда )))

Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
для мене чарівність свята на Різдво

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Ээээ, не нужно здесь пессимизма!
Для меня Новый Год - самый чарующий и волшебный праздник! Самый любимый день среди всех праздников в году.
Это какой-то чудесный, магический день. Не понимаю, как можно относиться к нему равнодушно. Я могу так сказать даже про день рождения или 8 марта - мол, день как день. Но новогодние праздники- они особенные.
Если в семье есть маленькие детки, то этот праздник вдвойне захватывающий, для них вы можете сотворить поистине волшебную сказку!!! Так что не унываем, девочки, а уже сейчас начинаем подготовку, а то не будем успевать сделать все задуманное, как всегда )))
если маленькие - о да, а если подростки :wacko: :walldash: >:(
Вайбер 0937717795 Катя

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
если маленькие - о да, а если подростки :wacko: :walldash: >:(
А что подростки? Тоже подарки ждут  :wacko: ещё больше чем маленькие дети  :D

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
А что подростки? Тоже подарки ждут  :wacko: ещё больше чем маленькие дети  :D
Это да)) ещё и попробуй придумать что им дарить  :wacko:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Это да)) ещё и попробуй придумать что им дарить  :wacko:
Тут придумывать не вариант, надо точно знать что они ждут, вплоть до самых малейших деталей  :D :wacko:

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
А что подростки? Тоже подарки ждут  :wacko: ещё больше чем маленькие дети  :D
и взрослые ждут тоже  ;D

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
и взрослые ждут тоже  ;D
О да, это само собой  ;D я даже письмо деду морозу пишу  :yahooo:

Kupi.cn.ua